SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче АПОЕЛ - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчет о матче АПОЕЛ - Реал 1/4 финала Лиги ЧемпионовНеужели кто-то сомневался, что "Реал" остановит АПОЕЛ, неавторитетную команду в футбольном мире? Ведь эллинам еще не попадался такой соперник.


Несмотря на очевидное, тренер испанцев убеждал на предматчевой пресс-конференции, что "Реал" относится к сопернику с огромным уважением. Более того, он сказал, что игрокам его команды есть чему поучится у АПОЕЛя.

АПОЕЛ - Реал - 0:3
Голы: Бензема, 74, 90, Кака, 82

АПОЕЛ: Хиотис, Паулу Жорж, Оливейра Кака, 13), Пурсайтидес, Боавентура, Хараламбидес, Элиу Пинту Солари, 72), Нуну Мораиш, Александру Элдер Соуза, 46), Аилтон, Тричковски

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау Марсело, 63), Шахин Гранеро, 84), Хедира, Езил, Роналду, Бензема, Игуаин Кака, 63)

В игре "Реал" занял традиционную для себя позицию - контролирующего мяч. Сопернику пришлось принять амбитного противника, находясь в своей штрафной и ее окрестностях. Такие массивные оборонительные действия испанцам пройти было непросто, учитывая слаженность команды АПОЕЛ Мадридцам ничего не оставалось, как искать слабые места в обороне соперника.


Первый "звонок" у ворот Хиотиса прозвучал, когда Марсело Оливейра получил повреждение. Но Озила забить не удалось. А травмированного игрока заменил кипрский Кака, который стал играть в центре защиты. А в это время испанцы как-то успокоились, как будто веря в свою победу. Они продолжали владеть инициативой, комбинировать, хотя результата это не давало. Киприоты даже не пытались атаковать, заботясь только об обороне.

Лишь изредка Айлтон старался убежать к Касильясу, однако он не достигал ворот соперника. Единственный более-менее серьезный момент за первый тайм - угловой, которым не воспользовался АПОЕЛ. А вот "Реал" довел дело до удара Роналду после выхода один на один. Затем был еще один момент. Роналду дал пас Шахина, который отдал на Карима, но Бензем не попал по пустым воротам.

Концовка первого тайма прошла спокойно, как и первые минут десять второго тайма. Испанцы пытались что-то организовать у ворот АПОЕЛя, а затем Айлтон прорвался вперед, обыграв сразу троих игроков соперника, однако его остановил Серхио Рамос.

Тренера "Реала" такая ситуация напрягла и он вскочил со скамейки, провел сразу две замены. Вышли Марсело и Кака вместо Игуаин и Коэнтрау. Это оживило игру. И уже через десять минут был забит первый гол в матче. Отметился Бензем с подачи Кака. Конечно, такой поворот событий не мог не сказаться на психике киприотов. Мадридцы же стали сильнее давить. Марсело прострелил на Кака, который и забил второй гол в матче. Поставил точку Бензем. Уверенная победа, хотя ответный матч никто не отменял…


Ключевые теги: Лига чемпионов, Реал Мадрид, ЛЧ
29-03-2012, 21:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче АПОЕЛ - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Реал - АПОЕЛ 1/4 финала Лиги Чемпионов
Если не брать в расчет везение в футболе, то можно считать, что пара полуфиналистов была известная еще после первых поединков. "Реал" и "Бавария" одержали уверенные победы в гостях над своими соперниками. И вот, состоялись ответные матчи. "Марсель" и АПОЭЛ пройдены.

Отчет о полуфинальном матче Лиги Чемпионов Реал - Бавария
Два полуфинала, где испанские клубы с треском вылетели, все это повергло многих в настоящий экстаз. Даже с трудом верится, что так все обернулось. В этих матчах было абсолютно все интрига, невероятно интересные промахи и даже слезы. Сначала Месси а следом за ним и Роналду показал что даже лучшие

Обзор матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Лион - Реал
Олимпик из Лиона праздновал победу в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов против мадридского Реала.

Отчет матча Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд полуфинала Лиги Чемпионов 2012-2013
Минут за десять до конца поединка казалось, что все ясно. Реал так и не смог забить хотя бы гол, хотя дортмундцы могли во втором тайме убить интригу, но фортуна помогла им в первом поединке, а теперь отвернулась. Вплоть до первого забитого гола это был матч вратарей, которые несколько раз спасали

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта