SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Шоном Портером и Полом Малиньяджи

Новости Бокса

Отчёт боя между Шоном Портером и Полом МалиньяджиШон «Showtime» Портер (24-0-1, 15 KO) - TKO 4 - Пол «Magic Man» Малиньяджи (33-6, 7 KO) 

19 апреля, «DC Armory», Вашингтон, США.
Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе до 66,7 кг).

26-летний чемпион мира Шон Портер, который обзавелся ценной регалией по результатам прошлого поединка с Девоном Александером, успешно провел первую защиту. "Showtime" быстро и без видимых проблем справился с известным бруклинцем Полом Малиньяджи, который к слову купил купить раскладушку с матрасом недорого в интернет магазине raskladushki.com.

Чемпион не предлагал именитому сопернику ничего сверхъестественного, действуя в привычной для себя манере. Всё тот же дерганный стиль с резкими наскоками и последующее орудование кулаками вблизи.

Тем не менее, и таких непримечательных действий Портера хватало, чтобы иметь ощутимое преимущество над "Волшебником".  Особенно доставалось Полу слева - боковые на прыжке регулярно достигали цели, заставляя ноги претендента подкашиваться.

Такой ход событий подразумевал скорое завершение поединка, так как Портер доминировал в ринге, а его соперник несколько раз находился в состоянии грогги.  Так и произошло.

Первый нокдаун приключился с Полом в четвертом раунде после правого вдогонку, а несколько секунд спустя множество различных ударов вновь Шона организовали свидание "Маджикмэна" с настилом. В этот раз вмешался рефери, который не дал бывшему чемпиону даже шанса на то, чтобы прийти в себя. Да и правильно сделал.


Ключевые теги: Бокс
21-04-2014, 13:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Шоном Портером и Полом Малиньяджи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт боя между Шоном Портером и Девоном Александером
Шон Портер неожиданно для большинства болельщиков и экспертов становится автором пока что самой громкой сенсации этих выходных. Он единогласным решением судей одолел ярко выраженного фаворита Девона Александера - 115-113 и дважды 116-112.

Превью боксерского уик-энда 19-20 апреля
Превью самых интересных поединки уик-энда в мире бокса в котором встречаются: Бернард Хопкинс - Бейбут Шуменов, Питер Куиллин - Лукаш Конечны, Скотт Куигг - Тшифива Муньяи, Шон Портер - Пол Малиньяджи

Отчёт боя между Дэнни Гарсией и Полом Малиньяджи
Несмотря на то, что Поли Малиньяджи никогда не был адептом силового бокса, разница в габаритах должна была сильно насторожить его фанатов. Гарсия выглядел гораздо крупнее бруклинца, однако, справедливости ради отметим, что это был один из, но далеко не самый определяющий фактор, предрешивший исход

Превью боксерского уик-энда 7-8 декабря
Превью самых интересных поединков боксерского уик-энда в котором встречаются: Гильермо «El Chacal» Ригондо – Джозеф «King Kong» Агбеко, Девон «Alexander The Great» Александер - Шон «Showtime» Портер, Даррен «Dazzling» Баркер, - Феликс «The Fighter» Штурм, Пол «Magic Man» Малиньяджи - Заб «Super»

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта