SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 
Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Амкар" – "Урал"


В понедельник нас ждет уральское дерби, которое обещает получиться очень жарким! Команды сейчас находятся в таком положении, что отступать просто некуда. В первую очередь, это касается гостей, но и пермяки в случае поражения могут вернуться туда, откуда они так долго пытались выкарабкаться. Травм и дисквалификаций, к счастью, всем удалось избежать, что сулит нам сильнейшие составы. В общем, все говорит за то, чтобы встреча получилась красивой и запоминающейся. Тренерский поединок тут тоже никак нельзя пройти стороной. Муслин и Тарханов – тренеры в России знаменитые, повидавшие многое на своем веку. Однако скоро кто-то из них может остаться без работы, если результаты не улучшаться. Сербскому специалисту это грозит в меньшей степени, а вот за Александра Фёдоровича страшновато. Не на такие результаты рассчитывали боссы екатеринбургского клуба, ох не на такие. Победа над "Амкаром" хоть и немного, но скрасит ситуацию, вот только кто эту победу отдаст? Матч явно будет на три результата!

15 сентября, 17:00, стадион "Звезда", Пермь
"Амкар": Герус – Сираков, Черенчиков, Белоруков, Вавжиняк, Фибель – Коломейцев, Киреев, Дзахов, Пеев – Соломатин
"Урал": Заболотный – Данцев, Хозин, Оттесен, Бергер – Фидлер, Ставпец, Асеведо, Ерохин – Лунгу, Манучарян
 
 Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Зенит" – "Динамо"


Центральный матч первого игрового дня, а вместе с тем и всего тура, пройдет на "Петровском", куда наконец-таки запустят болельщиков. Наблюдать воочию болельщикам придется вновь матч "Зенит" - "Динамо"; после него в прошлом году проход фанатам на трибуны и был закрыт. Постепенно противостояние этих двух, наверно, самых богатых клубов выходит на первые роли в чемпионате. ЦСКА – "Спартак" - это, конечно, дерби на все времена, но такого накала, как в матчах "сине-бело-голубых" и просто "сине-белых", там уже нет дай Бог, чтобы это было временное явление).

К очной схватке клубы подходят в отличном расположении духа. Одни уже давно не проигрывали в чемпионате, другие не проигрывали вообще; первые две строчки оккупированы именно этими командами, лучший футбол на данный момент тоже показывают эти парни. Одним словом, красота, да и только. Давненько такой игры у нас не было, поэтому пропускать это зрелище никак не рекомендуется. Лишнего жара обстановке придают и бывшие свои, а ныне чужие: Данни, Денисов, Ионов, Губочан. Понаблюдать за действиями этих игроков будет очень любопытно, особенно за первыми двумя – системообразующими футболистами, как в прошлых своих командах, так и в нынешних.

Ну и, конечно, нельзя пройти стороной противостояние тренеров! Виллаш-Боаш против Черчесова… Для европейского зрителя ничего экстраординарного в этой дуэли нет, но мы то с Вами знаем, кто надавал молодому и талантливому португальцу по носу в минувшем сезоне, приехав в гости. В общем, тут тоже есть кому и что доказывать. Уж что-что, а этот матч ни в коем случае нельзя пропускать!

13 сентября, 18:30, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Травмированы: нет / Жирков, Козлов
Дисквалифицированы: нет / Юсупов
"Зенит": Лодыгин – Ломбертс, Смольников, Кришито, Гарай – Данни, Шатов, Файзулин, Витсель – Рондон, Халк
"Динамо": Березовский – Гранат, Самба, Дуглас, Манолев, Бюттнер – Денисов, Вальбуэна, Ионов, Нобоа – Кокорин
 
 Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Краснодар" – "Уфа"


"Краснодару" уже совсем скоро предстоит дебютировать в групповой стадии Лиги Европы, поэтому небольшая разминка перед этим явно не помешает. Галицкий, правда, успел заявить, что чемпионат России, по его мнению, для клуба важнее, поэтому никаких поблажек команда Кононова себе не позволит. А уж в матчах с "Уфой" расслабляться и вовсе не стоит – "Рубин" давеча себе такое позволил, упустив в итоге два верных очка из своих рук. Думается, что с южанами ничего подобного не случится; с аутсайдерами "быки" играть умеют, причем частенько все это выливается в красивый спектакль с большим количеством забитых мячей и кучей умопомрачительных комбинаций.

Про "Уфу" можно говорить долго, но особо ничего хорошего сказать так и не придется. Да, у команды есть характер, которого многим иногда недостает. Да, Колыванов с каждым туром наигрывает все больше связей, выводит команду на пик. Но на этом все и заканчивается… Класса команде пока не хватает, исполнительского мастерства игрокам тоже. Вот и остается биться, а так же надеяться на лучшее. А вот когда это лучшее придет – вопрос. С другой стороны, "Урал" с "Арсеналом" и такому могут пока лишь позавидовать.

14 сентября, 19:00, стадион "Кубань", Краснодар
Травмированы: Мамаев / нет
"Краснодар": Синицын – Калешин, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон – Быстров, Газинский, Ахмедов, Жоаозиньо, Перейра – Ари
"Уфа": Юрченко – Тумасян, Тишкин, Аликин, Сухов – Засеев, Пауревич, Марсиньо, Галиулин, Семакин – Ханджич

 Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Локомотив" - "Мордовия"


Продолжат программу игрового дня "Локомотив" и "Мордовия". Вроде бы простое противостояние, коих в нашем чемпионате несчетное количество, но есть все-таки и кое-что, что делает матч принципиальным. Все дело в том, что ныне саранчан тренирует Юрий Сёмин – культовый человек для "железнодорожников"! Уж кого-кого, а этих "красно-зеленых" парней, пусть и не всех, тренер "Мордовии" знает, как облупленных. А если он знает их слабые места, значит можно ждать от гостей чего-то интересного, благо подбор игроков у саранской команды вполне подходит для сюрпризов даже в матчах с, казалось бы, такими грандами нашего футбола. К тому же, победа в последнем туре над "Торпедо" настраивает болельщиков на позитивный лад, чего нельзя сказать о москвичах, зацепивших в последних трех играх всего одно очко. Где-то в промежутке между ними случился вылет из Лиги Европы, так что об эмоциональной составляющей подопечных, пока еще Кучука, можно догадаться без прямых намеков. Тем не менее, серьезных задач с "Локомотива" никто не снимал, а значит в играх с такими соперниками очковые потери нужно по возможности минимизировать. Уж кого еще обыгрывать, если не "Мордовию" в Черкизово?

13 сентября, 16:00, стадион "Локомотив", Москва
Травмированы: нет / Эбесилио
Дисквалифицированы: нет / Шитов
"Локомотив": Абаев – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов – Тигорев, Самедов, Миранчук Ал., Касаев, Фернандеш – Н`Дойе
"Мордовия": Коченков – Васин, Ломич, Перендийя, Божович – Нахушев, Сысуев, Ньяссе, Власов – Ле Таллек, Луценко
 
 Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Ростов" – "Рубин"


Закроет программу первого игрового дня седьмого тура матч в Ростове-на-Дону. Соперники тут попались стоящие друг друга: что одних кидает то в жар, то в холод, что других. К "Рубину" это, конечно, относится в меньшей степени, но результаты пока особо не радуют – это правда. Исправить ситуацию подопечные Билялетдинова смогут, если обыграют не такой уж и грозный "Ростов". Состав у казанцев вроде бы подобрался интересный, Эдуардо запоздало начал оправдывать надежды, Канунников стал забивать… На первый взгляд все хорошо, но это только на первый. У "Рубина" есть очень серьезная проблема – плохая реализация моментов. Если сказать проще, то казанцы играют как Бухаров, только Бухаров один, а тут целая команда. Стоит только немного прибавить в этом компоненте, как победы посыплются, в этом нет никаких сомнений. Матч в Ростове, в этом смысле, может стать отправной точкой.

Что касается хозяев поля, то у них проблем существенно больше. Тут и целостности не хватает, и исполнителей высокого класса, и с Божовичем что-то не то. За один день во всем этом разобраться нереально, а вот за две недели, которые сборная подарила клубам – вполне. Пора уже, действительно, браться южанам за ум, а то время идет, а из зоны вылета выкарабкаться все никак не удается.

13 сентября, 21:00, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Травмированы: Гацкан, Лоло / нет
"Ростов": Плетикоса – Дьяков, Милич, Горо, Баштуш – Калачёв, Торбинский, Григорьев, Думбия – Полоз, Бухаров
"Рубин": Рыжиков – Бурлак, Кверквелия, Набиуллин, Кисляк – Оздоев, Карадениз, Георгиев, Эдуардо – Азмун, Канунников
 

Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Спартак" – "Торпедо"


Не успели болельщики наглядеться на красивейшую "Казань-Арену", как в Москве "Спартак" решил презентовать и свой новенький стадион. Наконец-то разъездам пришел конец, еще одна команда обрела свой дом. Билеты болельщики уже практически все разобрали, поэтому "торпедовцам", у которых, кстати, довольно теплые отношения с "красно-белыми", придется ох как несладко. Футболисты, правда, и без лишних подсказок понимают всю ответственность момента, как-никак нужно реабилитироваться за недавнее поражение от "Амкара", да и открывать арену для РПЛ гораздо приятнее с победы.

"Торпедо" своему возможному поражению даже если и огорчится, то вида не подаст. Шансов у "автозаводцев" на очки практически нет – класс команд просто несоизмерим. Морально игроки Николая Савичева тоже не на высоте, все-таки два не самых обязательных поражения кряду могли существенно сказаться. Ну и наконец, у "Торпедо" нету Дзюбы, а у "Спартака" он есть. И пусть даже гости, скорее всего, изберут тактику с двумя форвардами, от одного Артема пользы будет значительно больше, если, конечно, не случится чудо.

14 сентября, 13:30, стадион "Открытие Арена", Москва
Травмированы: Коста, Ромуло, Мовсисян, Озбилиз, Широков, Козлов, Карлос / нет
"Спартак": Ребров – Паршивлюк, Инсаурральде, Таски, Макеев, Комбаров Д. – Глушаков, Чельстрём, Ананидзе, Хурадо – Дзюба
"Торпедо": Будаков – Новосельцев, Рыков, Тараканов, Комбаров К., Кокошка – Стеванович, Мирзов, Фомин – Шевченко, Давыдов
 
Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Терек" – "Кубань"


Завершит седьмой тур поединок в Грозном. Эту встречу в ином туре можно было бы назвать и центральной, благо результаты и высокие места в таблицах позволяют говорить о командах, как о претендентах на высокие места, но нынче конкуренция уж слишком велика! Иди, попробуй потесни "Зенит" с "Динамо" на второй план, или же московское дерби… Хотя с другой стороны, "Терек" с "Кубанью" как раз в таких неприметных матчах и насобирали уйму очков, а вот в передовых матчах не всегда все получается гладко.

Любопытно, сумел ли Гончаренко достучаться до своих игроков, после недавнего выезда в Тулу? Всего-таки гостевые встречи у кубанцев получаются гораздо хуже, чем домашние. Если все осталось, как и прежде, то соперничать на равных с грозненцами не получится – "Терек" дома силен, в чем уже многие успели убедиться. Впрочем, заранее никого списывать со счетов не стоит. Лучше просто дождаться матча, а там все станет понятно.

15 сентября, 20:00, стадион "Ахмат-Арена", Грозный
Травмированы: нет / Попов
"Терек": Годзюр – Уциев, Кудряшов, Семёнов, Коморовски – Иванов, Маурисио, Варкен, Рыбусь, Лебеденко – Аилтон
"Кубань": Беленов – Бугаев, Шуньич, Шандау, Ещенко, Мельгарехо – Игнатьев, Кулик, Каборе, Хубулов – Данило

Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  7   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015ЦСКА - "Арсенал"


Открывать очередной тур предстоит московским "армейцам" и тульскому "Арсеналу", который проведет свой всего лишь второй выезд в Премьер-Лиге. Первый, напомним, закончился разгромным поражением от "Терека", что называется без шансов. Чего-то подобного можно ожидать и от этой встречи, в который результат читается заранее. Чего уж тут говорить, ЦСКА сейчас силен, даже очень. Последняя разгромная победа над "Ростовом", которая произошла аккурат перед перерывом, связанным с играми сборной, лишний раз показала, что к Европе москвичи подходят во всеоружии. К тому же, Натхо и Ерёменко пришлись ко двору моментально, не потребовалось даже минимального времени для адаптации, поэтому в предстоящей встрече от них вновь ждут больших свершений, благо и соперник для всего этого попался подходящий. Говоря прямо, шансов у туляков нет никаких. Конечно, можно питать иллюзии, связанные с приходом Тесака, но три очка в гостях у чемпиона, да даже одно – это что-то из разряда фантастики. Хотя кто его знает, когда-то же и "Арсенал" должно прорвать, верно? Вот только вряд ли в этом туре.

13 сентября, 13:30, стадион "Арена Химки", Химки
Травмированы: Щенников, Витиньо / нет
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Березуцкий В., Игнашевич, Набабкин – Вернблум, Дзагоев, Тошич, Натхо, Ерёменко – Муса
"Арсенал": Котов – Тесак, Ершов, Осипов, Васильев – Кузнецов, Лях, Кашчелан, Маслов – Кутьин, Базанов

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
13-09-2014, 08:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 30 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 30 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Динамо" - "Краснодар", "Зенит" - "Локомотив" "Кубань" - "Арсенал" "Ростов" - ЦСКА,"Спартак" - "Амкар" "Терек" -

Превью 25 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Волга" - "Динамо", "Зенит" - "Краснодар" "Локомотив" - "Анжи" "Рубин" - "Кубань" "Спартак" - "Крылья Советов",

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Волга" - "Анжи", "Динамо" - "Локомотив", "Крылья Советов" - "Урал", "Кубань" - "Амкар", "Ростов" -

Превью 11 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Динамо" - ЦСКА "Зенит" - "Ростов" "Кубань" - "Анжи", "Локомотив" - "Амкар" "Мордовия" - "Спартак", "Терек" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта