SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 1-го игрового дня Уимблдона 2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 1-го игрового дня Уимблдона 2014редставляем расписание программы первого дня соревнований на Уимблдоне 2014.

Центральный корт

Новак Джокович (Сербия, 1) – Андрей Голубев (Казахстан)

Паула Каня (Польша) – На Ли (Китай, 2)

Энди Маррей (Великобритания, 3) – Давид Гоффен (Бельгия)

Корт 1

Виктория Азаренко (Беларусь, 8) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)

Григор Димитров (Болгария, 11) – Райан Харрисон (США)

Юрген Мельцер (Австрия) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14)

Корт 2

Андрей Кузнецов (Россия) – Даниэль Эванс (Великобритания)

Андреа Миту (Румыния) – Агнешка Радваньска (Польша, 4)

Виктор Ханеску (Румыния) – Томаш Бердых (Чехия, 6)

Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Винус Уильямс (США, 30)

Корт 3

Михаил Южный (Россия, 17) – Джеймс Уорд (Великобритания)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Давид Феррер (Испания, 7)

Петра Квитова (Чехия, 6) – Андреа Главачкова (Чехия)

Янина Викмайер (Бельгия) – Саманта Стосур (Австралия, 17)

Корт 4

Андреас Сеппи (Италия, 25) – Леонардо Майер (Аргентина)

Бредли Клан (США) – Сэм Куэрри (США)

Елена Веснина (Россия, 32) – Патриция Майр-Аляйтнер (Австрия)

Яна Чепелова (Словакия) – Флавия Пеннетта (Италия, 12)

Корт 5

Пабло Андухар (Испания) – Блаж Рола (Словения)

Стефани Фогель (Швейцария) – Ярмила Гайдошова (Австралия)

Тереза Смиткова (Чехия) – Су-Вэй Сэ (Китайский тайбэй)

Филиппо Воландри (Италия) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)

Корт 6

Ана Конюх (Хорватия) – Марина Эракович (Новая Зеландия)

Ваня Кинг (США) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)

Дональд Янг (США) – Беньямин Беккер (Германия)

Стив Джонсон (США) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Корт 7

Коко Вандевеге (США) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 27)

Лорен Дэвис (США) – Алиса Клейбанова (Россия)

Полона Герцог (Словения) – Паула Ормаэчеа (Аргентина)

Теймураз Габашвили (Россия) – Тим Пуэц (Германия)

Корт 8

Бернард Томич (Австралия) – Евгений Донской (Россия)

Маринко Матошевич (Австралия) – Фернандо Вердаско (Испания, 18)

Мона Бартель (Германия) – Ромина Опранди (Швейцария)

Корт 9

Алла Кудрявцева (Россия) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия)

Анетт Контавейт (Эстония) – Кейси Дельаква (Австралия)

Джимми Ванг (Тайвань) – Алехандро Гонсалес (Колумбия)

Радек Штепанек (Чехия) – Пабло Куэвас (Уругвай)

Корт 10

Луция Шафаржова (Чехия, 23) – Юлия Гергес (Германия)

Сергей Стаховский (Украина) – Карлос Берлок (Аргентина)

Тобиас Камке (Германия) – Ян Герных (Чехия)

Корт 11

Йоханна Ларссон (Швеция) – Бояна Йовановски (Сербия)

Мисаки Дои (Япония) – Элина Свитолина (Украина)

Люк Сэвилл (Австралия) – Доминик Тим (Австрия)

Корт 12

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Кайл Эдмунд (Великобритания)

Дастин Браун (Германия) – Маркос Багдатис (Кипр)

Джоанна Конта (Великобритания) – Шуай Пенг (Китай)

Каролин Возняцки (Дания, 16) – Шахар Пеер (Израиль)

Корт 16

Кевин Андерсон (ЮАР, 20) – Альяж Бедене (Словения)

Константин Кравчук (Россия) – Жиль Симон (Франция)

Наоми Броади (Великобритания) – Тимея Бабош (Венгрия)

Сара Эррани (Италия, 14) – Каролин Гарсия (Франция)

Корт 17

Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Екатерина Макарова (Россия, 22)

Куруми Нара (Япония) – Анна-Лена Фридсам (Германия)

Марин Чилич (Хорватия, 26) – Поль-Анри Матье (Франция)

Самюэль Грот (Австралия) – Александр Долгополов (Украина, 21)

Корт 18

Алекс Кузнецов (США) – Фабио Фоньини (Италия, 16)

Жереми Шарди (Франция) – Даниэль Кокс (США)

Светлана Кузнецова (Россия, 28) – Мишель Ларшер де Бриту (Португалия)

Слоан Стивенс (США, 18) – Мария Кириленко (Россия)

Корт 19

Александра Возняк (Канада) – Доминика Цибулкова (Словакия, 10)

Моника Никулеску (Румыния) – Элисон ван Ейтванк (Бельгия)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Вашек Поспишил (Канада, 31)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Варвара Лепченко (США)

Эрнест Гулбис (Латвия, 12) – Юрген Цопп (Эстония)


Ключевые теги: Уильямс Джокович Маррей Азаренко Кузнецова Уильямс Южный Федерер
23-06-2014, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 1-го игрового дня Уимблдона 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Уимблдона-2014

Расписание матчей 3-го игрового дня Уимблдона 2014
Расписание матчей одиночного разряда в третий день Уимблдона 2014.

Расписание матчей 7-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей седьмого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта