SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Зидана приглашают в США!

Новости Футбола
<!--ThumbBegin-->'Зидана<!--ThumbEnd-->Клубы MLS словно с цепи сорвались – буквально вчера высказал заинтересованность в услугах Роналдо "Нью-Йорк Буллз", а теперь "Лос-Анджелес Гэлэкси" посчитал, что ему недостаточно одного лишь Бекхэма, пригласив в команду Зинедина Зидана!

Зидану, с тех пор как он заявил о завершении карьеры, не раз доводилось отказываться от многочисленных предложений поиграть еще, но теперь Зизу сделали в самом деле царское предложение. За год в MLS президент клуба Алекси Лалас готов заплатить французу 36 миллионов евро!

К тому же, Зидана стал уговаривать телевизионный магнат Саймон Фуллер собственной персоной, тот самый, который убедил перебраться в Лос-Анджелес Бекса! Никак Зизу тоже предложат местечко в Голливуде…

10-07-2007, 12:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Зидана приглашают в США!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тренером Дэвида Бекхэма стал Руд Гуллит!
"Лос-Анджелес Гэлэкси" продолжают политику планомерного "опопсения" совей команды! Объясняя, почему выбор пал на голландского наставника, президент "Лос-Анджелеса" Алекси Лалас заявил...

По мнению Пеле - Бекхем поп-звезда
Король Футбола, сам одно время поигравший в США, полагает, что Бекс поступает слишком самонадеянно, думая о Голливуде и полностью позабыв о футболе: "Дэвид – скорее поп-звезда, чем футболист, но вот по своему опыту в Штатах хотелось бы ему посоветовать получше готовиться к матчам.

Для Бекхэма сезон окончен?!
Уже спустя семь недель после прибытия в "Лос-Анджелес Гэлэкси" Бекс столкнулся с огромной проблемой – очередная травма!

Команда Бекхэма проводит дебютный поединок в MLS
"Лос-Анджелес Гэлэкси" сыграл первый матч в Major League Soccer. В Торонто, в поединке с местной командой, лосанджелесцы разочаровали своих фанатов, сыграв в нулевую ничью.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта