SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Бавария - Реал Лиги Чемпионов 2013-2014

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Бавария - Реал Лиги Чемпионов 2013-2014Проблемы с эффективностью баварской тики-таки проявились еще в противостоянии с Манчестер Юнайтед, но тогда в обоих матчах команда Гвардиола после пропущенных мячей находила в себе силы ускориться, отыграться и в итоге добиться успеха. Против Реала на Сантьяго Бернабеу этот номер не прошел, и гол Карима Бензема оказался единственным в поединке, при этом Мадрид не раз мог забивать еще, а Бавария, кроме огромного преимущества во владении мячом, ничего не могла предложить сопернику.

Бавария — Реал 0:4 первый матч 0:1)
Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 89

Бавария: Нойер, Лам, Данте, Боатенг, Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Роббен, Мюллер Писарро, 72), Рибери Гётце, 72), Манджукич Хави Мартинес, 46)

Реал: Касильяс, Карвахал, Рамос Варан, 75), Пепе, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария Каземиро, 84), Бэйл, Роналду, Бензема Иско, 80)

Предупреждения: Данте — Хаби Алонсо

Ответный матч на Альянц Арене стал для Гвардиолы тестом на способность варьировать тактику и принимать нестандартные решения в экстремальной ситуации. Пеп решил отойти от своих экспериментов с Ламом-опорником и Мюллером-нападающим, но перестановки в стартовом составе не означают изменение рисунка игры. Удивить Карло Анчелотти и его подопечных Бавария не сумела и в результате пару полумоментов создала лишь тогда, когда исход давно был ясен.

А Реал отыграл еще эффективнее, чем в поединке на Сантьяго Бернабеу. В первом тайме Сливочные нанесли три удара в створ ворот и забили три гола. По сути, уже первый пропущенный мяч делал миссию Баварии практически невыполнимой, ведь после этого ей нужно было забивать минимум три гола. Но Мадрид на этом не остановился.

Первые два мяча хозяева пропустили со стандартов. В обоих случаях головой забивал Серхио Рамос. Сначала он поразил цель после подачи Модрича с углового, а затем воспользовался скидкой Пепе после кросса Ди Марии со штрафного.

Игра Баварии после двух достаточно быстрых мячей ничуть не изменилась, и остроты в ней не прибавилось. Реал же довольно скоро провел контратаку в несколько касаний и добил соперника. Рибери долго пытался что-то придумать на входе в чужую штрафную, в итоге подарил мяч сопернику, Ди Мария сразу запустил мяч вперед на Бензема, тот отпасовал на ход реактивному Бэйлу, а Гарет выкатил мяч на ногу Роналду, перед которым оставался только вратарь. Криштиану пробил под Нойером и оформил рекордный 15-й гол в этой Лиге чемпионов. Португалец побил достижения Лионеля Месси (2012 год) и Жозе Альтафини (1963). Но и этого ему оказалось мало, и на заключительных минутах игры он реализовал штрафной, хитроумно пробив под стенкой.


Ключевые теги: Бавария, Реал Мадрид, Лига чемпионов
30-04-2014, 12:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Бавария - Реал Лиги Чемпионов 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Реал - Бавария Лиги Чемпионов 2013-2014
В Мадриде состоялся настоящий футбольный праздник: всего 24 часа спустя лигочемпионского матча Атлетико свой полуфинал играет Реал. Они начинали игру без Гаррета Бейла в составе, и тройку нападающих Роналду, Бензенма и ди Мария, за которыми расположились Иско, Алонсо и Модрич. Бавария вышли на

Отчет о полуфинальном матче Лиги Чемпионов Реал - Бавария
Два полуфинала, где испанские клубы с треском вылетели, все это повергло многих в настоящий экстаз. Даже с трудом верится, что так все обернулось. В этих матчах было абсолютно все интрига, невероятно интересные промахи и даже слезы. Сначала Месси а следом за ним и Роналду показал что даже лучшие

Отчёт матча Шальке - Реал Лиги Чемпионов 2013-2014
Нынче Реал находится в сумасшедшей форме, посему даже выезд на АуфШальке виделся далеко не самым сложным испытанием. Особенно в свете предстоящего мадридского дерби, что состоится уже на грядущих выходных. Что касается противостояния с Шальке, то гости пожаловали в Гельзенкирхен в сильнейшем

Отчёт матча Боруссия Дортмунд - Реал Лиги Чемпионов 2013-2014
После итогового счета первого матча на Сантьяго Бернабеу, наверняка, все уже надеялись на легкую прогулку Реала на Сигнал Идуна Парк. Но даже после вышеупомянутого поединка Юрген Клопп сказал сразу, мол, его команда будет грызть землю, дабы оставить все силы на поле. Клопп сказал, Клопп сделал.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта