SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Итоги 1/4 фииала чемпионата мира по футболу 2014

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2014 по футболу

Итоги 1/4 фииала чемпионата мира по футболу 20141/4 финала, проходящего чемпионата мира в Бразилии, окончательно подвела черту под многочисленными сенсациями. Все фавориты своих противостояний прошли дальше, но фавориты они по именам, но далеко не по демонстрируемой игре. Как и в предыдущем раунде, победители испытали громадные трудности со своими соперниками, матчи окончились минимальными победами, а в одном и вовсе дело дошло до футбольной лотереи. Но как бы там ни было, мундиаль продолжает дарить лишь положительные эмоции для всех поклонников спорта №1.

Бразильцы и колумбийцы устроили в своем противостоянии зажигательную самбу. Хозяева наконец-то показали футбол, который от них ждут, продемонстрировав зрелищную игру. Правда, это может оказаться и последним всплеском - тяжелую травму получил Неймар, задающий тон атакующим действиям команды Сколари. Конечно же понравилась и сборная Колумбии, показавшая отличную командную игру и блеснув индивидуальным мастерством некоторых исполнителей. В концовке им не хватило самой малости, чтобы спасти поединок.

Самая ровная пара подарила и самую ровное противостояние. Немцы и французы имели одинаковые шансы на успех и судьбу астречи вполне могла решить одна единственная ошибка. Которую в самом начале поединка допустила команда Дешама, который к слову когда был в украине решил гейнер купить в Киеве http://www.sport-food.com.ua/catalog/geinery/ недорого и по этому его команда в такой отличной форме. Центрбеки не уследили за Хуммельсом после подачи со штрафного. Опять же, в целом команды не оставили впечатление какого-то монолита, способного без проблем взять главный трофей. Но дисциплина сборной Германии и уверенная игра Нойера, вывели команду в рекордный по счету полуфинал.

Эксперты предрекали сборной Аргентине выход в полуфинал, но обещали не самую легкую жизнь в борьбе с крепкой Бельгией. В итоге так и получилось, исход встречи решил быстрый гол в исполнении Игуаина. В дальнейшем латиноамериканцы имели несколько неплохих шансов, но не смогли их реализовать. Ближе к концу подопечные Вильмотса значительно взвинтили темп и аргентинцы вынуждены были отойти в оборону. Но справедливости ради стоить отметить, что европейская команда не создала неразрешимых задач перед Ромеро.

В последнем четвертьфинале лишь тоненькая нить отделила поклонников футбола от громкой сенсации. Обстучав каркас ворот и заставив в поте лица трудиться Наваса, Нидерланды выяснение отношений с Коста-Рикой перенесли на серию пенальти. И здесь во всей красе проявил себя ван Гаал, выпустивший на серию второго вратаря и Крул тренера не подвел. Игроки страны "тюльпанов" хладнокровно исполнили свои удары и со скрипом, но вышли в полуфинал - там их ожидает великолепный Месси со своей Аргентиной.


Ключевые теги: Аргентина, Бельгия, Голландия, Коста-Рика, Бразилия, Колумбия, Франция, Германия, Чемпионат Мира по футболу 2014
6-07-2014, 15:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Итоги 1/4 фииала чемпионата мира по футболу 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итоги 1/8 фииала чемпионата мира по футболу 2014
Вот и отгремели на полях Бразилии матчи 1/8 финала, если взглянуть на их результаты - особых сенсаций, как в групповом раунде здесь не было. Но если копнуть поглубже, практически все фавориты испытали настолько серьезные проблемы, что теперь о каком-то фаворитстве речь не идет. Самое светлое пятно

Превью к 1/4 финала ЧМ-2014 по футболу
Всего через 8 матчей мир узнает имя нового чемпиона. Будущей команде-победительнице необходима самая малость - выиграть 3 поединка. Посмотрев на состав участников, можно констатировать разноуровневость команд, выделив несколько фаворитов. Но 20-й чемпионат мира тем и хорош, что признанные фавориты

Все пары участников 1/4 финала ЧМ-2014 по футболу
На чемпионате мира по футболу-2014 в Бразилии завершились матчи 1/8 финала и стали известны все четвертьфиналисты мундиаля.

Лучшие игроки Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии
Международная федерация футбольных ассоциаций признала Лионеля Месси лучшим игроком чемпионата мира - 2014 в Бразилии. Капитан сборной Аргентины провел на турнире семь матчей, в которых забил четыре мяча, и был незаменимым лидером своей команды, отмечает пресс-служба ФИФА.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта