SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью боксёрского уик-энда 30 ноября 1 декабря

Новости Бокса

Превью боксёрского уик-энда 30 ноября 1 декабряПревью боксёрского уик-энда 30 ноября 1 декабряАдонис "Superman" Стивенсон (22-1, 19 KO) – Тони "Bomber" Беллью (20-1-1, 12 KO)

30 ноября 2013 г., "Colisee de Quebec", Квебек, Канада.
Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе до 79,4 кг) 


Рекомендуем к просмотру и главный бой вечера бокса в Квебеке, в котором "Супермэн" Адонис Стивенсон будет защищать свой титул от посягательств британца Тони Беллью Особой изюминки этому поединку придает и то, что его победитель, скорее всего, следующий бой проведет против лучшего в паре Ковалев vs. Силлах. Так что внимательно следим за оживившимся полутяжелым весом.

Оба бойца умеют бить, и оба не слишком обучены защитным навыкам. Не правда ли, звучит многообещающее? Несмотря на то, что Стивенсон и Беллью поздно начали заниматься боксом, в "вечерней школе" больше преуспел Адонис, арсенал которого, пожалуй, куда разнообразнее умений его противника.

Тем не менее, когда отношения соперников переходят в личную неприязнь, в чем заметно преуспели эти парни, едва не подравшись на взвешивании, вопрос технико-тактических задумок и умений может отойти на второй план – боксёры могут выйти в ринг с единственной целью уничтожить противника. А нам только это и нужно.

 

Превью боксёрского уик-энда 30 ноября 1 декабряПревью боксёрского уик-энда 30 ноября 1 декабряСергей "Krusher" Ковалёв (22-0-1, 20 KO) - Исмаил Силлах (21-1, 17 KO) 

30 ноября 2013 г., "Colisee de Quebec", Квебек, Канада.
Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе до 79,4 кг) 


Прошлогодний нежданчик в поединке с Денисом Грачёвым привел к не самым радужным последствиям в карьере Исмаила Силлаха – один из перспективнейших боксёров полутяжелого веса оказался не нужным промоутерам, которые, в силу определенных причин, не желали отпускать украинца восвояси.

После этого Силлах фактически плыл по течению, боксируя в лучшем случае с джорнименами, пока ему не выпал шанс всей его жизни.

Челябинец Сергей Ковалев без особого труда отобрал титул WBO у Нэйта Клеверли, который был забит на глазах тысяч валлийских любителей бокса в середине августа. Выбор соперника для дебютной защиты титула у Сергея был достаточно широким, но он неожиданно остановился на Исмаиле Силлахе, с которым у них осталось незаконченное дельце.

Дело в том, что эти боксеры были близки к поединку еще в начале минувшего года, однако в последний момент команда Исмы предпочла встретиться с Денисом Грачевым. Тогда Силлах в присущей оптимистичной манере многое рассказал о навыках Сергея, что, собственно, и не понравилось нынешнему чемпиону. Может именно личные мотивы и сыграли ключевую роль в том, что Силлаху подвернулся титульный шанс.

Безусловно, грозный нокаутер, который за 2013 год вынуждал быстро капитулировать достаточно серьзных противников, является фаворитом этой встречи. Все помнят, как Исмаил проиграл Грачеву, поэтому в его способности выдерживать удары челябинца есть большие сомнения.

Однако не стоит забывать о том, что и сам Силлах является довольно бьющим парнем, при этом, он обладает высокой техникой. Учитывая, что Сергей давно не проводил боев, длившихся более четырех раундов, в связи с чем остро стоит вопрос о его выносливости, Исмаилу крайне важно избежать неприятностей на старте поединка. А там будет видно. Все же преимущество украинца в боксерских навыках имеется, поэтому списывать его со счетов в связи с сомнительной держалкой, не хочется.


Ключевые теги: Бокс
29-11-2013, 18:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью боксёрского уик-энда 30 ноября 1 декабря.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксерского уик-энда 19-20 декабря
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Адонис Стивенсон – Дмитрий Сухотский, Артур Бетербиев – Джефф Пейдж-младший, Хуан Карлос Ревеко - Йодмонгкол Вор Саенгтеп

Превью боксерского уик-энда 24-25 мая
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Адонис Стивенсон - Анджей Фонфара, Джонни Гонсалес – Клайв Этвелл

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта