SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Бавария - Манчестер Сити Лига Чемпионов 2014-15

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчёт матча Бавария - Манчестер Сити Лига Чемпионов 2014-15Вылет на групповой стадии турнира, затем в первом раунде плей-офф. Очевидно, что команда Мануэля Пеллегрини в этом сезоне попытается сделать еще минимум один шаг вперед. Добившись триумфа в национальном первенстве, Манчестер Сити наверняка теперь намереваются познать вкус победы и в еврокубках. Только вот группа им подвернулась не из простых — помимо чемпионов Германии и России жребий определил им прогрессирующую Рому.

Старт турнира — врагу не пожелаешь: Бавария на выезде. Бавария с Пепом Гвардиолой у руля, который в своей тренерской карьере раньше полуфинала ЛЧ не останавливался. Да, в прошлом сезоне на Альянц Арене Сити победил, но коуч мюнхенцев перед матчем сказал, что урок того поединка его команда извлекла и на этот раз подобных ошибок не допустит.

Забегая наперед, скажем, что Бавария действительно не позволила соперникам развернуться. Свою игру, на которой настаивал Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити не показал, и здесь немецкого чемпиона не похвалить нельзя. Любопытно, что встречу мюнхенцы начали схемой 3-5-2, где Алаба выступал в роли одного из центрбеков, но еще в середине первого тайма австриец перебрался в линию полузащиты, расположившись ближе к Роберту Левандовски.

Бавария - Манчестер Сити 1:0
Гол: Боатенг, 90

Бавария: Нойер, Рафинья Писарро, 84), Боатенг, Бенатья Данте, 85), Бернат, Лам, Алонсо, Алаба, Гетце, Мюллер Роббен, 76), Левандовски

Манчестер Сити: Харт, Санья, Компани, Демикелис, Клиши, Фернандиньо, Туре, Навас Коларов, 88), Силва, Насри Милнер, 58), Джеко Агуэро, 74)

Предупреждения: Джеко, Компани, Клиши, Демикелис

Моментов больше было у Баварии. Уже на 41-й секунде едва не забил Мюллер, позже аналогичная возможность была у Левандовски. Не единожды стреляли издали Лам и Алаба. Хозяева поля действовали заметно креативнее впереди, раз за разом заставая соперника врасплох. Только вот последний удар у них упорно не шел в ворота. Все, чем смогли ответить гости, — два удара Джеко от разных углов штрафной. Оба — мимо дальнего угла.

Ситуация не изменилась и после перерыва: Бавария действовала осторожно сзади и агрессивно впереди. Но забить смогла лишь под занавес поединка. В течение двух минут центрбек Боатенг нанес два опасных удара, и второй из них стал результативным. При этом существенно помог Жерому рикошет от спины Гетце, который и сбрасывал мяч на партнера. Шансов выручить свою команду у Харта, совершившего за матч семь сэйвов, не было.


Ключевые теги: Бавария, Манчестер Сити, Лига чемпионов
17-09-2014, 11:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Бавария - Манчестер Сити Лига Чемпионов 2014-15.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Манчестер Сити - Бавария Лиги Чемпионов 2014-15
Из-за дискфалификаций наставник Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини не мог рассчитывать в матче с мюнхенцами на двух сильнейших центрхавов в лице Туре и Фернандиньо, поэтому выход Фернандо в паре с Лэмпардом читался еще перед матчем. А вот то, что на скамейке запасных остался Пабло Сабалета, стал

Фотоотчет с футбольного поля Реал Манчестер Сити 3:2
Мадридский Реал одержал волевую победу над Манчестер Сити в первом туре группы D Лиги чемпионов

Отчёт матча Манчестер Сити - Рома Лига Чемпионов 2014-15
Очень важный матч сегодня предстояло провести Манчестер Сити в домашних стенах с итальянской Ромой. После неудачи в первом туре группового турнира на выезде с Баварией больше не могли позволить себе осечек подопечные Мануэля Пеллегрини. В столь сложном квартете потеря очков почти в любом матче

Итоги жеребьёвки группового этапа Лига Чемпионов 2014-15
После вчерашних матчей Лиги чемпионов, которые стали заключительными на квалификационном этапе, сегодня состоится жеребьевка групповой стадии. В жеребьевке примут участие 22 клуба, получивших прямой пропуск в групповой этап, и 10 команд, заработавших это право в раунде плей-офф. Все клубы разбиты

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта