SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 23 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015 "Амкар" - "ЦСКА"



"Амкар" продолжает испытывать серьезные трудности в весенней части этого сезона. Про победы говорить пока даже близко не приходится. Команда после 22-х туров обосновалась на последнем месте в турнирной таблице с отставанием в пять очков от относительно спасительного 14-го места. Разжиться очками в предстоящей игре с пока еще действующим чемпионом России тоже вряд ли получится.

По крайне мере, на бумаге "ЦСКА" очевидный фаворит. С другой стороны, возможно на "армейцев" определенным образом повлияют два подряд поражения в важнейших играх, а также тот факт, что в этом сезоне подопечные Слуцкого проиграли все матчи командам из топ-5 Премьер-Лиги.

13 апреля, 17:15, стадион "Звезда", Пермь
Дисквалифицированы: Белоруков - нет
"Амкар": Герус - Занев, Идову, Черенчиков, Бутко - Пеев, Баланович, Батов, Коломейцев, Огуде – Прудников
"ЦСКА": Акинфеев - Набабкин, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес - Тошич, Еременко, Миланов, Натхо, Вернблум - Муса
 
 Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Динамо" - "Мордовия"

"Динамо", как сказал Черчесов, попало в зону турбулентности. В команде случился конфликт тренера с Денисовым, к нему подключились некоторые игроки, вставшие на защиту Игоря. Звучали разные слова от разных представителей московского клуба. В конечном итоге Борис Ротенберг-старший выступил с заявлением, что он пообщался с ребятами, и микроклимат в команде восстановлен. Денисова, само собой, в команде больше не будет.

Вспоминая игру против "ЦСКА", нельзя не отметить, что "Динамо" сыграло свежо и вдохновенно, будто и не было никакого конфликта внутри команды. Впрочем, пока до конца не понятно, было ли так случайно по стечению обстоятельств или и дальше проблемы с Денисовым не будут сказываться на игре "бело-голубых".

Что же до "Мордовии", то она обыграла, как вы помните, "Амкар" и оторвалась немного от опасной группы команд, ведущих борьбу за выживание. На игру против "Динамо" саранский клуб отправился на поезде. "Фирменным поездом "Саранск – Москва" "Мордовия" отправится на матч 23-го тура чемпионата России с московским "Динамо". Место проживания – отель "Шератон Москва Шереметьево" - сообщил официальный твиттер клуба. Надеемся, это как-то поможет саранчанам не упасть лицом в грязь на стадионе "Арена-Химки"

12 апреля, 18:30, стадион "Арена-Химки", Химки
"Динамо": Шунин - Ротенберг, Губочан, Самба, Бюттнер - Жирков, Ванкёр, Юсупов, Ионов, Вальбуэна - Кураньи
"Мордовия": Коченков - Васин, Дудиев, Гапон, Шитов, Божович - Джало, Власов, Луценко, Яковлев - Ле Таллек
 
 Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Зенит" - "Рубин"

Программу воскресенья традиционно откроет главный матч тура, который будет показан на федеральном канале НТВ. В Санкт-Петербурге встретятся лидер чемпионата и один из претендентов на еврокубковые места. На неделе "Рубин" досадно проиграл "Краснодару" и слегка поубавил свои шансы на попадание в тройку в этом сезоне.

Тем не менее, потрепать нервы казанцы в состоянии абсолютно любом сопернику. Особенно если вспомнить историческую "неудобность" "Рубина" для "Зенита". Перед игрой 23-го тура, впрочем, Билялетдинов больше предпочел говорить о другом. Тренер пояснил, что Ливайя отправлен в дубль за неспортивное поведение, посоветовал интересный вариант для продолжения карьеры Денисова и вновь напомнил всем, что в судействе не должно быть двойных стандартов.

Андре Виллаш-Боаш в свою очередь не упустил возможности боднуть "ЦСКА", сказать, что Денисов ему не нужен, а также отметить, что ради Лиги Европы матчами чемпионата России жертвовать никто не собирается.

Предматчевую тренировку "Зенита" пропустили Шатов и Тимощук, но, скорее всего, они просто получили дополнительный день отдыха. Отсутствовал на занятии и Витцель, который из-за перебора желтых карточек против "Рубина" не сыграет. Зато в общей группе занимались Гарай и Рязанцев.

12 апреля, 13:30, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дисквалифицированы: Витцель – Оздоев
"Зенит": Лодыгин - Кришито, Нету, Гарай, Смольников - Гарсия, Тимощук, Шатов, Данни, Халк – Рондон
"Рубин": Нестеренко - Кузьмин, Навас, Кверквелия, Котуньо - Карлос Эдуардо, Благо, Карадениз - Дядюн, Портнягин, Канунников.
 
Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Краснодар" - "Кубань"

Откроется 23-й тур суперматчем. На стол всем любителям футбола будет подано блюдо под названием "Краснодарское дерби". История противостояния команд между собой на уровне Премьер-Лиги на данный момент абсолютно равная – по 3 победы на каждую да еще одна ничеечка, состоявшаяся как раз таки в первом круге этого сезона.

К очередной битве, правда, гладиаторы подходят в разном настроении. "Краснодар" впервые в сезоне одержал волевую победу и поднялся уже на вторую строчку в турнирной таблице. "Кубань" стала свидетелем исторического дубля Федора Смолова в ворота Беленова.

Отдельного уважения заслуживают слова Кучука, который после матча с "Уралом" заявил, что не хочет ни на кого сваливать вину – на штанги или команду, а попытается разобраться в самом себе. Но если у тренера "Кубани" есть возможность разобраться в себе, то в действиях Широкова против Оздоева в Казани разбиралось уже КДК.

Возможное наказание Роману было – 6 матчей дисквалификации, но в удовлетворении ходатайства "Рубина" было отказано, потому Широков спокойно продолжает готовиться к дерби. Также, впрочем, как и все остальные футболисты основных составов обеих команд. Дисквалифицированных на этот тур нет ни у "Кубани", ни у "Краснодара".

11 апреля, 19:00, стадион "Кубань", Краснодар
"Краснодар": Дикань - Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров - Ахмедов, Лаборде, Мамаев, Широков, Перейра - Ари
"Кубань": Беленов - Ещенко, Армаш, Шуньич, Мельгарехо - Игнатьев, Соснин, Ткачёв, Попов, Каборе – Алмейда
 
 Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Ростов" - "Спартак"

Сразу после победы над "Уфой" Бердыев сказал, что в следующей игре у его команды будут проблемы – Бухаров и Дзюба не смогут сыграть со "Спартаком". Наверняка в такой ситуации место в стартовом составе найдется Азмуну, который в общем-то сыграть на позиции нападающего вполне может.

Но не только об атаке, ясное дело, придется думать ростовчанам. Новосельцев подметил, что "красно-белые" много сейчас проигрывают и предельно будут настроены на игру с "Ростовом". Впрочем, способны ли "спартаковцы" даже при большом желании показать что-то действительно интересное?

Многие призывали и призывают отправить Якина в родные края, не дожидаясь окончания сезона. Пожалуй, только Карпин призвал дать время тренеру. "Дайте Мурату поработать!" - заявил Валерий Георгиевич в своем интервью.

Вот только болельщики у "Спартака" подобным либерализмом не славятся. Их не устраивает ни игра команды, ни результат. Якину нужно срочно что-то менять в своей работе, иначе даже слова Карпина не остановят разгневавшуюся публику.

13 апреля, 19:30, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Дисквалифицированы: Бухаров - нет
"Ростов": Плетикоса - Дьяков, Бордачев, Баштуш, Новосельцев, Лоло - Думбия, Торбинский, Канга, Ребко - Азмун
"Спартак": Ребров – Паршивлюк, Макеев, Инсаурральде, Жоао Карлос, Комбаров - Промес, Глушаков, Чельстрем, Ананидзе - Мовсисян

 Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Торпедо" - "Терек"

Торпедовские болельщики, наконец-то, "доигрались" и теперь пропустят четыре домашних матча и еще три выездных. Стадион "Сатурн" в Раменском 13 апреля будет пустовать в первый раз из этой серии наказаний. Впрочем, помимо кнута, КДК РФС выдал "Торпедо" и свой пряничек. В пятницу была отменена красная карточка Рыкова, и защитник теперь сможет сыграть против "Терека"

Грозненцы опротестовать четвертую желтую карточку Варкена вряд ли могли бы, поэтому он своей команде в очередной игре не поможет. Зато все остальные в строю. Иванов уже должен быть готов на все 100 процентов и, скорее всего, выйдет на поле с первых минут. Примечательно, что "Терек" все три матча в рамках Премьер-Лиги "Торпедо" проиграл. Настало время прервать традицию?

13 апреля, 18:00, стадион "Сатурн", Раменское
Дисквалифицированы: нет - Варкен
"Торпедо": Жевнов - Рыков, Кацалапов, Микуцкис, Комбаров - Путило, Стеклов, Пугин, Стеванович, Зенев - Угу Виейра
"Терек": Городов - Семенов, Коморовски, Уциев, Кудряшов - Кузяев, Иванов, Рыбус, Маурисио, Лебеденко - Аилтон

 Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Урал" - "Локомотив"

Федор Смолов стал настоящим хэдлайнером прошлого тура, оформив свой первый дубль в карьере и принеся "Уралу" важную победу над "Кубанью". "Мы с ним много работали, в том числе и лично" - сказал после матча Тарханов.

Президент "шмелей" сразу же поспешил заявить о том, что он сделает все, чтобы сохранить Смолова у себя в команде, сделает ему предложение в ближайшее время, а там – "как фишка ляжет".

У "Локомотива" также был свой "дублер". В том плане, естественно, что человек, забивший два мяча. Мануэль Фернандеш уже второй тур подряд демонстрирует игру исключительного уровня и заслуженно попадает в различные символические сборные лучших игроков тура.

В целом у "железнодорожников" все после матча с "Торпедо" не также хорошо, как у Фернандеша. Проблемы в игре команды имеются. К игровым сложностям после дерби в среду добавилась и потеря основного центрального защитника.

Ян Дюрица выбыл до конца сезона с ужасающей по названию травмой – "отрыв сухожилия приводящей мышцы". Божовичу предстоит поломать голову, как закрыть проблемную позицию теперь.

13 апреля, 15:00, стадион "Геолог", Тюмень
"Урал": Заболотный - Фонтанелло, Хозин, Данцев, Белозеров, Ерохин - Подберезкин, Сапета, Фидлер, Емельянов – Смолов
"Локомотив": Гильерме - Денисов, Шишкин, Логашов, Чорлука - Самедов, Буссуфа, Тарасов, Фернандеш, Касаев - Шкулетич

Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015Превью  23   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015"Уфа" - "Арсенал"

Одержав победу над "Спартаком", "Арсенал" получил важнейшие три очка и огромный заряд позитивной энергии, но по-прежнему остался в зоне прямого вылета из Премьер-Лиги. А вот в матче с "Уфой" у туляков есть реальная возможность впервые в сезоне выйти в зону стыковых игр. Хотя, конечно, подопечные Колыванова тоже понимают всю значимость предстоящей встречи и будут иметь соответствующий настрой.

Поражение в Ростове-на-Дону довело безвыигрышную серию "Уфы" до шести матчей. Последняя победа была одержана 2 декабря. Соперником тогда был никто иной, как "Арсенал". Сможет ли повторить успех продолжающий играть домашние матчи в Саранске клуб из столицы Башкортостана?

12 апреля, 16:00, стадион "Старт", Саранск
Дисквалифицированы: Пауревич - нет
"Уфа": Юрченко - Тумасян, Сухов, Аликин, Засеев - Семакин, Сафрониди, Марсиньо, Фримпонг, Шевченко - Ханджич
"Арсенал": Муха - Калешин, Хагуш, Осипов, Тесак - Рыжков, Кузнецов, Зотов, Кашчелан, Смирнов - Костя

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
11-04-2015, 07:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 23 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Терек" "Зенит" - "Арсенал", "Краснодар" - "Локомотив", "Мордовия" - "Урал", "Ростов" - "Динамо"

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 14 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 14 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Динамо", "Крылья Советов" - "Волга" "Кубань" - "Анжи", "Рубин" - "Локомотив" "Спартак" - "Ростов",

Превью 26 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2014-2015
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Локомотив", "Арсенал" - "Краснодар", "Кубань" - "Динамо", "Ростов" - "Терек" "Спартак" - "Зенит"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта