Отчет о матче Реал - АПОЕЛ 1/4 финала Лиги Чемпионов

Отчет о матче Реал - АПОЕЛ 1/4 финала Лиги ЧемпионовЕсли не брать в расчет везение в футболе, то можно считать, что пара полуфиналистов была известная еще после первых поединков. "Реал" и "Бавария" одержали уверенные победы в гостях над своими соперниками. И вот, состоялись ответные матчи. "Марсель" и АПОЭЛ пройдены.

Реал - АПОЕЛ - 5:2 первый матч - 3:0)
Голы: Роналду, 26, 75, Кака, 37, Кальехон, 80, Ди Мария, 84 - Мандука, 67, Солари, 82 с пен.)

Реал: Касильяс, Марсело Кальехон, 46), Пепе, Варан, Серхио Рамос, Шахин, Кака, Гранеро Альбиоль, 65), Алтынтоп, Роналду, Игуаин Ди Мария, 53)

АПОЕЛ: Пардо, Боавентура, Паулу Гомеш, Пурсайтидис, Кака, Хараламбидис, Мандука 67, Ардано), Пинту 77, Сациас), Нуну Мораиш, Марсиньо, Аилтон 69, Солари)

Предупреждения: Пурсайтидис

Все понимали исход поединка с АПОЕЛем, интересовал только конечный результат. Не стоило ожидать от этой команды разгромного счета. И они оправдывали такое утверждение в свой адрес аж до семидесятой минуты матча. Они держали до этого момента строгую оборону, как дома.

"Реал" в этом матче был удачливее. У него больше получалось. Вот, Марсело сделал прострел, Гранеро и Игуан не смогли замкнуть, зато это сделал Роналду на дальней штанге. На этом мадридцы не остановились и уже через десть минут Кака прицельно пробил в девятку. На этом хозяева решили успокоится в первом тайме.

5:2 - таков исход встречи. И пусть Пардо в этот раз умудрился пропустить необязательный гол, он все равно сделал для команды много. И киприоты должны благодарить его такое выступление. А счет отражает реальную разницу в классе команд.

Ключевые теги: Лига чемпионов, Реал Мадрид, ЛЧ
5-04-2012, 20:01 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Реал - АПОЕЛ 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Отчет о матче АПОЕЛ - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов
Неужели кто-то сомневался, что "Реал" остановит АПОЕЛ, неавторитетную команду в футбольном мире? Ведь эллинам еще не попадался такой соперник. Несмотря на очевидное, тренер испанцев убеждал на предматчевой пресс-конференции, что "Реал" относится к сопернику с огромным

Отчёт матча АПОЕЛ - Аякс Лига Чемпионов 2014-15
АПОЕЛ и Аякс буквально с самой первой минуты не стали удивлять себя и зрителей матча. Аякс сразу взял мяч под свой контроль, в чем команда Франка де Бура традиционно сильна. АПОЕЛ же сделал ставку на свои быстрые атаки.

Отчёт матча Аякс - АПОЕЛ Лиги Чемпионов 2014-15
Аякс сразу дал понять, кто хозяин на поле. АПОЕЛ по ходу текущего розыгрыша Лиги чемпионов демонстрировал свое умение упираться с любым противником, но в Амстердаме гостей устраивала только победа.

Отчет о полуфинальном матче Лиги Чемпионов Реал - Бавария
Два полуфинала, где испанские клубы с треском вылетели, все это повергло многих в настоящий экстаз. Даже с трудом верится, что так все обернулось. В этих матчах было абсолютно все интрига, невероятно интересные промахи и даже слезы. Сначала Месси а следом за ним и Роналду показал что даже лучшие