SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Северная Ирландия - Фарерские о-ва на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Северная Ирландия - Фарерские о-ва на Евро-2016Счет был открыт уже на шестой минуте. Оливер Норвуд подал угловой, Кристофер Бейрд сделал скидку на Гарета Макаули, и защитник точно завершил комбинацию на дальней штанге. На 21-й минуте хозяева удвоили преимущество.

Северная Ирландия – Фарерские о-ва – 2:0
Голы: Макаули 6), Лаферти (20).

Северная Ирландия: Кэрролл, А. Хьюз, Маколи Маккаллаф, 56), Маклафлин, Бэйрд, С. Дэвис, Фергюсон, Норвуд, Макгинн Маккурт, 67), Уорд, Лаферти Мадженнис, 84).

Фарерские о-ва: Нильсен, Грегерсен, Юстинуссен Бартальстову, 90+1), Наттестад, Беньяминсен, Эдмундссон, Ханссон, Наес, Давидсен, Клеттскар А. Хансен, 75), Хольст Ольсен, 81).

Предупреждения: Фергюсон (36) – Наес (15).

Кайл Лафферти откликнулся на крученую подачу Шейна Фергюсона и, опередив голкипера сборной Фарерских островов Гуннара Нильсена, подрезал мяч в сетку. Вскоре Нильсен заслужил уже аплодисменты, выдав классный сейв после удара Лафферти головой. Нападающий «Норвича» даже по-приятельски обнял кипера.

У Лафферти был еще был один момент, но на сей раз он не попал в створ. На противоположном конце поля Фергюсон сфолил на Йохане Эдмундсене, и гостям выпал прекрасный шанс сократить отставание с пенальти. Капитан Фроуди Беньяминсен метил в угол, но 37-летний Рой Кэрролл угадал направление удара и отбил мяч в штангу. Незадолго до перерыва мастерство показал и Нильсен, кулаком отразивший плотный удар Норвуда.

Подопечные Майкла О'Нила не смогли увеличить фору после перерыва, и это единственное, что могло бы подпортить команде настроение после двух побед в группе F на старте квалификации. Хозяева доминировали и во втором тайме, но Джейми Уорду, Лафферти и Коннору Маклафлину не хватило точности.


Ключевые теги: Евро-2016
11-10-2014, 16:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Северная Ирландия - Фарерские о-ва на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Северная Ирландия - Финляндия на Евро-2016
Дубль Кайла Лафферти в первом тайме обеспечил хозяевам три очка и второе место в группе F.

Отчет отборочного матча Греция - Северная Ирландия на Евро-2016
Памятуя о неудачном старте греков одно очко в двух матчах), было неудивительно, что команда Клаудио Раньери начала встречу как-то неуверенно. Этим уже довольно быстро воспользовались их соперники. Оливер Норвуд на девятой минуте выполнил подачу с углового, и оставшийся без присмотра Джейми Уорд с

Отчет отборочного матча Венгрия - Северная Ирландия на Евро-2016
Благодаря голам Найала Макгинна и Кайла Лафферти в последние десять минут, сборная Северной Ирландии добыла волевую победу в Венгрии на старте квалификации ЕВРО-2016.

Отчет отборочного матча Греция – Фарерские острова на Евро-2016
Благодаря голу Йохана Эдмундсона сборная Фарерских островов одержала свою первую победу в квалификации ЕВРО-2016 и поменялась местами с греками на дне турнирной таблицы группы F.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта