SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Бетис – Гранада
Воскресенье, 13:00, Бенито Вильямарин, судья: Иглесиас Вильянуэва

Результат в первом круге: 1:1 Рубен Кастро, 40, с пенальти – Фульке, 3)

Не сыграют: Пиччини, Монтойя, Кадир, Молинеро – Хави Маркес

Под вопросом: Вестерманн

Оба коллектива, которым предстоит встретиться в Севилье, сменили тренера и улучшили свои результаты. Гранада вовсе добыла две победы подряд при Хосе Гонсалесе. Бетис же в пяти поединках подряд не проигрывает. Есть мнение, что не уступят вердибланкос и на этот раз.

Гранаде следует обратить внимание на разыгравшегося тинейджера Чарли Мусонду, который устроил фестиваль дриблинга в Барселоне на этой неделе. Не стоит забывать о Хуане Варгасе, который почти каждом матче отдает голевую передачу и забивает гол. У Гранады снова приличную форму набрал Исаак Сакэсс, а Юссеф Эль Араби вовсе стал лучшим бомбардиром клуба в Примере.

Грана и при Сандовале славилась своим характером, а с Бетисом это может сыграть решающую роль. Севильцы частенько упускают победы, когда они находятся практически у них в кармане.

Интересные факты

- Бетис выиграл лишь один из последних шести матчей дома против Гранады.

- Бетис не проигрывал в трех андалусийских дерби подряд.

- Рубен Кастро принял участие в 6 из последних 7 голов Бетиса Гранаде в Примере 4+2).

- Гранада выиграла два матча подряд впервые в этом сезоне.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Валенсия – Атлетико
Воскресенье, 21:30, Месталья, судья: Алварес Искуэрдо

Результат в первом круге: 1:2 Алькасер, 72, с пенальти – Джексон Мартинес, 32, Карраско, 40)

Не сыграют: Баккали, Гайя – Тьягу, Савич, Аугусто Фернандес

Под вопросом: Энцо Перес

Если бы не ужасные результаты Лос Чес в этом сезоне, то данную игру вполне можно было называть матчем тура. Против Индейцев Валенсия демонстрирует хорошие результаты дома, но сейчас очки больше нужны именно гостям.

Атлетико не имел проблем с Сосьедадом дома, а матч против ПСВ в Лиге чемпионов подопечным Симеоне играть аж на следующей неделе. Аргентинец наверняка задействует всех сильнейших. Ла Реал удалось разгромить малой кровью, так что все оставшиеся силы будут брошены на Валенсию.

Левантийцы благодаря тому, что против Малаги играли отдохнувшие исполнители основного состава, смогли одолеть Анчоусов. В преддверии битвы против Атлетика в Лиге Европы, Гари Невилл может дать несколько дней отдыха основным исполнителям. В матче против Львов в позапрошлом утре это привело к разгромному поражению. Столичная команда наверняка попытается в первую очередь оставить свои ворота в неприкосновенности, а в атаке снова уповать на мастерство Антуана Гризманна. Вряд ли кто удивится, если эта встреча завершится нулевой ничьей.

Интересные факты

- Валенсия лишь раз проиграла Атлетико в последних 12 матчах на Месталье.

- Атлетико пропустил лишь 11 голов в 27 турах – рекорд Примеры для этого отрезка.

- Валенсия выиграла лишь 1 из последних 8 домашних матчей.

- Сауль в этом сезоне забил за Атлетико 7 голов. Столько же, сколько Фернандо Торрес и Лусиано Вьетто вместе.

- Матрасники выиграли 5 из последних 6 матчей в гостях в Примере.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Вильярреал – Лас Пальмас
Суббота, 19:15, Эль Мадригал, судья: Клос Гомес

Результат в первом круге: 0:0

Не сыграют: Самуэль, дос Сантос – Х. Кастельяно, Висенте Гомес, Эрнан, Вакасо, Роке Меса

Под вопросом: Хауме Коста, Мусаккьо – Д. Кастельяно

Вильярреал не пропускает голы в семи матчах подряд, а в поединке с Лас Пальмасом Субмарина наверняка захочет снова сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Сделать это подопечным Марселино будет не так просто, ведь Пальмас сейчас находится в хорошей форме и два недавних поединка сумел выиграть. Хетафе вообще был бит с разгромным счетом. Но слабость островитян заключается в том, что против команд типа Вильярреала или Атлетико, их атакующей мощи не хватает для того, чтобы забить достаточное количество голов, а оборона не всегда выручает. Тем более, что будет отсутствовать один из ключевых исполнителей в центре поля – Роке Меса.

В пользу Пальмаса еще говорит то, что в поединке с Селтой Марселино использовал основной состав, а накануне битвы в Лиге Европы против Байера вполне может выпустить резервистов. Однако резервисты, напомним, разорвали в клочья Леванте со счетом 3:0.

Интересные факты

- Вильярреал не пропускает уже в семи матчах подряд в Примере. В сезоне 2007/2008 Субмарина не пропускала в 9 матчах подряд.

- Виллиан Хосе – единственный футболист Лас Пальмаса, делавший дубль в гостях в этом сезоне.

- Вильярреал добыл 8 очков в этом сезоне благодаря голам в последние 10 минут встречи. Больше всех в Примере.

- Лас Пальмас на прошлой неделе одержал первую победу в гостях в этом сезоне.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Депортиво – Малага
Суббота, 23:05, Риасор, судья: Веласко Карбальо

Результат в первом круге: 0:2 Тигадуини, 62, Хуан Карлос, 85)

Не сыграют: Фабрисио, Сидней, Хуан Домингес – Хуанпи, Дуда

Под вопросом: Кани – Велигтон, Чоп

Депор давно не выигрывает, а с Малагой у него шансов не больше, чем в предыдущих поединках. Анчоусы, славящиеся надежной обороной, наверняка сыграют с оглядкой назад в Ла-Корунье.

Как показывает практика, главной задачей соперника Депора является нейтрализация Лукаса Перса. Даже в безнадежном матче с Атлетиком экс-карпатовец сумел создать момент, улизнув от беков Львов при создании ими искусственного положения вне игры.

Сидней, который является одним из лидеров по выигранным единоборствам в Примере, своим вылетом обозначил проблемы в защите для Виктора Санчеса. В матче против Атлетика в центре обороны творился какой-то бардак. Если Малага сможет воспользоваться этой брешью, то вполне может увезти из Галисии очки.

Интересные факты

- Депортиво не может победить Малагу в четырех матчах подряд в Примере.

- Галисийцы не побеждают дома уже в пяти матчах подряд.

- Роберто Росалес сделал 5 голевых передач – лучший показатель среди защитников.

- Малага при Хави Грасии не проигрывает Депортиво дома.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Реал – Сельта
Суббота, 17:00, Сантьяго Бернабеу, судья: Хиль Мансано

Результат в первом круге: 3:1 Роналду, 8, Данило, 23, Марсело, 90 – Нолито, 85)

Ориентировочные составы

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Каземиро, Ковачич – Иско, Джеймс Родригес, Роналду – Майорал

Сельта: Серхио Альварес – Уго Мальо, Планас, Гомес, Хонни – Васс, Диас – Орельяна, Пабло Эрнандес, Нолито – Яго Аспас

Не сыграют: Бензема, Модрич, Кроос – Фонтас, Кабрал

Под вопросом: Арбелоа

Реал в первом круге неожиданно легко смог одолеть Сельту. Тогда героем стал Кейлор Навас, отразивший удары Нолито и Аспаса. На этот раз костариканскому вратарю снова придется попотеть.

Перед субботним поединком Сливочные столкнулись с кадровыми проблемами в полузащите, из-за чего не смогут сыграть два основных центрхава Модрич и Кроос. У Сельты снова потери в обороне, но зато в атаке Эдуардо Бериццо сможет рассчитывать на всех сильнейших.

Не стоит забывать, что у Реала на носу матч в Лиге чемпионов против Ромы. Правда, после уверенной гостевой виктории Сливочные практически гарантировали себе проход в четвертьфинал, но расслабляться в еврокубках никогда нельзя.

Сельта является для Реала более удобным соперником, чем Малага, например. Небесно-голубые, в первую очередь, славятся мощной и интересной атакой, но защиты часто допускает ошибки, особенно на флангах. В прошлом туре голы Реала приходили после удачных действий крайних беков и форвардов. Криштиану Роналду всё еще не сможет рассчитывать на помощь Бэйла и Бензема, так что ему придется улучшать свою статистику с помощью Васкеса и Майорала. В прошлом туре эти молодые исполнители показали неплохую игру, но против Сельты им явно будет сложнее. Не исключено, что данный поединок для Реала окажется более сложным, чем битва в первом круге.

Интересные факты

- Реал уже дважды проигрывал на Бернабеу в этом сезоне. В последний раз три поражения дома Сливочные получали в сезоне 2008/2009.

- Сельта ни разу не побеждала и не забивала на Бернабеу после возвращения в Примеру в 2012 году.

- Нолито и Хозабед – два футболиста, которые забивали Реалу и Барселоне в этом сезоне.

- Роналду отстаёт лишь на 3 гола от Тельмо Сарры, который занимает второе место в списке бомбардиров Примеры. У португальца сейчас 248 голов.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Реал Сосьедад – Леванте
Воскресенье, 19:15, Аноэта, судья: Перес Монтеро

Результат в первом круге: 4:0 Вела, 8, Агирретче, 35, Ильяраменди, 82, Вела, 84)

Не сыграют: Каналес, Карлос Мартинес – Педро Лопес, Рубен Гарсия

Под вопросом: Агирретче, Бергара, Сурутуса, Рауль Навас

Сосьедад не стал сопротивляться в матче с Атлетико, чтобы подойти во все оружии к Леванте. Эусебио наверняка решил, что лучше иметь 3 очка в матче с аутсайдером в руках, чем пункт в поединке с лидером в небе.

У Ла Реала есть традиционные кадровые потери, но лазарет и скамья штрафников почти опустели в последнее время. Лучше себя чувствовать стал Иманол Агирретче, пропустивший неудачный поединок в Мадриде.

Леванте не смог зацепиться за очки в матче с Реалом. Опозорить по полной Зинедина Зидана лягушкам не удалось. Левантийцы демонстрируют неплохую игру, явно пытаясь выкарабкаться с последнего места в Примере. Не факт, что сил у Лягушек хватит на Ла Реал, который сейчас в неплохой форме. Но терять левантийцам нечего, так что выдать неплохой перфоманс в атаке они могут.

Интересные факты

- Реал Сосьедад не проигрывает Леванте в Примере уже в 6 матчах подряд.

- Леванте не побеждал в Стране Басков в 7 матчах подряд.

- 65% голов Леванте пропустил во втором тайме.

- Джузеппе Росси забил 2 гола в двух матчах против Ла Реала.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Спортинг Х – Атлетик
Воскресенье, 19:15, Молиньон, судья: Дель Серро Гранде

Результат в первом круге: 0:3 Сусаэта, 29, Адурис, 42, 67)

Не сыграют: Бернардо, Серхио Альварес – Ибаи Гомес, Вильямс

Хихон снова перестал побеждать и опустился в зону вылета. Ребята Абелардо неплохо провели начало сезона, но февраль полностью провалили. В поединке против Атетика, который не всегда уверенно себя чувствует на чужом поле, Спортинг может набрать очки.

Баски смогли дважды победить на протяжении четырех дней, но сил на третий успех подряд может не хватить, учитывая, что посреди недели им играть в Лиге Европы против Валенсии. Эрнесто Вальверде может снова применить ротации, что он любит делать, и дать пару дней отдыха своим лидерам. В том числе и Аритцу Адурису, забившему недавно три гола в ворота Депортиво.

Спортингу, как говорится, отступать некуда, поэтому в воскресенье они должны встряхнуться и показать достойную игру. Она, как и пункты в турнирный зачет, очень нужны и команде, и болельщикам.

Интересные факты

- Спортинг выиграл только 1 из последних 22-х матчей против Атлетика в Примере.

- Спортинг не побеждает дома в 4-х матчах подряд.

- Баски забили головой 4 из 6 последних гостевых голов.

- Атлетик в гостях в последних 10 матчах 5 раз побеждал и 5 раз уступал.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Хетафе – Севилья
Суббота, 21:30, Колисеум Альфонсо Перес, судья: Прието Иглесиас

Результат в первом круге: 0:5 Гамейро, 35, 45, 60, с пенальти, Банега, 50, с пенальти, Коноплянка, 81, с пенальти)

Не сыграют: Лаго, Вигарай, Альваро Перейра – Пареха, Андреолли, Крыховяк

Под вопросом: Денис Суарес

Хетафе имеет реальный шанс прервать свою серию из поражений, добыв очки в матче с Севильей, которая в гостях в этом сезоне не побеждала. В первом круге Нервион разгулялся в матче с Горожанами, забив им пять сухих мячей. На этот раз подопечным Унаи Эмери вряд ли светит легкая жизнь.

Наверняка Эмери задействует в Хетафе не всех основных футболистов, ведь на носу матч в Лиге Европы против Базеля в гостях. Определенно, может сыграть с первых минут Евгений Коноплянка, который даже не выходил на замену в поединке с Эйбаром. А вот Банега и другие исполнители основы могут усесться на скамейку.

Возможно, что ротация от Эмери поможет Горожанам наконец-то набрать очки, ведь Хетафе скатился аж в зону вылета и им уже нужно просто биться за каждый пункт.

Интересные факты

- Хетафе проиграл 7 матчей подряд в Примере – худшая серия клуба в истории.

- Севилья и Верона – единственные команды из Топ-5, которые еще не побеждали в гостях в этом сезоне.

- Севилья не выигрывала на Колизеуме с 2008 года.

- Севилья 75% голов в этом сезоне забивала из пределов штрафной.

- Фран Эскриба ни разу не побеждал Унаи Эмери в Примере.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Эйбар – Барселона
Воскресенье, 17:00, Ипуруа, судья: Ундиано Мальенко

Результат в первом круге: 1:3 Борха Бастон, 10 – Суарес, 21, 48, 85)

Не сыграют: Хайме, Экиса, Хота, Лильо, Кике – Рафинья, Неймар

Под вопросом: Кеко, Луна

Барселона на следующей неделе наконец-то сможет отдохнуть и не играть в футбол на протяжении шести дней. Такой роскоши у подопечных Луиса Энрике в этом году еще не было. Энтренадор каталонцев наверняка применит ротацию в обороне и центре поля, но Блаугранас наверняка настроены выдать хорошую игру перед небольшим перерывом.

Эйбару перед данным поединком даже повезло, ведь не сможет сыграть из-за дисквалификации Неймар, но вряд ли баскам от этого полегчает, ведь отличную форму набрал Лионель Месси, мчащийся за Суаресом и Роналду в гонке бомбардиров. Баски добыли лишь 3 очка в последних 6 поединках, а в физическом плане они сейчас находятся не в самом лучшем состоянии. Против Севильи в последнем туре у подопечных Мендилибара были неплохие отрезки, но сил и мастерства, для добычи очков, у них не хватило.

Интересные факты

- Барселона выиграла все три матча против Эйбара в Примере.

- Эйбар уступил в трех матчах подряд, а если уступит Барсе, то это будет их худшая серия в сезоне.

- Барселона 35 матчей подряд не проигрывает во всех соревнованиях. Это рекорд примеры.

- Лионель Месси забил в этом году 20 голов.

- Барселона не реализовала в Примере в этом сезоне 7 пенальти.


Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016Эспаньол — Райо Вальекано
Понедельник, 21:30, RCDE, судья: Фернандес Борбалан

Результат в первом круге: 0:3 Трасоррас, 36, Хави Герра, 76, 78)

Не сыграют: Арбилья, Силла – Кобеньо, Эберт, Рац, Тоньо, Пабло Эрнандес, Мику, Итурра, Диего Льоренте

Под вопросом: Каньяс

Кризис в Эспаньоле продолжается, учитывая, что каталонцы дома разгромно уступили Бетису. Две победы подряд стали вспышкой, которая быстро потухла. Похоже, что в стане Попугайчиков снова начались темные времена.

Райо долго не проигрывал, но в матче с Барселоной у подопечных Хемеса шансов не было. Тем более, мадридцы заработали два удаления, из-за чего лишились дуэта исполнителей перед выездом в Барселону. Но несмотря на значительные кадровые потери, Пчелы вряд ли уступят второй матч подряд барселонской команде.

Стоит отметить, что звание лучшего игрока Примеры в январе получил форвард Райо Мику, который не сможет принять участие в отчетном матче из-за травмы. Но у Хемеса в команде снова появился бомбардир. Теперь эту роль исполняет анголец Манушу.

Интересные факты

- Райо ни разу не выигрывал в Примере в гостях у Эспаньола.

- Перекитос выиграли лишь 1 из последних 5 матчей против команд из Мадрида дома.

- Эспаньол при Гылкэ проиграл 2 из 6 домашних матчей.

- Райо и Эспаньол пропустили больше всех голов в этом сезоне в Примере.

- 27% своих голов Райо забивает в первые 15 минут.

Ключевые теги: Футбол Испании, Атлетик, Атлетико, Барселона, Бетис, Валенсия, Вильярреал, Гранада, Депортиво, Лас Пальмас, Леванте, Малага, Райо Вальекано, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Севилья, Сельта, Хетафе, Эйбар, Эспаньол
5-03-2016, 15:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 28-го тура Примеры Сезон 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 26-го тура Примеры Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Примеры в котором встречаются: "Барселона" - "Севилья", "Бетис" - "Райо Вальекано", "Валенсия" - "Атлетик", "Вильярреал" - "Леванте", "Депортиво" -

Превью 25-го тура Примеры Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Примеры в котором встречаются: "Атлетико" - "Вильярреал", "Атлетик" - "Реал Сосьедад", "Бетис" - "Спортинг" Хихон, "Гранада" - "Валенсия", "Лас-Пальмас" -

Превью 19 тура Примеры Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 19 тура Примеры в котором встречаются: Барселона – Гранада , Вильярреал – Спортинг Х , Лас Пальмас – Малага , Леванте – Райо Вальекано, Реал – Депортиво Реал Сосьедад – Валенсия , Севилья – Атлетик ,Сельта — Атлетико Хетафе – Бетис ,Эйбар – Эспаньол.

Превью 18 тура Примеры Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 18 тура Примеры в котором встречаются: "Атлетик" - "Лас-Пальмас", "Атлетико" - "Леванте", "Бетис" - "Эйбар" "Валенсия" - "Реал", "Гранада" - "Севилья",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта