SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью боксёрского уик-энда 5-6 апреля

Новости Бокса

Превью боксёрского уик-энда 5-6 апреляПревью боксёрского уик-энда 5-6 апреляАдриан "El Confesor / Big Bang" Эрнандес (29-2-1, 18 KO) - Наоя "Monster" Иноуе 5-0, 4 KO) 

6 апреля, "Ota-City General Gymnasium",Токио, Япония.

Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе до 49 кг).

Во втором чемпионском поединке токийского шоу 6 апреля ситуация противоположная. Мексиканский обладатель титула Адриан Эрнандес приедет в Японию экзаменовать местного новичка Наоя Иноуе, для которого это станет всего лишь шестым выступлением в профи. Для претендента это авантюра, которая, как вы наверное уже догадались, обречена на провал.

Превью боксёрского уик-энда 5-6 апреляПревью боксёрского уик-энда 5-6 апреляАкира Яэгаши (19-3, 9 KO) – Одилон "Olímpico" Салета (15-3, 8 KO

6 апреля, "Ota-City General Gymnasium",Токио, Япония.
Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе до 50,8 кг).


Японские матчмейкеры продолжают чтить традицию привозить своим чемпионам малоизвестных мексиканских бойцов. В этот раз противостоять местному чемпиону будет 28-летний уроженец Чиуауа Одилон Салета

Вряд ли претендент, который до этого проигрывал все самые важные бои в карьере, сможет сломить эту недобрую тенденцию и увезти из Токио вожделенный ремешок. Все-таки, несмотря на то, что чемпион ни разу не выступал за пределами родины, опыта серьезных баталий у него побольше. 

Превью боксёрского уик-энда 5-6 апреляПревью боксёрского уик-энда 5-6 апреляКубрат "The Cobra" Пулев (19-0, 10 KO) -  Ивица Перкович (20-23, 15 КО)

5 апреля, "Stadthalle", Росток, Германия.
8-раундовый поединок в супертяжелом весе свыше 90,7 кг).

"Отличного" соперника подобрали болгарину Кубрату Пулеву. Боец, которому со дня на день выходить на титульный бой, набирается опыта в поединке с джорнименом с отрицательным рекордом.  Что ж, в таком подходе есть огромный плюс: он не рискует потерять чемпионский шанс из-за случайной неудачи.

Превью боксёрского уик-энда 5-6 апреляПревью боксёрского уик-энда 5-6 апреляЮрген Бремер 42-2, 31 KO) - Энцо Маккаринелли (38-6, 30 KO) 

5 апреля, "Stadthalle", Росток, Германия.
Поединок за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе до 79,4 кг).


Для 35-летнего немца Юргена Бремера это будет первая защита титула, завоеванного в конце прошлого года в бою с Маркусом Оливейрой, и причин, по которым она может получиться неудачной просто нет.

Претендент Энцо Маккаринелли обладает всем необходимым, чтобы идеально подойти для дебютной защиты немецким бойцом: при наличии узнаваемого имени, у него напрочь отсутствует способность держать удар.

Все шесть поражений Энцо были досрочными, а некоторые из них, например, Александру Френкелю, очень тяжелыми. Учитывая тот факт, что  73% своих боев Юрген завершил досрочно, что так или иначе свидетельствует о наличии хорошего удара, шансов на закате карьеры пополнить список достижений еще и чемпионством в полутяжелом весе у Энцо не просматривается.


Ключевые теги: Бокс
4-04-2014, 09:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью боксёрского уик-энда 5-6 апреля.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксёрского уик-энда 12-13 апреля
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Тимоти Брэдли - Мэнни Паккьяо и Хабиб Аллахвердиев - Джесси Варгас

Превью боксерского уик-энда 8-9 октября
Предстоящие выходные в мире бокса как никогда скудны на чемпионские поединки, не говоря уже о популярности бойцов, которые будут сражаться за титулы. Итак, ночь с субботы на воскресенье ознаменована лишь двумя встречами за пояса с престижной трехбуквенной символикой.

Превью боксерского уик-энда 26-27 апреля
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Александр Усик – Бен Нсафоа, Владимир Кличко – Алекс Леапаи, Денис Лебедев – Гильермо Джонс

Джонни Гонсалес Чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе
Сегодня, 8 апреля, в Кобе Япония) местный боксер Хоцуми Хасегава, владевший титулом Чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе, был свергнут с трона мексиканцем Джонни Гонсалесом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта