SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андре Уорд лучший боксер 2011 года

Новости Бокса

Андре Уорд лучший боксер 2011 годаАмериканская ассоциация журналистов, пишущих о боксе BWAA) подвела итоги голосования по выбору лучшего боксера 2011 года.

Первое место по итогам опроса занял 27-летний Андре Уорд, опередивший остальных номинантов, в том числе украинского тяжеловеса Владимира Кличко. Об этом сообщает официальный сайт организации.

На звание лучшего боксера также претендовали филиппинцы Нонито Донэр и Мэнни Пакиао, а также американец Флойд Мейуэзер. Какие места в голосовании заняли остальные боксеры, кроме Уорда, не сообщается, однако уточняется, что Уорд победил с подавляющим преимуществом.

Уорд владеет титулом Чемпиона мира в весовой категории до 76,2 килограмма по версии WBC Всемирный боксерский совет), а по версии WBA Всемирная боксерская ассоциация) является суперчемпионом.

В 2011 году Уорд провел два боя. В мае он победил немца Артура Абрахама, а в декабре - британца Карла Фроча. Обе победы арбитры присудили Уорду единогласно. Эти поединки проходили в рамках турнира Super Six World Boxing Classic, победителем которого стал Уорд. Всего за свою карьеру американец провел 25 боев и во всех одержал победы.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
1-02-2012, 20:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андре Уорд лучший боксер 2011 года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

WBC назвал Виталия Кличко боксером 2011 года
Всемирный боксерский совет WBC) признал своего чемпиона в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко боксером года.

В ЮАР 22-летний боксер скончался после боя
Южноафриканский боксер Анеле Макхвело скончался в больнице через четыре дня после боя со своим соотечественником Доктором Нтселе за звание чемпиона страны в весовой категории до 51 килограмма.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта