SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Россия - Молдова на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Россия - Молдова на Евро-2016В третьем туре квалификационного турнира к Чемпионату Европы 2016 года, сборная России принимала сборную Молдовы. Наверное, только самые отчаянные, оптимистически настроенные болельщики молдаван надеялись на положительный результат своей сборной. А так, подопечные Капелло показали неплохой футбол 3 дня назад в Швеции и увезли вполне комфортную ничью. Поэтому 3 очка с Молдавией рассматривались как само собой разумеющееся. По данным "Спортивной Планеты" поединок выдался очень сложным и принес весьма неожиданный результат.

Россия — Молдова 1:1
Голы: Дзюба, 73 с пен) — Епуряну, 74

Россия: Акинфеев, Паршивлюк, Игнашевич, Гранат, В.Березуцкий, Глушаков, Черишев Полоз, 62), Дзагоев, Ионов Щенников, 75), Дзюба, Кержаков Оздоев, 46)

Молдова: Чебану, Ярдан, Армаш, Епуряну, Эрхан, Головатенко, Коджокари Раку, 73), Гатчан, Ионица, Дедов Сидоренко, 82), Пикущак Патраш, 46)

По сравнению со стокгольмским матчем, итальянский специалист произвел сразу 6 замен, благо статус соперника позволял идти на некоторые эксперименты. Никого не удивил только старт встречи, гости практически всей командой прижались к своим воротам, уповая на контратаки. Россияне же кроме внушительных цифр владения мячом, ничем в стартовом отрезке не запомнились. Небольшая суматоха у ворот Чебану - вот и вся опасность в первом тайме.

На второй тайм не вышел Кержаков, вместо него появился Магомед Оздоев Первый по-настоящему опасный момент датирован 54-й минутой - Глушаков мощно пробил мимо ворот с хорошей позиции. Сумасшедший всплеск в игре приключился после 70-й минуты. Сначала Дзюба упал в борьбе в штрафной, судья дал пенальти, а Дзагоев уступил право пробить самому пострадавшему - форвард был безукоризнен. Но не успели хозяева и их фанаты как следует порадоваться, а счет на табло снова был равным.

На 74-й минуте Александр Епуряну замкнул подачу от углового флажка. Как случился неожиданно этот всплеск, также неожиданно он и угас. Конечно, сборная России шла вперед, дабы вырвать победу в поединке. Но чем то удивить оборону далеко не самой сильной в Европе сборной, абсолютно не получалось. В итоге встреча прикатилась к такой неожиданной, но такой закономерной ничьей. И если ничью в Швеции расценивали как прекрасный результат и даже сетовали на невезение, то вот с Молдавией другого слова как провал, трудно подобрать в этот воскресный вечер.


Ключевые теги: Россия, Евро-2016
12-10-2014, 20:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Россия - Молдова на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Молдова - Австрия на Евро-2016
Под руководством нового главного тренера Александра Куртияна сборная Молдовы отчаянно сопротивлялась в поединке против австрийцев, но так и не сумела набрать первые очки.

Отчет отборочного матча Молдова - Черногория на Евро-2016
Сборная Молдовы на попадание на чемпионат Европы уже не претендует. Подопечные Куртияна ещё ни разу не победили в нынешнем отборочном цикле. Что касается команды Черногории, то балканцы ещё надеяться на то, чтобы занять третье место в секстете. Чтобы не потерять шансы, им просто необходимо было

Отчет отборочного матча Черногория - Молдова на Евро-2016
Молдова не устояла в Подгорице на старте квалификации ЕВРО-2016, дважды пропустив от Черногории после розыгрышей угловых. Победу хозяевам принесли голы Мирко Вучинича и Жарко Томашевича. «Ничья будет равнозначна поражению. При всем уважении к сборной Молдовы, если мы не выиграем, то ни о какой

Отчет отборочного матча Молдова - Швеция на Евро-2016
Пятый тур квалификации ЕВРО-2016 вызвал в Кишиневе настоящий ажиотаж, обусловленный приездом сборной Швеции во главе со звездой мирового футбола Златаном Ибрагимовичем. Скандинавы просто не имели права терять очки, так как борьба за второе место в группе G идет отчаянная.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта