SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор российских хоккеистов на 18-й неделе в НХЛ сезона 2014-2015

Новости Хоккея / НХЛ

Обзор российских хоккеистов на 18-й неделе в НХЛ сезона 2014-2015На этой неделе мы, наконец, получили кое-какие разъяснения по делу Славы Войнова. Кроме этого, Овечкин и Тарасенко подарили нам россыпь голов на любой вкус и цвет, а также Андрей Педан снова продемонстрировал американцам свою неуступчивость и боевую мощь.

Голевых дел мастера

Теперь перейдем к позитивным новостям, благо их у нас достаточно. Есть, как говорится, на что посмотреть и за что потрогать.

А смотреть мы будем на то, как Овечкин и Тарасенко делают свою работу. Российские нападающие на этой неделе изрядно потрепали нервы соперникам, к тому же капитан "Вашингтона" Александр Овечкин был признан первой звездой января в НХЛ. 

Что касается второго кандидата на роль главного российского "забивалы" в НХЛ, то Владимир Тарасенко за прошедшие 7 дней не смог забить только "Коламбусу".

Кузнецов и Кучеров на коне

Кажется, что Евгений Кузнецов, наконец, нашел свою игру. Будто в детстве, достал из чулана коньки, вышел во двор и начал раздавать голевые передачи. Именно так выглядит Женя в последних матчах. Чувствуется в его действиях какой-то юношеский задор что ли, да и Барри Тротц всецело доверяет россиянину.

"Очередной" дебют отпраздновал на этой неделе Андрей Василевский, и, если в начале сезона это был просто дебют в НХЛ, то сейчас это дебют полноценного игрока основы "Молний". Василевский принес победу своей команде, сделал 33 сэйва в матче с "Далласом", да и в других встречах не сплоховал.

Теперь же Педан экзаменовал темнокожего нападающего "Вустер Шаркс" Сену Аколаце. Получилось очень эффектно и не менее эффективно.

Руки прочь от Войнова

Все эти разговоры про Вячеслава Войнова уже изрядно поднадоели из-за "затяжки времени". Болельщикам и специалистам уже хочется понять, приедет ли Слава в Россию или останется в Америке в качестве игрока НХЛ. Наверное, самому Войнову тоже хочется получить какой-то итог. По факту - сезон потерян, а "неопределенность" пугает все больше.

На этой неделе благодаря небезызвестному изданию Los Angeles Times нам посчастливилось узнать некоторые подробности того самого рокового инцидента.

По данным газеты, ссылающейся на отчет полиции, перед ссорой 25-летний хоккеист якобы потребовал у жены развода, сказал, что "денег больше не будет" и несколько раз ударил ее. Войнов не признал своей вины и 2-ого марта предстанет перед Высшим судом Лос-Анджелеса.

Хоть юристы и говорят, что не все так плохо, так как жена Войнова отказалась от своих прежних слов, плюс прямых доказательств и свидетелей нет. Но, как всегда, есть нюанс.

"В случае обвинительного приговора - неважно, будет ли наказание условным или реальным сроком заключения, - на карьере Войнова в НХЛ можно будет поставить крест. Обвинительный приговор – это дисквалификация, и единственным вариантом для Войнова будет уехать в Россию или Европу в случае условного наказания без заключения в тюрьму", - такой комментарий дал один из юристов Вячеслава.

Получается, что даже юристы сейчас склоняются к варианту с возвращением в Россию. А нам остается ждать 2–ого марта и нового судебного заседания.

Да, кстати, помните, с чего все началось? Полицейские зацепились за слова жены Войнова, сказанные в больнице. Говорят, что есть даже видео. Потом, конечно же, Марта все отрицала, говорила, что не поняла вопроса, оговорилась. Вот такая вот цена за "оговорочку по Фрейду".


Ключевые теги: НХЛ, Вашингтон, Питтсбург, Лос-Анджелес
9-02-2015, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор российских хоккеистов на 18-й неделе в НХЛ сезона 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор российских хоккеистов на 24-й неделе в НХЛ сезона 2014-2015
Наши игроки обороны снова в тени форвардов. На этой неделе Владимир Тарасенко двумя руками схватился за возможность побороться за звание лучшего бомбардира регулярного чемпионата НХЛ, Александр Овечкин заработал "-3" в одном матче и нашел новую девушку, а Евгений Кузнецов начал исправно

Только три россиянина в ТОП-30 бомбардиров НХЛ сезона 2014-2015
Нынешний сезон получается не совсем однозначным для российских игроков в НХЛ. В топ-30 бомбардиров лиги присутствует только три наших игрока. Евгений Малкин расположился на 3-м месте, Владимир Тарасенко на 8-м и Никита Кучеров на 26-м. Вроде бы неплохие показатели, тем более что Кучеров вообще

Обзор российских хоккеистов на 16-й неделе в НХЛ сезона 2014-2015
Прошлая неделя запомнится болельщикам и специалистам двумя Матчами звезд по обе стороны океана и бескорыстной щедростью капитана "Кэпиталз" Александра Овечкина.

Обзор российских хоккеистов на 25-й неделе в НХЛ сезона 2014-2015
Свершилось. После тяжелых травм вернулись Ничушкин и Орлов. Оба пропустили много матчей, оба перенесли операции, а теперь оба отправились набирать форму в фарм-клубы. Кроме того, на этой неделе сам Уэйн Гретцки разжился комплиментами в адрес Овечкина, Проворов стал лучшим бомбардиром среди

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта