SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Слуцкер попал в рейтинг влиятельных евреев мира

Другие виды спорта

Владимир Слуцкер попал в рейтинг влиятельных евреев мираВладимир Слуцкер вошел в ТОП-100 влиятельных евреев по версии журнала «Альгемайнер».

Российский политик и бизнесмен Владимир Слуцкер, возглавляющий сегодня Израильский Еврейский Конгресс ИЕК), был признан американским журналом «Альгемайнер» одним из ТОП-100 людей, оказавших положительное влияние на жизнь евреев в 2014 году.

«Альгемайнер» - ведущее еврейское издание в США - так объясняет попадание господина Слуцкера в список ТОП-100:

«ИЕК представляет еврейскую общину Израиля в отношениях с Еврейской диаспорой, в основном, европейские еврейские общины, а также продвигает принцип Израиля как еврейского государства, и Владимир Слуцкер является основателем и президентом этой организации».

Более подробно с материалом можно ознакомиться здесь.

Напомним, что это не первое включение господина Слуцкера в подобные рейтинги. В 2014 году авторитетное издание Jerusalem Post включила Владимира Слуцкера в свой рейтинг под названием «50 самых влиятельных евреев мира».


2-03-2015, 18:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Слуцкер попал в рейтинг влиятельных евреев мира.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шелковый путь 2012
Хочется сказать, что грузовики – тоже «люди». На самом Париж - Дакар не менее зрелищное, красивое, оригинальное и захватывающее действие, чем Формула – 1. Иногда, глядя на соревнование больших машин, удивляешься той мощности, проходимости и грации, с которыми великаны преодолевают препятствия.

Владимир Чагин завершил спортивную карьеру
Известный российский гонщик Владимир Чагин, являющийся многократным победителем ралли-марафонов Дакар в классе грузовиков, завершил спортивную карьеры.

Что такое картинг?
Один из самых универсальных способов промаркировать изделие – нанести на него этикетку, бирку или маркер с соответствующей информацией. При этом залог надежности, экономичности и удобства маркировки – использование грамотно подобранных, качественных материалов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта