SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Гэри Расселом-младшим и Джонни Гонсалесом

Новости Бокса

Отчёт боя между Гэри Расселом-младшим и  Джонни ГонсалесомГэри "Mr." Рассел-младший (26-1, 15 КО) - W - TKO 4 -  Джонни "Bombardero" Гонсалес 57-9, 48 КО)

28 марта 2015 г., "Palms Casino Resort", Лас-Вегас, США.
Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе до 57,2 кг)

Накануне поединка многими отмечались хронические проблемы Гонсалеса с левшами - три последних поражения мексиканца были в поединках с бойцами, боксирующими в правосторонней стойке. Ожидалось, что и Гэри Рассел доставит ему немало проблем, вплоть до лишения чемпионского пояса. Копаясь в прошлом чемпиона так же отмечалась его не самая надежная "держалка", однако перед встречей с относительно безударным Расселом, привыкшим работать на количество, а не на качество, придавать большого значения данному компоненту не очень-то хотелось. А зря...

Уже в стартовом раунде, за который Джонни нанёс всего один точный удар, стало понятно, что дела у чемпиона плохи. Гэри привычно набрашивал свои молниеносные серии, достаточно легко записав себе в актив эту трехминутку.

Со второго раунда Гонсалес начал больше внимания уделять силовым и несколько раз даже попал. Видимого эффекта это на соперника не произвело, чего не скажешь об ответных действиях контендера в третьем отрезке. Сначала американец болтанул 33-летнего противника несколькими боковыми, а затем и вовсе уронил его мгновенной контратакой справа.

После минутного перерыва Джонни выглядел сосредоточено и оснований полагать, что он не успел восстановиться не было. Однако он не сумел ничего поделать с очередной комбинацией "Мистера", который дважды буквально втаптывал его в канвас, пока рефери не остановил бой.


Ключевые теги: Бокс
29-03-2015, 17:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Гэри Расселом-младшим и Джонни Гонсалесом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джонни Гонсалес Чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе
Сегодня, 8 апреля, в Кобе Япония) местный боксер Хоцуми Хасегава, владевший титулом Чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе, был свергнут с трона мексиканцем Джонни Гонсалесом.

Превью боксерского уик-энда 28-29 марта
Превью боксерского уик-энда в котором встречаются: Джонни Гонсалес – Гэри Рассел-младший, Донни Ньетес – Джильберто Парра, Келл Брук – Ионуц Дан Ион, Нонито Донэйр – Уильям Прадо, Хуан Фрациско Эстрада – Роммель Асеньо

Отчёт о бое между Василием Ломаченко и Гэри Расселом-младшим
Василий Ломаченко сделал это! Чувство дежавю, когда соперник Василия встречал финальный гонг с трудом удерживаясь на ногах, сменилось надеждой на здравомыслие судей, которым предстояло вынести вердикт. Чего греха таить, аккерманец провёл классный бой, не предоставив Расселу ни малейшего шанса на

Отчёт боя между Евгением Градовичем и Александром Мискиртчяным
Только что в Макао завершился поединок чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Евгений Градовича с претендентом из Бельгии Александром Мискиртчяном.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта