SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пульсометр Sigma Sport PC 15.11 – незаменимый прибор для тренировок

Спортивный праздник

Пульсометр Sigma Sport PC 15.11 – незаменимый прибор для тренировокСложно поспорить с тем, что знание собственного пульса в процессе тренировки силовой или кардио) позволяет без проблем выбирать нужный темп, определять, насколько продолжительными должны быть перерывы, чтобы восстановить нормальное сердцебиение, и так далее. Пульс можно определить, занимаясь на некоторых тренажерах, оснащенных специальными ручками. В таких случаях показания не слишком точны. Выход один – использовать пульсометр. Специальный прибор этот уже давно завоевал популярность среди тех, кому не совсем безразлично собственное здоровье. Производители предлагают немало различных моделей данных устройств. Но все же неизменным спросом пользуются пульсометры в виде наручных часов. Они удобны, компактны и дают достаточно точные показания.

В свете всего этого следует обратить внимание на современный и функциональный прибор, а именно - на пульсометр Sigma Sport PC 15.11. Он является на сто процентов водонепроницаемым. Устройство оснащено сменными батарейками, причем при необходимости заменить их можно достаточно быстро. Данный прибор способен показывать просто пульс в конкретный период времени, средний и максимальный пульс. При этом реально задавать верхний и нижний предел сердечных сокращений. В случае если ваш пульс выйдет за рамки этого диапазона, сообщит о форс-мажоре звуковая и визуальная сигнализация.

На основе тренировочных зон автоматических) происходит расчет индивидуальных зон в ходе тренировки. Пульсометр способен показывать время занятий, а также то время, которое вы находитесь за пределами тренировочных зон. Полезной функцией многие признают счетчик, показывающий, сколько калорий израсходовано, а также счетчик кругов.

Кроме всего прочего, данный прибор работает как часы, показывает текущую дату, имеет секундомер, довольно яркую подсветку. Заказать или купить его можно в любом магазине, занимающемся продажей подобных гаджетов. И это отнимет у вас минимум времени. В комплекте поставляются сами часы-пульсометр, и, что немаловажно, аналоговый нагрудный передатчик, а также крепкий ремень для него. Цена этого прибора кому-то может показаться не слишком доступной. Однако это не так. Существуют куда более дорогие и при этом не столь функциональные пульсометры. На здоровье не принято экономить. А положительного эффекта от тренировок удастся добиться лишь в том случае, если правильно их проводить.


2-06-2013, 13:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пульсометр Sigma Sport PC 15.11 – незаменимый прибор для тренировок.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортивные часы - стильный и полезный аксессуар для любителей и профессионалов
Наступила весна, а значит, самое время заняться активными видами спорта на свежем воздухе. Трекинг, пробежки, велоспорт, ролики, скейтборды способны подарить массу положительных эмоций, особенно после долгих зимних дней, а уж о пользе для здоровья и говорить не приходится. При подготовке к новому

Что важно знать о GPS-карте?
Теперь такое техническое новшество как GPS карты уже мало кого удивит. Данные устройства теперь привычны многим, в том числе и для чего они используются. Но так как подобные приборы применяют не так уж часто, достоверной информации о них недостаточно. Что представляют собой такие GPS-навигаторы,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта