SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Николасом Уолтерсом и Виком Дарчиняным

Новости Бокса

Отчёт боя между Николасом Уолтерсом и Виком ДарчинянымНиколас "Axe Man" Уолтерс (24-0, 20 КО) – KO 5 - Вик "Raging Bull"Дарчинян (39-7-1, 28 КО)

31 мая 2014 г., "Cotai Arena", Макао, Китай.
Поединок за титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе до 57,2 кг)

Несколько минут назад в Макао завершился бой, в котором едва ли не последнюю попытку завоевать титул предпринимал именитый Вахтанг Дарчинян. Что ж, 38-летнему армянину не только не удалось составить конкуренцию молодому нокаутеру из Ямайки, но и избежать тяжелейшего нокаута.

Вик начал бой довольно живо, а его соперник решил присмотреться к агрессору. Вахтанг совершил ошибку, когда забрался туда, куда ему не нужно было лезть - полулегкий вес не его дивизион. Огромная разница в габаритах и ударной мощи начала быстро приносить плоды Уолтерсу.

Николас абсолютно не чувствовал попаданий "Бешеного быка", а вот точные удары чемпиона сильно беспокоили Вахтанга. Так, уже за минуту до конца второго раунда шикарный контрапперкот отправил Дарчиняна на канвас. Потрясенным ветеран не выглядел, однако это не мешало Уолтерсу продолжать брать раунды за счет габаритов, скорости и свежести.

 Развязка произошла в пятом раунде. Боковый Уолтерса сильно потряс Вахатанга, который словно пьяный двигался по рингу, пока не оказался на настиле. Дарчинян отчаянно пытался продержаться до гонга, клинчевал, вязал соперника, однако все его усилия были напрасны: мощный левый хук Уолтерса жестко нокаутировал армянина, цинично подтвердив необходимость Вика в срочном порядке уходить на пенсию.


Ключевые теги: Бокс
1-06-2014, 17:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Николасом Уолтерсом и Виком Дарчиняным.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт боя между Евгением Градовичем и Александром Мискиртчяным
Только что в Макао завершился поединок чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Евгений Градовича с претендентом из Бельгии Александром Мискиртчяном.

Отчет о бое между Нонито Донэйр - Вахтанг Дарчинян
В рамках этого же боксерского шоу состоялся еще один интереснейший бой – реванш между Нонито Донэйром и Виком Дарчиняном. Шесть лет назад филиппинец сенсационно нокаутировал своего именитого соперника, и с тех пор Вик только и делал, что пытался добиться реванша. Прошло немало времени, и когда

Армянский боксер завоевал титул абсолютного чемпиона мира!
Армянский боксер Вахтанг Дарчинян стал первым в истории первого легчайшего веса обладателем поясов чемпиона мира сразу по трем основным версиям.

Вахтанг Дарчинян выиграл Виктора Бургоса
Чемпион IBF и IBO в весе до 50,8 кг Вахтанг Дарчинян 4 марта утром по московскому времени успешно защитил свои титулы, одержав победу над бывшим чемпионом мира в весе до 49 кг Виктором Бургосом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта