SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Греция – Финляндия на Евро-2016

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2016 по футболу (Евро 2016)

Отчет квалификационного матча Греция – Финляндия на Евро-2016Сборные Греции и Финляндии провалили отбор к чемпионату Европы. У обеих команд оставались лишь теоретические шансы на попадание на континентальное первенство. По сути, обе сборные уже ведут подготовку к отбору на чемпионат мира. Очную встречу можно было рассматривать как этап подготовки.

Греция – Финляндия – 0:1
Гол: Похьянпало 75).

Греция: Карнезис, Пападопулос, Циолис, Фортунис, Митроглу, Винтра, Карелис Фунтас, 77), Папастатопулос, Холебас, Аравидис Коне, 67), Самарис Таксидис, 86).

Финляндия: Градецки, Тойвио, Хетемай, Пукки Похьянпало, 67), Аркивуо, Спарв, Халсти, Уронен, Ринг, Хямяляйнен Садик, 46, Маттила, 81), Араюури.

Предупреждения: Аравидис 52), Папастатопулос 90+4) – Араюури 48).

Уже в дебюте хозяева могли открыть счёт. После навеса со штрафного Папастатопулос опередил всех и пробил по воротам, но в цель не попал. Хозяева с первых минут захватили инициативу. Греки, но едва не привезли себе курьёзный гол. Папастатопулос столкнулся с Карнезисом, но Пукки не смог сориентироваться в ситуации.

Греки владели преимуществом, но ничего создать не могли. Навесы и удары издали реально опасности не несли. Сборная Финляндии же не угрожала воротам греков. Все действия "суоми" на чужой половине поля не тревожили Карнезиса. Игра¸ откровенно говоря, вообще не радовала зрителей. На перерыв команды так и ушли при нулях на табло.

После перерыва ситуация на поле не менялось. Греки действовали чуть лучше. Однако до опасных моментов дело всё также не доходило. Команда же Финляндии всё также выглядела бледно. Удивительно при этом, что забили именно гости. Одна из редких атак финской сборной завершилась взятием ворот. Ринг приблизился к штрафной, отдал мяч в центр на Садика. Удар форвард "Крыльев Советов" был заблокирован. Однако мяч отскочил к Похьянпало, который пробил в цель.

После пропущенного мяча сборная Греции как-то подсела. В конце матча, хозяева толком не атаковали. В итоге, матч так и завершился неожиданной победой финнов. Сборная Греции вновь не сумела победить.


Ключевые теги: Греция, Финляндия, Евро-2016
4-09-2015, 13:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Греция – Финляндия на Евро-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Северная Ирландия - Финляндия на Евро-2016
Дубль Кайла Лафферти в первом тайме обеспечил хозяевам три очка и второе место в группе F.

Отчет отборочного матча Финляндия - Греция на Евро-2016
Перед матчем в Хельсинки тренер сборной Греции Клаудио Раньери столкнулся с острой нехваткой левых защитников. Никос Карабелас и Гиоргос Цавеллас не получили вызов из-за ушибов, а футболист "Ромы" Хосе Олебас не успел восстановиться от травмы, полученной в игре с "Ювентусом" в

Отчет отборочного матча Финляндия - Румыния на Евро-2016
В начале матча хозяева больше владели мячом, но у них не получилось воплотить преимущество в опасные моменты. Отметить можно лишь удар с близкого расстояния Перпарима Хетемая во вратаря сборной Румынии Чиприана Тэтэрушану. Команды не спешили атаковать, сосредоточившись на обороне. До перерыва

Отчет отборочного матча Фарерские острова - Финляндия на Евро-2016
Что касается поединка на Фарерах, то тут карликовая сборная едва не сотворила сенсацию. По игре финны предсказуемо держали инициативу в своих руках, без устали обстреливали ворота соперника, однако на перерыв отправились уступая в счете. Это Хольст перед самым походом в раздевалки открыл счет

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта