SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лига NHL отпустит хоккеистов на Олимпиаду в Сочи-2014

Олимпиада в Сочи 2014

Лига NHL отпустит хоккеистов на Олимпиаду в Сочи-2014Стороны близки к подписанию соглашения, которое позволит хоккеистам принять участие в сочинской Олимпиаде.

Вчера НХЛ подписала трансферный договор с рядом европейских стран, а сегодня появилась информации о достигнутых договоренностях с Международным олимпийским комитетом и Международной федерацией хоккея об участии игроков НХЛ в Олимпийских Играх-2014.

"Мы уже исходим из того, что хоккеисты НХЛ поедут в Сочи.  Правда, нам еще нужно обсудить некоторые вопросы, а также проголосовать их на собрании Совета управляющих Лиги".

"Но все говорит о том, что игроки НХЛ в пятый раз кряду будут участвовать в Играх, а Лига готов прервать свой сезон на время соревнования" - поведал вице-президент НХЛ Билл Дэйли.


Ключевые теги: Олимпиада, Сочи 14, НХЛ
11-05-2013, 14:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лига NHL отпустит хоккеистов на Олимпиаду в Сочи-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Сочи-2014" перешагнул знаковый рубеж в 2014 дней до начала
В минувшие выходные "Сочи-2014" перешагнул знаковый рубеж в 2014 дней до начала первых в истории России Олимпийских и Паралимпийских Зимних игр.

Самые многочисленные сборные Олимпийских игр 2014 в Сочи
XXII зимние Олимпийские игры в Сочи не перестают бить исторические рекорды «самых-самых». В этом году на Игры приедет сразу три рекордно большие олимпийские сборные. В их составе за медали будут бороться больше двухсот спортсменов. Самые многочисленные делегации у США – 230, России – 225 и Канады

На Олимпиаде-2014 фигуристы разыграют пять комплектов наград
Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков заявил, что почти наверняка на Играх-2014 в Сочи в фигурном катании будет разыграно пять комплектов медалей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта