SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 2 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Амкар" - "Уфа"


Второй тур начнется матчем аутсайдеров. Старт у пермяков и уфимцев действительно совершенно не задался. Если от нынешних гостей никаких сюрпризов изначально не ждали, то "Амкар" просто неприятно удивил, получив четыре пробоины в Грозном. Хотя причин для такого результата хватало. Муслина сложно винить в поражении, однако очевидно, что с тактикой он еще не разобрался, как играть не решил. В итоге час игрового времени его команда смогла отбиваться, а дальше посыпалась. Другое дело, что и "Уфа" не "Терек". Ныне пермякам будет значительно легче, а болельщики должны лишь придать дополнительных сил для первой победы в сезоне.

Было бы глупо списывать команду Колыванова со счетов в данном матче, ведь удивлять умеют все без исключения. Тем не менее, недавний матч с "Кубанью" выявил несколько серьезных недочетов у уфимцев, прежде всего в атаке. Сегодня, безусловно, будет проще, хотя если тренерский штаб вновь выберет трусливую тактику, о победе можно и не мечтать, да и о ничьей тоже.

08 августа, 18:00, стадион "Звезда", Пермь 
"Амкар": Нарубин – Сираков, Никитин, Занев, Фибель – Коломейцев, Пеев, Георгиев, Гол, Огуде – Соломатин
"Уфа": Веремко – Форбс, Аликин, Тишкин, Верховцов – Засеев, Пауревич, Марсиньо, Безлихотнов – Карлос, Голубов
 
 Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Арсенал" – "Локомотив"


Заключительный матч второго тура пройдет в Туле, где набивший шишек "Арсенал" попытается совладать со злым, прежде всего на себя, "Локомотивом". Фаворит тут, конечно, очевиден. Туляки к первому туру не сумели наладить связи, так что ждать какого-то существенного изменения за неделю вряд ли стоит. Ко всему прочему, коленки у подопечных Аленичева все-таки трясутся, пусть он и говорит об обратном. В матче с "Зенитом" лишь во втором тайме удалось абстрагироваться от результата и сыграть в полюбившуюся тулякам игру, но с москвичами до такого может и не дойти. Кучук всегда отличался тем, что умел настраивать на аутсайдеров. Ныне ему предстоит проделать то же самое. Да и футболисты должны понимать ответственность за результат, все-таки две осечки на старте претендент на титул не должен допускать, соперники могут оторваться на приличное расстояние. Однако просто явно не будет, из штаба "Арсенала" на неделе не поступило практически ни одной новости, не затишье ли это перед бурей, в которую может засосать "железнодорожников"?

10 августа, 19:30, стадион "Арсенал", Тула
"Арсенал": Филимонов – Сухарев, Осипов, Калешин – Рыжков, Лях, Лепский, Кашчелан, Игнатьев – Малоян, Вотинов
"Локомотив": Гильерме – Янбаев, Пейчинович, Дюрица, Денисов, Шишкин – Тарасов, Фернандеш, Ткчев – Майкон, Н`Дойе

 Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Динамо" – "Спартак"


Главный матч тура пройдет в воскресенье в Химках. "Динамо" предстоит столкнуться с отчаянным сопротивлением своего извечного соперника, который, между прочим, стартовал ничуть не хуже, разве что забил чуть поменьше. Любопытна встреча не только из-за статуса дерби, но и из-за противостояния Черчесова со "Спартаком". Все мы помним, что Федун в минувшем сезоне прокатил, тогда еще тренера "Амкара", по заметным местам Москвы, а потом не решился подписывать с ним контракт. Что не говорите, а момент не самый приятный. Так что при любых раскладах Черчесов будет мстить, да и о потребностях своих болельщиков забывать не стоит. Может в сине-белой команде, кстати, появиться и Вальбуэна, которого не так давно подписали. Это еще одно значимое событие для российского футбола; такие игроки для нас редкость, особенно если они не переходят в "Зенит".

Всему этому Якин попытается противопоставить свой "Спартак", который очень даже неплох был в первом туре. Хотя восхвалять москвичей на старте турнира не стоит. Все мы прекрасно помним прошлые года, прошлые старты и прошлые итоги. Помните, как Эмери стартовал? 0:5 тогда получило "Динамо", а в итоге команда сезон доигрывала с Карпиным. На сегодняшний день такой исход маловероятен, как и разгром парней Черчесова, но исключать заранее ничего не стоит.

10 августа, 13:30, стадион "Арена Химки", Химки
"Динамо": Шунин – Козлов, Самба, Гранат, Бюттнер – Ионов, Денисов, Ванкёр, Джуджак – Кокорин, Кураньи
"Спартак": Ребров – Комбаров Д., Инсаурральде, Карлос, Макеев, Паршивлюк – Глушаков, Коста, Чельстрём, Ананидзе – Дзюба

Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Зенит" – "Торпедо"


"Зениту" в первых турах выпали просто потрясающие соперники, все – явные аутсайдеры. Нет никаких сомнений, что набравшие ход парни Виллаш-Боаша без особого труда разделаются с очередным новичком Премьер-Лиги, как это было и в Туле. За питерцев говорит не только состав, но и игровые кондиции, которые были подтянуты, в том числе, и в Лиге чемпионов. Другое дело, что поддержки на трибунах не будет, но и без этого в Санкт-Петербурге должно обойтись без громких сенсаций. Халк, как мы видим, в российском первенстве с мотивацией проблем не имеет, как и многие его партнеры, поэтому на три, а может и больше, гола питерцы точно наиграют.

Единственное, что можно ждать от москвичей – это мячей престижа. Оборона нынче у "северного" клуба не столь хороша и безгрешна, поэтому пару-тройку возможностей соперники "Зенита" стабильно получают. А "Торпедо" только этого и надо. Уже в первом туре мы увидели, что играть "торпедовцы" умеют, а забивать тем более. ЦСКА в большей части повезло с удалением, а "Зенит" может такой форы и не дождаться. Хотя кто знает, быть может, столь вальяжно как "армейцы") питерцы играть не будут, а потому и потуги парней Савичева будут зарублены на корню.

09 августа, 17:00, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Травмированы: Бабурин / Стеклов
"Зенит": Лодыгин – Смольников, Нету, Гарай, Кришито – Витсель, Файзулин, Шатов, Данни – Халк, Рондон
"Торпедо": Жевнов – Тесак, Айдов, Кацалапов, Кокошка – Кулешов, Фомин, Пугин, Мирзов – Давыдов, Шевченко

Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Кубань" - "Ростов"


Московское дерби болельщикам уже довелось увидеть, а вот представители юга России сойдутся в очном противостоянии впервые. Уходя от недавних результатов, можно сказать, что будет бойня; но стоит только обернуться обратно, как результаты скажут нам о другом. "Ростов" пока что откровенно разочаровывает. В Суперкубке подопечных Божовича хватило ровно на 50 минут достойного сопротивления, в игре с "Динамо" не было уже и этого. Пора что-то менять, иначе дальнейшая борьба на два фронта может окончательно добить команду и принести ей лишних проблем. Чтобы этого избежать, достаточно переиграть "Кубань" и еще нескольких оппонентов, вот только сделать это будет не так просто.

Подопечные Гончаренко сдаваться явно не собираются. Более того, фаворитом будут являться именно хозяева, которых погонит в атаку преданная армия болельщиков. На такой позитивной волне можно и вторую подряд победу на старте зацепить, а там и мечты о еврокубках будут не за горами. Чем не стимул расправиться, с вроде бы, слабым "Ростовом"?

08 августа, 20:30, стадион "Кубань", Краснодар 
"Кубань": Беленов – Шуньич, Шандау, Ещенко, Жавнерчик – Игнатьев, Рабиу, Кулик, Хубулов, Попов – Данило
"Ростов": Плетикоса – Абазов, Дьяков, Милич, Баштуш – Калачев, Торбинский, Фатуллаев, Гацкан – Бухаров, Полоз
Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Мордовия" – ЦСКА


Противостояние "Мордовии" и ЦСКА ждут с большим нетерпением. В первую очередь, интересно посмотреть на Сёмина и на его команду в условиях, приближенных к экстремальным. Одно дело рубиться с откровенно средним "Уралом" и совсем другое с чемпионом, ЦСКА. Однако есть вера в то, что Юрий Павлович все своим подопечных растолкует как надо и мы увидим совершенно другую "Мордовию": более оборонительную, скоростную и нацеленную на ворота. Играть на равных с москвичами не представляется возможным, уж слишком существенна разница в классе.

Слуцкий же нацелен только на победу, причем уверенную и, желательно, заблаговременную. Грех ли, но уже одиннадцать матчей подряд "армейцы" выигрывают в чемпионате России, и нет никаких предпосылок к тому, что этот приятный победный ряд прервется в Саранске. Побеждать москвичам тут уже доводилось, но было это давным-давно. Ныне в ЦСКА полно значимых новичков, в числе которых и Кирилл Панченко – некогда главный форвард "Мордовии". Кто бы что не говорил, а стимул проявить себя на глазах бывшей родной публики – сильная штука. Вот и от Панченко будут ожидать многого, благо в прошлом туре он уже и забить успел.

09 августа, 13:30, стадион "Старт", Саранск
"Мордовия": Коченков – Шитов, Васин, Перендия, Нахушев – Дональд, Власов, Данило, Ньяссе – Ле Таллек, Луценко
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Березуцкий В., Игнашевич, Набабкин – Вернблум, Миланов, Тошич – Панченко, Витиньо, Думбия
 
Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Терек" – "Рубин"


Субботнюю программу тура закроют в Грозном "Терек" и "Рубин". Фаворита поединка вроде бы предсказать не так и сложно, оглядываясь на предыдущие результаты: грозненцы дома выиграли со счетом 4:0, казанцы – проиграли ровно с таким же счетом. Думается, что и в отчетной встрече ситуация будет подобная, но разве что мячей будет забито чуть меньше. Правда, не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. По составу парни Билялетдинова выглядят куда сильнее, да и Марко Ливайя когда-то же должен начать забивать! Тоже самое можно сказать и про Азмуна, который все еще находится не в лучшей форме. Однако предрасположенность верить в победу "Рубина" есть.

"Тереку" ровно никакого дела нет до чужих проблем. В грозненцев мало кто верил, а они вышли и разбили в пух и прах "Амкар", омрачив дебют Муслина на посту пермского клуба. Останавливаться на достигнутом Рахимов явно не собирается. Пока игра идет, нужно набирать очки и зарабатывать положительные отзывы, как от болельщиков, так и от специалистов. Ведь кто знает, что будет потом? Вдруг команда в концовке сезона забуксует? Тогда вот этих очков может и не хватить, так что рисковать не стоит.

09 августа, 20:00, стадион "Ахмат-Арена", Грозный
"Терек": Годзюр – Уциев, Кудряшов, Семёнов, Коморовски – Лебеденко, Иванов, маурисио, Варкен, Рыбусь – Аилтон
"Рубин": Рыжиков – Кузьмин, Кверквелия, Бурлак, Набиуллин – Кисляк, Могилевец, Карадениз – Канунников, Ливайя, Денич
 
Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  2   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Урал" – "Краснодар"


Очередная проверка на прочность ждет "Урал", у которого соперник теперь будет куда именитее, нежели саранская "Мордовия". "Краснодар" сейчас на ходу и считаться с ним должны все без исключения. В Европе парни Кононова подминают под себя всех, кто только посмеет показаться на горизонте, в России ситуация тоже довольно неплохая. Пусть на минувших выходных была всего лишь ничья, но зато с кем, в гостях с "Локомотивом"! "Урал", при всем уважении, "железнодорожникам" не чета, посему и болельщики "быков" результат ждут более приятный, благо с обстановкой в команде все в полном порядке, да и настрой самый боевитый.

Тарханову в нынешнем сезоне куда сложнее, чем ранее. Если во втором круге прошлогоднего турнира уже были сформированы кучки из фаворитов, аутсайдеров и тех, кому больше ничего не нужно, то ныне ситуация другая. За очки бьются все, в атаку играют все, обороняются хорошо тоже все. Удивлять уже не получается, пусть даже по одному матчу и не принято судить. Хотя, кто весной ставил на тот же "Урал" в противостоянии с тем же "Краснодаром"? Вот-вот. Шанс на успех всегда остается, нужно только им воспользоваться.

10 августа, 16:30, стадион "Центральный", Екатеринбург
Травмированы: Манучарян, Горбанец / Мамаев
"Урал": Заболотный – Хозин, Бергер, Оттесен, Данцев – Ярошенко, Асеведо, Ерохин – Лунгу, Гогниев, Оганесян
"Краснодар": Синицын – Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин – Газинский, Перейра, Жоаозиньо, Быстров, Лаборде – Ари

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
8-08-2014, 06:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 2 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 11 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Динамо" - ЦСКА "Зенит" - "Ростов" "Кубань" - "Анжи", "Локомотив" - "Амкар" "Мордовия" - "Спартак", "Терек" -

Превью 14 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 14 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Динамо", "Крылья Советов" - "Волга" "Кубань" - "Анжи", "Рубин" - "Локомотив" "Спартак" - "Ростов",

Превью 3 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 3 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Рубин", "Краснодар" - "Спартак", "Локомотив" - "Ростов", "Мордовия" - "Кубань" "Торпедо" Москва -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта