Отчёт четвертьфинального матча Чехия - Словакия МЧМ-2015

Новости Хоккея

Отчёт четвертьфинального матча Чехия - Словакия МЧМ-2015Сборная Словакии стала третьим полуфиналистом, сенсационно одолев Чехию, которая так и не смогла найти ключей к воротам словацкого голкипера Дениса Годлы.

Чехия - Словакия 0:3 0:1, 0:0, 0:2)

Шайбы: 18:50 Кабач Койш, Ревай) - 0:1; 54:18 Чехларик Лантоши, Розандич) - 0:2; 59:51 Ревай п.в.) - 0:3

Вратари: Свобода - Годла

Броски: 34 - 36

Штраф: 4 - 10

Словакия открыла счет в конце первого периода - отличился Кабач, а далее окончательно закрылиаь в рассчете на надежную игру голкипера и контратаки. Ставка сработала на все сто процентов - в третьем периоде в Чехларик бросил и сам же добил шайбу в сетку с острого угла, а Ревай отличился уже в пустых воротах чехов.

Словакия выходит в полуфинал, где сыграет с победителем пары Канада - Дания.

Ключевые теги: Чехия, Словакия
3-01-2015, 19:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчёт четвертьфинального матча Чехия - Словакия МЧМ-2015.

Отчёт матча Словакия - Финляндия МЧМ-2015
Сборная Словакии, почти вчистую проиграв финнам по игре, смогла вырвать важнейше три очка! А благодарить за это чудо словаки обязаны голкипера Дениса Годлу, пропустившего лишь одну шайбу и совершившего 37 сэйвов.

Отчёт матча Словакия - Германия МЧМ-2015
Словакия выполнила свою задачу минимум, разделавшись с немцами и обеспечив себе выход в четвертьфинал с третьего места. Практически наверняка в четвертьфинале их ждет встреча с Россией.

Обзор 5-го игрового дня МЧМ-2015
Обзор пятого игрового дня молодежного чемпионата мира 2015 в котором встречались: Словакия - Германия и Швейцария - Дания

Фотоотчет с ЧМ-2012. Чехия Словакия 1:3
Сборная Словакии стала соперником России в финале чемпионата мира по хоккею-2012, обыграв в 1/2 команду Чехии со счетом 3:1