SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт боя между Александром Поветкиным и Майком Пересом

Новости Бокса

Отчёт боя между Александром Поветкиным и Майком ПересомАлександр "Русский Витязь" Поветкин (28-1, 20 КО) – Майк "The Rebel" Перес (21-1-1, 13 КО)

22 мая 2015 г., ГЦКЗ "Россия", Москва, Россия. 
Поединок за титул "серебряного" чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе свыше 90,7 кг)

Очень скоротечным оказалось главное событие боксерского шоу в Лужниках. Александр Поветкин всего за полторы минуты нокаутировал кубинского левшу, тем самым, завоевав титул "серебряного" чемпиона WBC, дающий право встречи с обладателем полновесной регалии Дионтеем Уайлдером.

Едва ли не первый прямой Поветкина потряс гостя столицы. Александр не спешил форсировать события, но так уж случилось, что несколькими секундами позже Перес очутился в тяжелейшем нокдауне. Кубинец ринулся в атаку, однако пропустил встречный правый, после которого последовало повторное попадание ударной рукой россиянина. "Мятежник" начал медленно падать на настил и его счастье, что Александр успел остановить выброшенный вдогонку левый боковой.

Тем не менее, это не спасло кубинца от фиаско. Он с трудом принял вертикальное положение, но состояние  Майка оставляло желать лучшего. Рефери почему-то разрешил бойцу продолжить, однако первая же атака Поветкина привела к предсказуемому падению и закономерной отмашке.

Отметим, это уже третья досрочная победа Александра с момента первого поражения от рук Владимира Кличко в октябре 2013-го. В свою очередь в карьере Майка Переса черная полоса продолжается: после трагической победы над Магомедом Абдусаламовым кубинец один бой свел вничью и потерпел два поражения.


Ключевые теги: Бокс
24-05-2015, 18:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт боя между Александром Поветкиным и Майком Пересом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Поветкин выйграл бой у мексиканца Хавьером Мора
Только что в Берлине завершился бой между обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Александром Поветкиным (19-0-0, 14 КО) и мексиканцем Хавьером Мора (22-6-1, 18 КО).

Превью боксерского уик-энда 22-24 мая
Превью боксерского уик-энда в котором встречаются: Александр Поветкин – Майк Перес, Григорий Дрозд – Лукаш Яник, Джеймс ДеГейл - Андре Диррелл

Александр Поветкин накаутировал в 3-м раунде Имаму Мэйфилда
10 декабря в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве олимпийский чемпион Афин в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин победил техническим нокаутом в третьем раунде экс-чемпиона IBF в первом тяжелом весе Имаму Мэйфилда. Первый раунд боксеры начали с разведки, однако уже во

Александр Поветкин: выиграю титул и уйду из бокса
Олимпийский чемпион Александр Поветкин, которому в пятницу в Германии предстоит бой против американца Эда Махона, заявил, что планирует провести поединок за чемпионский пояс в супертяжелом весе уже в 2008 году.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта