SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 31 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Айнтрахт" Б) – "Бавария"
 

16:30, Брауншвейг, стадион "Айнтрахт-Штадион", арбитр Михаэль Вайнер Гюйсен)

Еще пару недель назад победитель этого матча не вызывал бы никаких сомнений, но досрочное чемпионство "Баварии" внесло свою лепту в турнирную борьбу: мюнхенцы раздают очки всем, кто осмеливается их брать. Думаю, если "Айнтрахт" настроится на победу, то вполне сможет ее одержать. К тому же желто-синие не проигрывали дома на протяжении пяти матчей, а спасение от вылета очень и очень близко. А вот "Бавария" хоть и стала чемпионом на тур раньше, чем в прошлом сезоне, но повторить свой показатель в 101 очко уже не сможет. Да и нужно ли это ей? Намного важнее избежать травм и подготовиться к первому полуфиналу Лиги чемпионов
 
Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Айнтрахт" Ф) – "Ганновер"
 


21:30, Франкфурт-на-Майне, стадион "Коммерцбанк-Арена", арбитр Феликс Брих Мюнхен)

Раньше других играть выпало "Айнтрахту" с "Ганновером". Команды эти, в принципе, равны по своему классу, да и находятся почти рядом в турнирной таблице. Правда, судьба их немного разная: если 96-е всю дорогу были крепкими середняками, и лишь в марте-апреле после четырех поражений кряду опустились в нижнюю част таблицы, то Франкфурт наоборот – почти весь сезон провел около зоны вылета, и лишь недавно начал свой путь наверх. Более того: во второй части сезона "Айнтрахт" является второй лучшей домашней командой – только "Шальке" умудрился набрать больше очков у себя на поле, чем подопечные Армина Фе. А в случае победы сегодня "Айнтрахт" может досрочно уберечь себя от прямого вылета для этого нужно, чтобы Брауншвейг и "Гамбург" проиграли).
 
 Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Аугсбург" – "Герта"
 

16:30, Аугсбург, стадион "SGL-Арена", арбитр Петер Гагельманн Бремен)

Лучший сезон "Аугсбурга" в истории продолжается, и в субботу есть все шансы, чтобы записать на своей счет очередные три очка. Тем более, что "Герта" из последних шести матчей проиграла пять и один сыграла вничью правда, сам "Аугсбург" за это же время наиграл не намного больше – всего на одну победу больше). У берлинцев в этом матче будет один козырь: если они сделают ставку на стандартные положения, то могут добиться определенного успеха, ведь больше "Аугсбурга" со стандартов не пропускает в этом сезоне никто. Интересная деталь: из нынешнего состава Бундеслиги только "Герта" и "Айнтрахт" Б) никогда не проигрывали "Аугсбургу". Может пора переписывать историю? :)

 Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Боруссия" Д) – "Майнц"
 

16:30, Дортмунд, стадион "Сигнал Идуна Парк", арбитр Гвидо Винкманн Керкен)

"Боруссия", похоже, оклемалась от своих кадровых проблем, нашла свою игру и набрала просто таки крейсерский ход: четыре победы в последних матчах чемпионата, победа во вторник в Кубке Германии которая дала путевку в финал), да и "Реал" в Лиге чемпионов "шершни" изрядно покусали. В общем, все говорит о том, что у "Майнца" нет шансов в этом поединке. К тому же команда Томаса Тухеля в последнее время чередует домашние разгромы с выездными поражениями.

Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014 "Вердер" – "Хоффенхайм"
 


16:30, Бремен, стадион "Везерштадион", арбитр Марко Фриц Корб)

В матче первого круга команды забили в ворота друг друга по четыре гола и разошлись миром – типичная игра для "Хоффенхайма", и очень не типичная для "Вердера". На этот раз тоже будет одно из двух: или скучный матч с минимумом голов сценарий хозяев поля), или игровая феерия с итоговым "тотал больше" сценарий гостей). "Хоффенхайм" еще в прошлом туре досрочно уберег себя от вылета, поэтому может расслабиться и играть в свое удовольствие. А вот "Вердеру" такое только сниться – ему еще побеждать и побеждать, чтобы почувствовать себя в безопасности. А вот с этим как раз у "музыкантов" проблемы: всего раз они умудрились выиграть в последних шести матчах, зато проиграли аж трижды. Вряд ли "Вердер" вылетит даже если проиграет в этом туре, но нервы себе на финише попортит наверняка. А оно им нужно?
 
 Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Гамбург" – "Вольфсбург"
 

19:30, Гамбург, стадион "Имтех Арена", арбитр Йохен Дреес Майнц)

Три последних матча между этими командами завершились со счетом 1:1. Казалось бы – хороший мировой счет, но… Но… Но… В этом матче ничья не устроит ни тех, ни других – "волки" в таком случае рискуют выбыть из борьбы за Лигу чемпионов, а "динозавры" сделать еще один шаг к вылету. Да, таковы суровые законы жизни, или, другими словами, жизнь диктует командам свои суровые законы. Но интересно даже не это! Вот вы будете смеяться, но "Гамбург" в этом матче выглядит фаворитом. Все дело в том, что Дитер Хеккинг проиграл последние шесть матчей командам, которые готовил Мирко Сломка. Просто фатум какой-то.
 
 Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Нюрнберг" – "Байер"
 

16:30, Нюрнберг, стадион "Грундиг-Штадион", арбитр Торстен Кинхёфер Герне)

А в воскресенье сыграют между собой начавший приходить в себя после смены тренера "Байер" и упрямо идущий на вылет "Нюрнберг". Последние проиграли семь матчей из последних восьми, так что если они вылетят – виноваты будут сами. В первом круге эта команда коллекционировала ничьи, теперь вот поражения – объяснил бы кто им, что нынче победы в моде… А вот "фармацевты" вовремя взялись за голову – победой в последнем туре они вернули себе место в зоне Лиги чемпионов. Другой вопрос – надолго ли? А вот это науке еще неизвестно.

Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Фрайбург" – "Боруссия" М)

16:30, Фрайбург-в-Брайсгау, стадион "Маге-Солар-Штадион", арбитр Кристиан Дингерт Таллихтенберг)

Претендент на вылет против претендента на Лигу чемпионов. Казалось бы – все понятно и прогнозируемо. Однако, не стоит раньше времени записывать "Боруссию" в победители этого матча. "Фрайбург" из последних шести матчей проиграл только один а выиграл четыре – точно такие же показатели имеет и "Боруссия", но ведь с нее и спрос больше. Так что по состоянию на сегодня это достаточно равные команды, поэтому ожидать от их очной встрчи можно чего угодно. Особенно в Фрайбурге-в-Брайсгау. А для украинских болельщиков этот матч будет интересным в связи с противостоянием бывших киевских "динамовцев" Адмира Мехмеди и Рафаэла, которые плавно стали лидерами своих новых команд.
Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  31   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014"Штутгарт" – "Шальке"
 
 
 


18:30, Штутгарт, стадион "Мерседес-Бенц-Арена", арбитр Маркус Шмидт Штутгарт)

Закадычным конкурентам "Гамбурга" тоже не позавидуешь: им принимать дома несущийся на всех парах ко второму месту "Шальке". Гельзенкирхен не проигрывает уже семь матчей кряду – самая длинная серия, между прочим. А если учесть, что в этих семи матчах было только две ничьих, то шансы "Штутгарта" становятся совсем призрачными. Другое дело, что у швабов более выгодная стартовая позиция перед этим туром, чем у конкурентов, плюс все они играют либо с грандами, либо с претендентами на этот статус.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
17-04-2014, 09:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 31 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Статистика Чемпионата Германии 07/08
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата Германии 07�8

Чемпионат Германии по футболу 2008/2009. Бундеслига 1. Календарь и результаты игр
Чeмпионат Гeрмании пo футболу 2008/2009. Бундeслига 1. Калeндарь и рeзультаты игр

Превью 31 тура Бундеслиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Штутгарт", "Бавария" - "Фрайбург" "Байер" - "Вердер", "Вольфсбург" - "Боруссия" М) "Гройтер Фюрт" -

Превью 32 тура Бундеслиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Фортуна" "Боруссия" М) - "Шальке", "Вердер" - "Хоффенхайм", "Гамбург" - "Вольфсбург", "Ганновер" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта