SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Реал - Галатасарай 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчет матча Реал - Галатасарай 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013Реал спокойно разгромил Галатасарай и сделал хороший задел перед ответной встречей. Гости могут сетовать на не самую лучшую работу судьи, который не поставил пенальти за грубую игру Рамоса, когда тот задел Йылмаза и пострадавший был награжден желтой карточкой за симуляцию. Да и в первой половине, за пару минут до гола Бензема, мяч дважды попал в руку Хедире, находящемуся в штрафной. Данный эпизод довольно сложно трактовать однозначно, хотя повод поставить 11-метровый у арбитра был.

Однако не стоит зацикливаться на судействе. Перед поединком фаворитом считался Реал, но одним из козырей Галатасарая был наставник, а также Дрогба и Снайдер. Терим вполне мог придумать, как противостоять мадридцам, Дрогба же не надо много моментов, чтобы отличиться, а гол на выезде туркам был очень важен.

Реал - Галатасарай 3:0
Голы: Роналду, 9, Бензема, 29, Игуаин, 73

Реал: Диего Лопес, Варан, Рамос, Фабио Коэнтрау, Хедира, Езил Модрич, 80), Хаби Алонсо, Эссьен, Ди Мария Пепе, 86), Роналду, Бензема  Игуаин, 65)
 
Галатасарай: Муслера, Нункеу, Самих Кайа, Эбуэ, Хамит Алтынтоп Булут, 78), Инан, Мело, Риера Амбарат, 83), Снайдер Гекхан Зан, 46), Дрогба, Йилмаз
 
Предупреждения: Эссьен, Рамос, Модрич – Нункеу, Мело, Йилмаз, Дрогба

Гости начали матч неплохо и старались прессинговать, однако быстрый гол Реала поменял картину игры. Езил отличным пасом нашел Роналду, португалец же спокойно ворвался в штрафную и пробил по воротам. Отметим, что в момент передачи перед Криштиану находилось двое защитников, которые не сумели перехватить передачу немца.

После этого гости создали один момент, когда Дрогба пробил выше ворот, и впоследствии сникли. Сложилось ощущение, что Галатасарай боялся хозяев и во многих эпизодах команде не хватало уверенности. В нападении у Львов преобладали удары со средней позиции или забросы, а вот Дрогба и Снайдер не смогли повести за собой партнеров.

Реал же забил второй гол на классе – после подачи Эссьена с правого фланга защитники не помешали пробить Бензема и француз с пяти метров ударил по воротам.

Галатасарай продолжал слабо играть в нападении, у гостей по-прежнему не наблюдалось выдумки, и лишь хороший удар Эбуэ в концовке первой половины заставил потрудиться Диего Лопеса.

Не изменилась ситуация и во втором тайме - Реал продолжал играть на правах фаворита и контролировал инициативу. Сливочным нужно было забить третий мяч, чтобы обеспечить себе комфортный разрыв перед ответным поединком, что и сделал Игуаин, когда замкнул отличную подачу со штрафного Хаби Алонсо.

Затем был упомянутый эпизод с неназначенным пенальти, когда Йылмаз получил желтую. Данный момент вполне мог стать одним из немногих шансов гостей, чтобы отличиться, ведь во втором тайме Диего Лопес практически не трудился.

Победа Реала заслуженна, а сам матч все же разочаровал. Терим не смог настроить своих футболистов, которые фактически сдались после пропущенного мяча и не смогли забить важный гол на выезде.


Ключевые теги: Лига чемпионов, Реал Мадрид
4-04-2013, 17:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Реал - Галатасарай 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Галатасарай - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Казалось, что после первого матча в Мадриде в паре Реала и Галатасарая все ясно. Турки показали в гостях свою импотенцию в атаке и не смогли забить хотя бы гол, да и судья тоже пожалел Реал, ведь мог назначить хотя бы один пенальти. Впрочем, мадридцы выиграли уверенно и спокойно ехали в Турцию.

Отчет матча Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд полуфинала Лиги Чемпионов 2012-2013
Минут за десять до конца поединка казалось, что все ясно. Реал так и не смог забить хотя бы гол, хотя дортмундцы могли во втором тайме убить интригу, но фортуна помогла им в первом поединке, а теперь отвернулась. Вплоть до первого забитого гола это был матч вратарей, которые несколько раз спасали

Отчет о матче АПОЕЛ - Реал 1/4 финала Лиги Чемпионов
Неужели кто-то сомневался, что "Реал" остановит АПОЕЛ, неавторитетную команду в футбольном мире? Ведь эллинам еще не попадался такой соперник. Несмотря на очевидное, тренер испанцев убеждал на предматчевой пресс-конференции, что "Реал" относится к сопернику с огромным

Отчет матча Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид полуфинала Лиги Чемпионов 2012-2013
Желание против опыта. Именно так можно описать противостояние дортмундской Боруссии и мадридского Реала. Если ребята Клоппа лишь в прошлом году вернулись в наиболее престижный турнир Европы, то Сливочные вообще редко когда обходятся без участия в его решающем раунде. В поединках группового этапа

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта