SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рауль стал игроком "Нью-Йорк Космос" MLS

Новости Футбола

Рауль стал игроком "Нью-Йорк Космос" MLSСегодня, 31 октября 2014 года стало известно о том, что Рауль Гонсалес Бланко продолжит свою карьеру в США. В услугах испанского футболиста заинтересован клуб местной MLS - "Нью-Йорк Космос", который и предложил нападающему перебраться в Северную Америку. Официальный сайт американского клуба подтверждает переход Рауля и подписание контракта, сразу же после прохождения медосмотра.

Каковы бы ни были условия контракта и сколько бы не платили форварду, в лице Нью-Йорк Космос он приобрел не только работодателя на ближайший год или два имеется в виду игровая карьера), он получил более долгосрочное сотрудничество. Действительно, испанский футболист будет не просто играть, на него еще возложена и миссия технического советника молодежной академии клуба, открытие ее запланировано уже на следующий год. После того, как Рауль повесит бутсы на гвоздь, его ждет полноценная работа в этой академии.

А пока руководство нью-йоркского клуба уже успело прокомментировать приход испанского нападающего. С прессой по этому поводу пообщался Джованни Саварезе, главный тренер команды. Так вот по его словам, все в клубе безмерно рады приходу игрока столь высокого уровня. О таланте и мастерстве футболиста известно во всем мире. Его мастерство и харизма, несомненно придадут атакующей линии команды иной вид. А учитывая прекрасные человеческие качества игрока, можно говорить об идеальном приобретении.

Кто знаком с карьерой Рауля, полностью подтвердит слова наставника "Нью-Йорк Космос". Еще в те времена, когда мадридский "Реал" не был напичкан таким количеством звезд, Рауль олицетворял эту команду, являясь ее символом. Он блистал и во внутреннем первенстве, и на международной арене. Болельщики "сливочных" со слезами на глазах провожали своего кумира в "Шальке", где он также был одним из лучших. Последние 2 года испанец провел на Ближнем Востоке, защищая цвета команды "Аль-Садд".


3-11-2014, 14:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рауль стал игроком "Нью-Йорк Космос" MLS.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рауль прощается с Реалом
На сегодняшней пресс-конференции легендарный форвард официально расстался с Бланкос. Не будем лишний раз рассказывать о том, что значит Рауль Гонсалес Бланко для Королевского клуба. Приведем лишь его слова, сказанные на прощание. Вскоре "семерка" Реала оденет футболку Шальке.

Зидана приглашают в США!
Клубы MLS словно с цепи сорвались – буквально вчера высказал заинтересованность в услугах Роналдо "Нью-Йорк Буллз", а теперь "Лос-Анджелес Гэлэкси" посчитал, что ему недостаточно одного лишь Бекхэма, пригласив в команду Зинедина Зидана!

Дидье Дрогба и Андрей Шевченко, будут играть вместе!
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба подпишет новый четырехлетний контракт с клубом сразу после окончания американского турне. Подписание нового договора положит конец слухам о возможном уходе ивуарийского форварда из лондонского клуба. "Дидье подпишет новый контракт с "Челси"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта