SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Велосипед под себя

Спортивный праздник

Велосипед под себяМногообразные модели велосипедов, представленные на современном рынке, усложняют выбор конкретному покупателю. Ему важно знать отличительные особенности современных моделей.

Различия в зависимости от области применения

Можно выделить несколько групп, отличающихся конструкцией, что связано с особенностями применения транспортных средств.

  • Для экстремальной езды по холмистой и горной местности спроектированы горные велосипеды. Особое внимание здесь уделяется подвеске, служащей для уменьшения тряски и смягчения ударов. Этим условиям соответствуют велосипеды Merida от интернет магазина, которые можно не только выбрать через Интернет по вашим параметрам, но и «попробовать вживую» в выставочном зале.
  • Сильно отличаются от них велосипеды для длительных поездок по твердому и грунтовому покрытию. Это круизеры с удобным сиденьем, высоким рулем и плавными изгибами рамы.
  • Велосипеды для трюков BMX с заниженным сиденьем и единственной передачей иногда идут даже без тормозов или только с одним задним тормозом. Это очень узкая, но популярная специализация.
  • По дорогам с твердым покрытием на длинные дистанции самым распространенным на сегодня является шоссейный тип двухколесной машины. Для них характерны жесткая фиксация колес, особое расположение сиденья и руля, снимающее нагрузку с позвоночника водителя.
  • Хардтейлы – попытка объединить два вида вождения – по хорошим дорогам и по пересеченной местности. На раме повышенной прочности жестко крепится заднее колесо, а передняя вилка идет с амортизатором.

Когда определитесь с тем, как вы собираетесь использовать аппарат, нужно понять, что на нем должно быть и из какого материала он должен быть выполнен. А это, соответственно, сказывается на цене. Если вы купите велосипеды от производителей на условиях 2014, возможностей подобрать нужную вам комплектацию будет больше.

Есть еще несколько видов:

  • со складывающейся рамой - позволяют экономить пространство, руль и сиденье регулируются в большом диапазоне, а колеса небольшого размера;
  • женские велосипеды отличает либо отсутствие верхней перекладины на раме, либо ее занижение, они облегченные, часто имеют специальную защиту от попадания одежды в движущиеся части;
  • детские модели производят с учетом того, что дети быстро растут, поэтому высоту сиденья и уровень руля можно регулировать в большом диапазоне. Покупая велосипед детский по выгодной цене, важно быть уверенным в его надежности.

Решили ли вы сделать двухколесный подарок себе или дорогому человеку, это должно быть приобретение, отражающее характер.

 

 


3-07-2013, 21:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Велосипед под себя.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горный велосипед Kona
Горные велосипеды должны быть самого высокого уровня в связи с тем, что их функции и особенности технологии должны не только доставить удовольствие человеку при занятиях спортом, но и быть комфортными и безопасными в использовании. Kona Bikes — производитель велосипедов из Северной Америки,

Какой велосипед выбрать начинающему велоспортсмену
В последние годы на улицах городов появилось большое количество велосипедистов. Даже те люди, которые никогда раньше не катались на двухколесном транспорте, начали активно им пользоваться. Связана такая популярность велосипедов с несколькими причинами. Во-первых, с пропагандой правильного образа

Горный велосипед с именем
Купить велосипед в Санкт-Петербурге – нет ни малейших проблем, разве что глаза разбегутся от выбора, и стоит потратить немного времени на поиск полюбившейся модели по оптимальной цене. В помощь вам даны многие объективные факторы: возраст будущего «наездника», пол, предпочтения по стилю езды,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта