SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Сан-Марино - Швейцария на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Сан-Марино - Швейцария на Евро-2016После поражений от Англии и Словении команда Владимира Петковича не стала церемониться с соперниками, отправив в их ворота три мяча еще до перерыва усилиями Хариса Сеферовича, отличившегося дважды, и Блерима Джемайли. Во втором тайме гости сбавили обороты и забили лишь раз благодаря Джердану Шачири.

Сан-Марино – Швейцария – 0:4
Голы: Сеферович (10, 24), Джемаили (30), Шачири 79).
На 90-й минуте Родригес Швейцария) не реализовал пенальти вратарь).

Сан-Марино: Симончини, Витайоли Червеллини, 17), Делла Валле, Бролли, Палацци, Бонини, Баттистини, Гасперони Гасперони, 70), Кьяруцци, Стефанелли, Витайоли Хирш, 61).

Швейцария: Зоммер, Джуру, Родригес, фон Берген, Лихтштайнер Видмер, 59), Джемаили, Джака, Касами Барнетта, 73), Шачири, Дрмич Мехмеди, 46), Сеферович.

Предупреждения: Гасперони 61), Бонини 89) – Джемаили (27).

Сеферович открыл счет на десятой минуте, замкнув подачу Пайтима Касами, а затем чуть не забил второй, откликнувшись на прострел с правого фланга. Касами попал в перекладину незадолго до того, как Сеферович все же удвоил преимущество гостей, удачно сыграв на добивании.

Сан-Марино никак не удавалось наладить контригру, а швейцарцы вскоре снова поразили ворота хозяев. Джемайли головой отправил мяч по назначению после поданного Рикардо Родригесом углового. До перерыва гости могли еще пополнить свой актив, но двойной сейв Альдо Симончини не позволил отличиться ни Шачири, ни Сеферовичу.

Во втором тайме Симончини парировал удары Касами и 21-летнего Сильвана Видмера, не позволив тому отметить голом дебют в сборной Швейцарии. Но на 79-й минуте Шачири все же забил после прострела Гранита Джаки. Голкипер Сан-Марино еще отличился на последней минуте основного времени, отразив удар Родригеса с пенальти.


Ключевые теги: Швейцария, Евро-2016
14-10-2014, 17:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Сан-Марино - Швейцария на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Сан-Марино - Литва на Евро-2016
В 2004 году литовцы отпраздновали лишь минимальную победу в выездном матче с Сан-Марино, но в этот раз сразу взялись за дело и уже на пятой минуте вышли вперед.

Отчет отборочного матча Словения - Сан-Марино на Евро-2016
Отправив шесть «сухих» голов в ворота аутсайдера, Словения опередила Швейцарию по дополнительным показателям в борьбе за второе место.

Отчет отборочного матча Словения - Швейцария на Евро-2016
Словения реабилитировалась после поражения в Эстонии в рамках группы Е, победив дома Швейцарию благодаря пенальти в исполнении Миливое Новаковича.

Отчет отборочного матча Эстония – Сан-Марино на Евро-2016
Сборная Эстонии, сыгравшая вничью осенью в Сан-Марино, на этот раз обошлась без потерь в матче с аутсайдером группы Е и одержала вторую победу в квалификации ЕВРО-2016.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта