SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 2 тура Серии А Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015 "Интер" – "Сассуоло"

16:00, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Джанпаоло Кальварезе Терамо)

Очередной шанс реализовать мечту владельца "Сассуоло" Джорджо Скуинци. Помните его: "Я – миланист. Моя мечта – чтобы "Сассуоло" разгромил "Интер" на "Сан Сиро"? Правда, первая попытка вышла неудачной – нероверди проиграли со счетом 0:1, предварительно уступив дома 0:7. Пока что нерадзурри являются самым неудачным соперником для "Сассуоло", но в нашем мятежном мире все очень быстро меняется и традиции ломаются, не успев устаканиться. Будет ли так в нашем случае? А почему бы и нет! Как показал первый тур, "Интер" еще далек от своей оптимальной формы, в то время как "Сассуоло" достаточно неплохо "бежит". В общем, самое время для реванша.
 
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Кальяри" – "Аталанта"
 
16:00, Кальяри, стадион "Сант-Элия", арбитр Анджело Червеллера Таранто)

Удивительно равная статистика этих команд в матчах между собой: они или обмениваются домашними победами, или ничейными результатами. По крайней мере, такая тенденция сохраняется на протяжении последних четырех сезонов. Хотя, чего удивляться? Команды ведь поразительно равные как по составу, так и по уровню амбиций. Вот и в этот раз наиболее вероятным итогом ожидается ничья.
 
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Лацио" – "Чезена"
 

16:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Массимилиано Иррати Пистоя)

В первом туре "Чезена" прилично удивила, обыграв несостоявшегося участника еврокубков "Парму"), поэтому сейчас к ней будет повышенное внимание. Но вряд ли "Морские коньки" смогут повторить двухнедельное достижение – соперник хоть и находиться не в лучшем состоянии, но все же будет посильнее пармезанцев. Да и эффекта недооценки соперника не будет, ведь наверняка римляне проводили разбор последней игры "Чезены". Плюс команде Стефано Пиоли позарез нужны очки – их у нее пока нет совсем, тогда как конкуренты уходят в отрыв.

Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Наполи" – "Кьево"
 
16:00, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Пьеро Джакомелли Триест)

В прошлом туре "Наполи" на жилах вырвало победу у игравшей существенно лучше "Дженоа", при этом получив изрядную порцию критики в свой адрес. Хочется верить, что Рафаэль Бенитес не сидел две недели сложа руки, а занимался подготовкой команды к сезону. А вот что касается "Кьево", тот тут пока команду тренирует Эудженио Корини – её игра меняться не будет, несмотря на все изменения в составе. Вот и получается: невыразительные веронцы будут противостоять никаким пока неаполитанцам. Посмотрим.

Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Парма" – "Милан"
 

21:45, Парма, стадион "Эннио Тардини", арбитр Давиде Масса Империя)

Убогий в плане центральных матчей тур у нас на этой неделе, но кое-что все же имеется. Например, эта встреча двух команд, которые в прошлом сезоне боролись между собой за место в Лиге Европы, но в итоге обе оказались за бортом – их обскакал скромный "Торино". Новый сезон "Милан" с "Пармой" начали по-разному: если россонери обыграли одного из флагманов итальянского футбола "Лацио", то "Парма" сенсационно проиграла непонятно как затесавшейся в Серию А "Чезене". При этом миланцы строят новую команду под руководством нового главного тренера, тогда как пармезанцы продолжат свой путь к звездам.

 Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Сампдория" – "Торино"
 

13:30, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Паоло Сильвио Маццолени Бергамо)

Судя по всему, туринцы обречены: с 2007-го года не могут они выиграть у "Сампдории", а на выезде – так и еще дольше. А с другой стороны: в этом сезоне туром ранее они едва не обыграли "Интер", тогда как "Сампа" лишь на последних секундах спаслась от "Палермо". Обе команды претерпели некоторые кадровые изменения летом, но у "Торино" они значительно существеннее – команда потеряла двух лидеров прошлого сезона, которые, по совместительству, были её главной ударной силой. Конечно, замена была найдена и замена достаточно квалифицированная, но ей еще нужно вписаться в игровые схемы Джампьеро Вентуры.
 
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Фиорентина" – "Дженоа"
 

16:00, Флоренция, стадион "Артемио Франки", арбитр Даниэле Орсато Скио)

Обе команды проиграли стартовые поединки, но сделали это лидерам прошлого сезона – "Роме" и "Наполи" соответственно. При этом "грифоны" гоняли неаполитанцев в хвост и в гриву, но соперник проявил чудеса реализации и при минимуме моментов таки вырвал победу. Но если с "Дженоа" все понятно, то насчет "Фиорентины" имеются вопросы. Команда тяжеловато входит в сезон, и это заметно невооруженным взглядом. У Винченцо Монтеллы было две недели времени, посмотрим – может "фиалки" обрели мало-мальски приличную форму за это время, иначе "грифоны" могут их неприятно заклевать.
 
 Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Эллас Верона" – "Палермо"
 
21:45, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Джанлука Рокки Флоренция)

Ну и завершиться тур аж в понедельник. Команда-открытие прошлого сезона будет принимать потенциальную команду-открытие сезона нынешнего. "Палермо" в прошлом туре лишь на последних секундах упустило победу над "Сампдорией", тогда как "Эллас Верона" скатала невыразительную ничейку с "Аталантой". Обеим командам нужны очки, их чего следует, что на ничью они играть между собой не будут. Очень хотелось бы не ошибиться.

Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Эмполи" – "Рома"
 

19:00, Эмполи, стадион "Карло Кастеллани", арбитр Андреа Джервазони Мантуя)

"Роме" выпало на старте играть с двумя тосканскими командами подряд. В первом туре она обыграла "Фиорентину", и вот теперь "Эмполи" на подходе. В то же время сине-белые тосканцы в первом туре уступили в Удине, пропустив два гола от своего же воспитанника Антонио Ди Натале. Команды провели между собой не так много матчей думаю о причинах не стоит напоминать?), но и тут есть своя изюминка: на своем поле "Эмполи" очень давно не проигрывал "Роме" – более десяти лет. За это время команды встречались на "Карло Кастеллани" трижды: два раза побеждали хозяева поля и один матч завершился вничью.

Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015Превью  2  тура Серии А Сезон 2014-2015"Ювентус" – "Удинезе"

21:45, Турин, стадион "Ювентус", арбитр Антонио Дамато Барлетта)

Антонио Ди Натале в двух матчах нового сезона включая кубковый) забил семь мячей, чем вновь заставил говорить о себе всю Италию. Естественно, все ждут продолжения голевого банкета, но есть нюанс: соперник в этом матче будет у фриульцев – не чета двум предыдущим. У "Ювентуса" лучшая оборона в Италии. Плюс надежный голкипер. В то же время о своем основном голкипере Симоне Скуффете "Удинезе" придется на время забыть – надежда итальянского вратарского цеха повредила лодыжку и пропустит около месяца. У "Ювентуса" тоже имеются потери к Андреа Пирло присоединился Артуро Видаль, который из-за травмы бедра вылетел недели на три), но ведь и кадровый резерв бьянконери более обширный, нежели у неробьянки. А вообще, в этом матче между собой сыграют солидеры чемпионата!


Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
13-09-2014, 08:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 2 тура Серии А Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 19 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 19 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Катания", "Болонья" - "Лацио", "Интер" - "Кьево", "Кальяри" - "Ювентус" "Ливорно" - "Парма",

Превью 4 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 4 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Интер" - "Аталанта" "Кальяри" - "Торино", "Лацио" - "Удинезе", "Наполи" - "Палермо" "Парма" - "Рома",

Превью 10 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 10 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Кьево" - "Сассуоло", "Лацио" - "Кальяри" "Милан" - "Палермо", "Наполи" - "Рома", "Парма" - "Интер",

Превью 25 тура Серии А Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Сампдория", "Дженоа" – "Парма", "Интер" - "Фиорентина", "Кальяри" - "Эллас Верона", "Кьево" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта