SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня Уимблдона 2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 3-го игрового дня Уимблдона 2014Расписание матчей одиночного разряда в третий день Уимблдона 2014.

Центральный корт

Григор Димитров (Болгария, 11) – Люк Сэвилл (Австралия)

Кейси Дельаква (Австралия) – Агнешка Радваньска (Польша, 4)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Радек Штепанек (Чехия)

Корт 1

Бернард Томич (Австралия) – Томаш Бердых (Чехия, 6)

Петра Квитова (Чехия, 6) – Мона Бартель (Германия)

Энди Маррей (Великобритания, 3) – Блаж Рола (Словения)

Корт 2

Андрей Кузнецов (Россия) – Давид Феррер (Испания, 7)

Вера Звонарева (Россия) – Тара Мур (Великобритания) – матч прерван при счете 6:4, 6:7(3)

Ивонн Мойсбургер (Австрия) – На Ли (Китай, 2)

Каролин Возняцки (Дания, 16) – Наоми Броади (Великобритания)

Сэм Куэрри (США) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14)

Корт 3

Виктория Азаренко (Беларусь, 8) – Бояна Йовановски (Сербия)

Куруми Нара (Япония) – Винус Уильямс (США, 30)

Леонардо Майер (Аргентина) – Маркос Багдатис (Кипр)

Корт 4

Зарина Дияс (Казахстан) – Кристина Младенович (Франция) – второй запуск после матча парного разряда; матч был прерван при счете 7:6(4)

Корт 8

Ана Конюх (Хорватия) – Янина Викмайер (Бельгия)

Беньямин Беккер (Германия) – Александр Долгополов (Украина, 21) – второй запуск после матча парного разряда

Каролин Гарсия (Франция) – Варвара Лепченко (США)

Корт 12

Марин Чилич (Хорватия, 26) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

Мисаки Дои (Япония) – Екатерина Макарова (Россия, 22)

Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 10)

Эрнест Гулбис (Латвия, 12) – Сергей Стаховский (Украина)

Корт 16

Елена Веснина (Россия, 32) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия)

Жиль Симон (Франция) – Робин Хаасе (Нидерланды)

Мария Кириленко (Россия) – Шуай Пенг (Китай)

Тим Пуэц (Германия) – Фабио Фоньини (Италия, 16)

Корт 17

Жереми Шарди (Франция) – Маринко Матошевич (Австралия)

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) – Ярмила Гайдошова (Австралия)

Михаил Южный (Россия, 17) – Джимми Ванг (Тайвань)

Тереза Смиткова (Чехия) – Коко Вандевеге (США)

Корт 18

Кевин Андерсон (ЮАР, 20) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)

Лорен Дэвис (США) – Флавия Пеннетта (Италия, 12)

Луция Шафаржова (Чехия, 23) – Полона Герцог (Словения)

Ян Герных (Чехия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)


Ключевые теги: Уимблдон Джокович Маррей Федерер Уильямс Южный
25-06-2014, 19:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня Уимблдона 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей седьмого игрового дня Уимблдона 2014, где начинается четвертый раунд соревнований.

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Уимблдона-2014

Расписание матчей 1-го игрового дня Уимблдона 2014
редставляем расписание программы первого дня соревнований на Уимблдоне 2014.

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2014
Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта