SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к полуфинальному матчу Лиги Европы Валенсия - Атлетико

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Превью к полуфинальному матчу Лиги Европы Валенсия - АтлетикоЛига Чемпионов прошла очень удачно для болельщиков. С той позиции, что они посмотрели два незабываемых матча и получили кучу впечатлений. А Лига Европы вообще порадовала болельщиков полуфинальными живыми матчами. Испанская "Валенсия” проиграла в гостях у мадридского "Атлетико”. И счёт был серьёзным 4:2. Теперь у матрасников есть небольшое преимущество перед "Валенсией”. Они ведь поедут на Месталью, а это домашний стадион "Валенсии”. Естественно, играть там столичной команде будет сложновато. Большая поддержка "Валенсии” дома скажется. Трибуны будут за "Валенсию”.

Таким образом, у Валенсии есть все шансы поквитаться со своими старыми обидчиками. Тем более что квитаться есть за что. Ещё в сезоне 2009/2010 игра на Месталье закончилась в ничью, а игра в Мадриде не принесла ничего хорошего "Валенсии”, которая не прошла в полуфинал.

Команды в хорошем эмоциональном и физическом состоянии, готовы играть, готовы побеждать. Место в Лиге чемпиона будущего года пока ещё вакантно. Обе команды хотят его занять. "Летучие мыши” пока показывают неплохие результаты, подопечные Эмери пока на третьем месте. Поэтому "Валенсия” может играть немного расслабившись, без огладки на "Примеру”. А вот "Атлетико” должны стараться, пока они на седьмой строчке.

Тренеру Диего Симеоне придётся изощряться, чтобы придумать что-то новенькое. В целом стиль его тренерской работы состоит на построении защиты. Может, ему следует уже немного менять стиль своей работы, а то так недалеко и до того момента, чтобы уйти из тренерства.  Но в принципе наверное до этого дело у него не дойдёт.

Команда неплохо играет. "Атлетико” недавно дома обыграла крепкую команду "Эспаньол". Счёт той встречи был - 3:1. Любители и болельщики футбола ожидают от Диего Cимеоне оборонительной тактики. Тем более что у нeго есть такой замечательный сильный футболист Радамель Фалькао. Он один способен разобраться сразу с несколькими защитниками. Также ожидают каких-то результатов и от Сольдадо. Это – воспитанник футбольной академии "Реала”. В командах будут замены. В "Атлетико” есть два защитника, получивших травмы. Это Силвиу и Лопес, а в "Валенсии” – Банега и Каналес.

Как обычно, перед матчами много мнений, высказываний, прогнозов и суждений. А интересно, что говорят сами тренеры этих команд, что они предрекают и на что надеются.

Унаи Эмери - главный тренер "Валенсии” полагает, что команды по силам равны. Но играть нужно с душой, и не давать себе передышки уже с первых минут матча. А вот тренер "Атлетико”, Диего Симеоне считает, что девяносто минут игры надо провести на высоте.

Ориентировочные составы:

"Валенсия":  Алвес - Альба, Рами, Руис, Коста - Топал, Тино Коста, Матье, Жонас, Фегули - Сольдадо.

"Атлетико": Куртуа - Хуанфран, Миранда, Домингес, Луис - Тиаго, Габи, Адриан, Диего, Туран - Фалькао.


Ключевые теги: Лига Европы, Валенсия, Атлетико, ЛЕ
26-04-2012, 01:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к полуфинальному матчу Лиги Европы Валенсия - Атлетико.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о полуфинальном матче Лиги Европы Валенсия - Атлетико
Испанский клуб из Мадрида, победители первого розыгрыша Лиги Европы 2009-2010, "Атлетико”, приехали на футбольный стадион в Валенсию. Приехали, чтобы вновь встретится с "Валенсией”. В недавнем матче, проходившем в Мадриде, они выиграли у "Валенсии” 4:2. В этот раз "Валенсия”

Отчет о полуфинальном матче Лиги Европы Атлетик - Спортинг
Нынешней весной еврокубки проходят зрелищно и дарят своим зрителям массу незабываемых впечатлений. Никогда не знаешь, что лучше, посмотреть трансляцию футбольного матча еврокубка, или увидеть его своими глазами и ощутить волнение болельщиков непосредственно на стадионе, а может лёжа на отдыхе

Превью к первым матчам 1/4 финала Лиги Европы
Традиционно после Лиги Чемпионов наступает черед второго по значимости европейского клубного турнира. Сегодня в борьбу вступят участники 1/4 финала. Подробнее - в превью к первым матчам 1/4 финала Лиги Европы

Превью к первым матчам 1/16 финала Лиги Европы
Сегодня, в отличие от двух предыдущих игровых дней, нас ожидает большое обилие матчей во всех уголках Европы. Подробнее о матчах 1/16 финала Лиги Европы читайте в превью

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта