SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 18 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Байер Леверкузен - Майнц
 
После первого круга в стане леверкузенцев царили смешанные чувства. Конечно, ни руководство Байера в лице президента Вольфганга Хольцхойзера и спортивного директора Руди Феллера, ни болельщики леверкузенцев не были довольны тем местом, которые занимали Аптекари по итогам первой половины чемпионата. Да и сама игра в исполнении Байера не радовала. Зато в Лиге Чемпионов команда Дутта показала себя хорошо, но в Кубке Германии позорно вылетела от дрезденского Динамо. Поэтому первый матч второго круга, поединок против Майнца Томаса Тухеля, во многом должен определить направление развития, по которому будут развиваться дальнейшие события в Леверкузене.
 
Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Боруссия М - Бавария Мюнхен 
 
В матче первого круга гладбахская Боруссия смогла обырать Баварию на Альянц-Арене со счетом 1:0. После осенней части чемпионата подопечные Люсьена Фавре занимают четвертую строчку в турнирной таблице, тогда как Бавария предсказуемо лидирует. Но большой ажиотаж перед очным поединком создают даже не вышеперечисленные факторы, а персона Марко Ройса, который сделал свой выбор не в пользу Баварии, а в пользу дортмундской Боруссии. 
 
У мюнхенцев есть определенные проблемы с составом, вызванные глупой дисквалификацией Рибери в последнем матче 2011 года против Кельна. Его на левом фланге скорее всего заменит сместившийся на эту позицию Тони Кроос, а место Крооса займет Томас Мюллер. Кроме того, Юпп Хайнкес рассчитывает на то, Бастиан Швайнштайгер наконец-то сможет сыграть. 
 
 Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вольфсбург - Кельн
 
То, что творит Феликс Магат на трансферном рынке, сложно хоть как-то объяснить. Иногда создается впечатление, что Квеликс совершенно потерял голову. Вряд ли из этого что-то выйдет - объективно говоря, логики в подобном шоппинге нет. В Кельне же не произошло ничего особенного. Под вопросом находится участие в игре против Волков Лукаса Подольски, что, конечно, очень важно, ведь без Подольски Козлы совсем плохи. 
 
 Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Гамбург - Боруссия Дортмунд
 
С этого матча начинался нынешний чемпионат Бундеслиги. Тогда дортмундцы показали попросту фееричный футбол, который, впрочем, был во многом связан с неспособностью тогда еще подопечных Михаэля Еннинга хоть что-то продемонстрировать на футбольном поле. Но сейчас HSV возглавил Торстен Финк, который существенно изменил обстановку внутри команды. Против Гамбурга Боруссии придется обойтись без своего лидера Марио Гетце и без вратаря Романа Вайденфеллера, так что подопечным Клоппа придется нелегко.

 Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кайзерслаутерн - Вердер Бремен 
 
Интересно, что Кайзерслаутерн арендовал до лета 2013 года нападающего Вердера Сандро Вагнера. Правда, против Бремена Вагнер сыграть не сможет. Черти выглядят в этом сезоне достаточно неплохо, а вот Вердер - крайне интересная команда. Вроде бы подопечные Томаса Шаафа значительно продвинулись по сравнению с предыдущим чемпионатом, но количество разгромных поражений, нанесенных Вердеру, потрясает. Более того, в последней товарищеской игре Музыканты проиграли ростокской Ганзе со счетом 0:3, что никак не наводит на оптимистический лад.

 Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Нюрнберг - Герта Берлин
 
 
Вокруг Герты было очень много неспокойных разговоров, когда клуб прощался с Маркусом Баббелем. Сложно сказать, кто был прав в той ситуации, Баббель или Преетц, но нового наставника берлинцев зовут Михаэль Скиббе - от этого факта уже никуда не убежать. Что касается Нюрнберга, то зимняя подготовка команды Дитера Хеккинга в целом была на уровне, поэтому посмотрим, как эти две команды выступят друг против друга.
 
Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Фрайбург - Аугсбург
 
 
Два главных претендента на понижение в классе встречаются между собой. Перспективы обеих команд во втором круге достаточно туманны, но особенно это касается Фрайбурга, который сменил тренера - Маркуса Зорга сменил Кристиан Штрайх. Так или иначе, этот матч может стать определяющим для обоих команд в контексте борьбы за выживание.
 
Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Хоффенхайм - Ганновер
 
Главный тренер Хоффенхайма Хольгер Станиславски был не слишком доволен тем, как его команда выступила в первом круге. Штани ожидал гораздо большего от своих подопечных. Как ни странно, в стане Ганновера нет какого-то спокойствия. Президент клуба Мартин Кинд и спортивный директор Йорг Шмадтке вступили в открытую полемику в прессе, которая касалась в том числе и главного тренера Мирко Сломки. Но на игровом состоянии 96-х это не должно сказаться.
 
Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью   18  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Шальке-04 - Штутгарт
 
Классическая дуэль в первом круге завершилась громким успехом Штутгарта, но в целом, Шальке провел осеннюю часть чемпионата на очень высоком уровне. Сейчас гельзенкирхенцы занимают третье место. Мало кто верит в то, что Шальке сможет побороться за чемпионство, но, тем не менее, у подопечных Хууба Стевенса столько же очков, сколько и у дортмундской Боруссии. Штутгарт сейчас идет на восьмой позиции, что, в принципе, удовлетворяет наставника Бруно Лаббадию. 

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
20-01-2012, 08:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 18 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 11 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Нюрнберг", "Боруссия" М) - "Ганновер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Кайзерслаутерн" "Кёльн" -

Превью 24 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 24 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Бавария" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Гамбург" - "Штутгарт" "Ганновер" - "Аугсбург" "Герта" - "Вердер"

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Аугсбург", "Гамбург" - "Шальке", "Ганновер" - "Вердер", "Герта" -

Превью 10 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 10 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Вердер", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Кёльн", "Гамбург" - "Вольфсбург" "Ганновер" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта