SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 2 тура Серии А Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Аталанта" – "Торино"
 
21:45, Бергамо, стадион "Атлети Адзурри д’Италия", арбитр Мауро Бергонци Генуя)

Лишившись в межсезонье некоторых лидеров, "Торино" начал борьбу за сохранение прописки в Серии А с победы над одним из конкурентов. А вот "Аталанта" хоть играла хорошо, проиграла другому середняку – "Кальяри". Теперь бергамаскам кровь из носу нужна победа, чтобы уже со старта не вешать на себя клеймо борца за выживание.

 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Болонья" – "Сампдория"
 
21:45, Болонья, стадион "Ренато Далл'Ара", арбитр Дино Томаззи Бассано дель Граппа)

В Болонье сойдутся два неудачника первого тура. И если "Сампдория" в матче против чемпиона сумела сохранить лицо, то россоблу были попросту размазаны по газону "серебрянным призером". Давно не секрет, что "Болонья" очень зависит от игры своего лидера Алессандро Диаманти. В прошлом матче игра у игрока сборной Италии откровенно не пошла, но болельщики клуба надеются, что это было не более, чем досадное недоразумение. Собственно говоря, нынешняя "Сампдория" вполне подходящий соперник для реабилитации после позора недельной давности. Правда, последняя победа россоблу над блучеркьяти состоялась аж в 2009-м году, а последние три матча на "Ренато Далл'Ара" неизменно завершались со счетом 1:1.
 
  Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Дженоа" – "Фиорентина"
 
21:45, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Доменико Чели Камбобассо)

Вот у кого календарь на старте незавидный, так это у "Дженоа". В первом туре "грифоны" на себе испытали всю мощь обновленного "Интера", а теперь им выпало противостоять прилично укрепившейся "Фиорентине". На руку хозяевам поля могут сыграть не только фактор своего поля, но и усталость "фиалок" после матча Лиги Европы, и определенная несыгранность этой команды. Заметно, что подопечные Монтеллы хоть и смотрятся вполне прилично, но до полного взаимопонимания на футбольном поле новичков команды с партнерами дело еще не дошло.

 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Катания" – "Интер"
 
21:45, Катания, стадион "Анджело Массимино", арбитр Антонио Дамато Барлетта)

Две самые аргентинские команды страны сойдутся в очном противостоянии. В прошлом сезоне "слоны" дважды проиграли нерадзурри, хоть это и не помешало им финишировать выше в турнирной таблице. Нынешний "Интер" далеко не тот, что был в предыдущем чемпионате: команда под началом Маццари предстала более организованной и нацеленной на чужие ворота, так что уверенно играющей у себя на острове "Катании" будет непросто в этом матче.
 
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Кьево" – "Наполи"
 
19:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Паоло Валери Рим)

Как и ровно неделю тому назад, первыми на футбольное поле выйдут команды в Вероне. На сей раз это будут отстоявший нулевую ничью против "Пармы", "Кьево" и разгромивший "Болонью", "Наполи". В первом туре "летающие ослы" показали, что мало отличаются от себя прошлогодней давности: они все так же умеют и любят сушить игру, в первую очередь предпочитая не дать играть сопернику, а потом играть самим. В этом плане "Наполи" Рафы Бенитеса предстало перед нами яркой, остро атакующей командой. По крайней мере "Болонья" не смогла устоять под натиском неаполитанских атак. Посмотрим, сможет ли "Кьево".
 
  Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Милан" – "Кальяри"
 
21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Кармин Руссо Нола)

Шутки в сторону. Невнятную игру в первом туре, которая привела к поражению от "Эллас Вероны", вполне можно списать на подготовку красно-черной команды к ответственному матчу плей-офф Лиги чемпионов. Теперь же, когда ПСВ пройден, "Милан" не имеет права на осечку в чемпионате. Да, "Кальяри" хорошая организованная команда, во многом превосходящая "Верону", но если подопечные Аллегри потеряют завтра очки – об этом никто не вспомнит. Говорить будут совсем о других вещах, уж поверьте.

 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Рома" – "Эллас Верона"
 
19:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Пьеро Джакомелли Триест)

Двенадцать лет не было "эллинов" в Серии А, но вернувшись они сходу заставили о себе говорить. Шутка ли – в дебютном матче был обыгран сам "Милан". Причем, обыгран совершенно заслужено, по игре. В то же время "Рома" с огромным трудом обыграла другого дебютанта – "Ливорно". В блеклой игре римлян виноваты они сами: если по несколько раз на сезон менять тренеров и распродавать стержневых футболистов – то провалы неминуемы. Будь на месте "Ливорно" более мощная команда, и "Рома" по итогам первого тура стояла бы на одном уровне с "Миланом".
 
  Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Сассуоло" – "Ливорно"
 
21:45, Реджо-Эмилия, стадион "Мапеи", арбитр Паоло Сильвио Маццолени Бергамо)

В Реджо-Эмилии впервые в Серии А сойдутся соперники, еще в недавно выяснявшие отношения дивизионом ниже. В прошлом сезоне эти команды обменялись минимальными домашними победами и завершили сезон на первом и третьем местах соответственно. Но то был совсем другой турнир. Сможет ли "Сассуоло" все так же диктовать свои условия прошлогоднему сопернику №1 – вопрос, на который даст ответ только игра.
 
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Удинезе" – "Парма"
 
21:45, Триест, стадион "Нерео Рокко", арбитр Эмилио Остинелли Комо)

Как и "Болонья", "Удинезе" очень зависит от своего лидера и капитана. Идет игра у Антонио Ди Натале – команда готова рвать всех, не обращая внимания на имена и регалии. Но стоит Антонио потерять форму, и все – фриульцев не узнать. К огромному сожалению тифози "зебр", их лидер сейчас далеко не в форме. Это наглядно продемонстрировали два матча в Лиге Европы против чещского "Слована" и игра против "Лацио" в первом туре чемпионата. Усилий одного Муриэля, как оказывается, для успешной игры пока маловато. Что касается "Пармы", то команда Донадони пока остается верна себе: минимум забитых голов и минимум пропущенных.

 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  2  тура Серии А Сезон 2013-2014"Ювентус" – "Лацио"

21:45, Турин, стадион "Ювентус", арбитр Паоло Тальявенто Терни)

Вот так встреча на Эльбе! С момента последней официальной встречи этих команд не прошло и двух недель, как снова им предстоит вместе выйти на футбольный газон. В матче за Суперкубок Италии "Ювентус" буквально уничтожил "Лацио" на их домашнем стадионе. Смогут ли "орлы" взять реванш на выезде? Кто знает, кто знает… Как показал матч первого тура против "Удинезе", Владимир Петкович умеет оперативно реагировать на происходящее и работать над ошибками. Провалившихся в первом матче центральных защитников Диаса и Бьяву боснийский специалист заменил на Цану и Новаретти, а в опорную зону вместо Ледесмы поставил Гонсалеса. В итоге против "Удинезе" команда не ошибалась так дико в обороне, как в матче за Суперкубок. Что касается "Ювентуса", то Конте менять нечего – его команда и так на ходу.

Не смотря на то, что римские "орлы" выбили "Ювентус" из прошлогоднего Кубка Италии, они являются для туринцев вполне проходимым соперником: та римская победа в полуфинале Кубка является единственной за последние пять лет. И я не знаю, что сегодня должно произойти, чтобы эта тенденция изменилась.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
31-08-2013, 08:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 2 тура Серии А Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 22 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 22 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются:"Аталанта" - "Милан" "Болонья" - "Рома", "Интер" - "Торино", "Кальяри" - "Палермо", "Катания" - "Фиорентина"

Превью 4 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 4 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Фиорентина", "Болонья" - "Торино", "Дженоа" - "Ливорно" "Кальяри" - "Сампдория", "Катания" - "Парма"

Превью 37 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Милан", "Болонья" - "Катания", "Интер" - "Лацио", "Кальяри" - "Кьево", "Ливорно" - "Фиорентина"

Чемпионат Италии по футболу 2008/2009. Серия А. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат Италии пo футболу 2008/2009. Сeрия А. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта