SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Англия - Сан-Марино на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Англия - Сан-Марино на Евро-2016Сборная Англии, стартовавшая в квалификации с выездной победы над швейцарцами, развила успех и разгромила на "Уэбли" команду Сан-Марино.

Англия – Сан-Марино – 5:0
Голы: Джагьелка (25), Руни 43, с пенальти), Уэлбек 49), Таунсенд 72), Делла Валле 78, автогол).

Англия: Джо Харт, Чемберс, Джагьелка, Кэйхилл, Гиббс, Уилшер, Хендерсон Окслейд-Чемберлен, 46), Стерлинг Лаллана, 46), Милнер, Руни, Уэлбек Таунсенд, 66).

Сан-Марино: Симончини, Витайоли, Делла Валле, Бролли, Палацци Бускарини, 74), Този Л.Гасперони, 63), Баттистини, Кьяруцци, Сельва Д.Ринальди, 87), Витайоли, Хирш.

Предупреждения: Милнер (38) – Сельва 43), Д.Ринальди 90).

Дружина Роя Ходжсона забила два гола до перерыва – Фил Джагьелка поразил цель со "второго этажа", а Уэйн Руни реализовал пенальти. Во втором тайме точными ударами отметились Дэнни Уэлбек и Андрос Таунсенд, а Алессандро делла Валле послал мяч в собственные ворота.

Для подопечных Пьеранджело Манцароли, уступивших в сентябре литовцам, это поражение стало вторым в текущем отборочном цикле, причем тот же счет был зафиксирован и во время последнего визита санмаринцев на "Уэмбли". В своих четырех предыдущих поединках с Англией они пропустили 26 голов, и, вполне логично, сделали ставку на игру от обороны. Гости держались до 25-й минуты, а затем Джагьелка головой послал мяч в пустые ворота, когда голкипер Альдо Симончини неудачно сыграл на выходе после розыгрыша углового.

После будущий программист Симончини отразил опасные удары Дэнни Уэлбека, а также не дал отличиться Руни. Правда, с ударом капитана англичан с 11-метровой отметки голкипер сборной Сан-Марино ничего поделать не смог. Форвард "Манчестер Юнайтед" мастерски пробил в правую "девятку", после того как Энди Селва опасно сыграл в штрафной и ногой заехал ему по лицу. Это был 42-й гол Руни за сборную Англии.

После перерыва Ходжсон выпустил на поле Алекса Окслейд-Чемберлена и Адама Лаллану. Не прошло и четырех минут, как первый низко подал на своего партнера по "Арсеналу" Уэлбека, который забил третий мяч в ворота гостей. Два других "канонира" Калум Чемберс и Киран Гиббc проводили свои первые матчи в майке национальной сборной. Поединок с Сан-Марино серьезным испытанием для них не стал – голкипер англичан Джо Харт за все 90 минут не сделал ни одного запоминающегося сейва.

Вышедший на замену Таунсенд забил четвертый мяч ударом в ближний угол от границы штрафной, а окончательный результат установил делла Валле. Защитник сборной Сан-Марино во второй раз в карьере отметился автоголом в матче с Англией, поразив собственные ворота после верховой передачи неугомонного Руни.


Ключевые теги: Англия, Евро-2016
10-10-2014, 15:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Англия - Сан-Марино на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Словения - Сан-Марино на Евро-2016
Отправив шесть «сухих» голов в ворота аутсайдера, Словения опередила Швейцарию по дополнительным показателям в борьбе за второе место.

Отчет отборочного матча Сан-Марино - Швейцария на Евро-2016
После поражений от Англии и Словении команда Владимира Петковича не стала церемониться с соперниками, отправив в их ворота три мяча еще до перерыва усилиями Хариса Сеферовича, отличившегося дважды, и Блерима Джемайли. Во втором тайме гости сбавили обороты и забили лишь раз благодаря Джердану

Отчет отборочного матча Эстония – Сан-Марино на Евро-2016
Сборная Эстонии, сыгравшая вничью осенью в Сан-Марино, на этот раз обошлась без потерь в матче с аутсайдером группы Е и одержала вторую победу в квалификации ЕВРО-2016.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта