SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт о матче плей-офф Алжир - Буркина-Фасо к ЧМ-14

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Отчёт о матче плей-офф Алжир - Буркина-Фасо к ЧМ-14Алжир переиграл на своем поле Буркина-Фасо и теперь поедет в Бразилию.

Алжир - Буркина-Фасо 1:0 первый матч - 2:3)
Гол: Бугерра, 49

Насколько важен этот матч для местной команды было ясно задолго до начала матча, ведь еще за семь часов до его старта зрители стали заполнять местный стадион. Поражение в первом матче со счетом 2:3 оставляло хозяевам поля большие шансы в матче с далеко не самым грозным соперником Буркина-Фасо.
 
Поединок получился крайне напряженным и до конца не позволял называть победителя пары. Алжир лучше провел матч и таки сумел выжать из него максимум, хотя все решил только один забитый мяч в исполнении опытного защитника Маджида Бугерра. Игроки сборной Буркина-Фасо в свою очередь старались изменить ход встречи, однако своими шансами воспользоваться  не сумели.
 
Алжир стал пятым и последним участником чемпионата от Африки после Нигерии, Кот Д'Ивуара, Камеруна и Ганы.


Ключевые теги: Алжир, Чемпионат Мира по футболу 2014, ЧМ-2014
20-11-2013, 19:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт о матче плей-офф Алжир - Буркина-Фасо к ЧМ-14.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и состав сборной Алжира на чемпионате мира по футболу 2014
Сборная Алжира довольно редкий гость на Чемпионатах мира по футболу. Эта африканская страна своего самого известного футболиста в истории, к сожалению, для себя воспитала для сборной Франции. Речь идет, конечно же, о Зинедине Зидане. Алжир в свое время побеждал на различных африканских турнирах,

Отчет матча Южная Корея - Алжир ЧМ-2014 по футболу
Даже без победы сборной Бельгии во втором туре, матч между Южной Кореей и Алжир казался для этих команд ключевым. Победа давала одной из сторон серьезное преимущество в борьбе за вторую путевку в плей-офф. И корейцы, и алжирцы в своих матчах первого тура вели в счете, но только команда из Азии

Отчет матча Бельгия - Алжир ЧМ-2014 по футболу
Сборную Бельгии накануне чемпионата мира записали чуть ли не в фавориты турнира, но уже в стартовом матче против одного из номинальных аутсайдеров она едва не получила болезненный удар по своим амбициям, хотя в итоге продемонстрировала характер и переломила неудачно складывавшуюся для нее игру.

Отчет матча Германия - Алжир ЧМ-2014 по футболу
Это случилось более 30 лет назад, но любители футбола прекрасно помнят ту историю. Сборная ФРГ в последнем туре с нужным счетом обыграла 1:0 команду Австрии, и они обе вышли в следующий раунд ЧМ-1982 года. Как раз Алжир — победивший по ходу турнира немцев — после того "Позора Хихона"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта