SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Реал - Рома 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016

Новости фитнеса

Превью матча Реал - Рома 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016Превью матча Реал - Рома 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016Реал - Рома

21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. 

Арбитр — Шимон Марциняк Польша). 

 

Результат поединка в Риме, по сути, решил исход двухматчевой дуэли– голы Криштиану Роналду и Хесе принесли сухую победу Реалу и практически вывели Королевский клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов. Впрочем, как говорят игроки Ромы, они приехали в столицу Испании за победой и выходом в следующий этап турнира. Да и Сливочным не следует расслабляться – наверняка в памяти подопечных Зинедина Зидана остались прошлогодние поединки против Шальке, когда Реал на выезде также победил 2:0, а затем дома пропустил четыре мяча и чудом прошел дальше.

 

Рома подходят к встрече в отличной форме: после первого матча с Реалом, джалло-росси в Серии А сыграли три поединка, добыв максимальные девять очков и при этом забив двенадцать мячей. Коллективу Лучано Спаллетти удалось взобраться на третью строчку в турнирной таблице, а Массимилиано Аллегри и вовсе назвал римлян претендентами на Скудетто.

 

Вслед за победой на Стадио Олимпико, Реал впервые проиграл при Зинедине Зидане – Сливочные в дерби на Бернабеу были обыграны Ателитко. Последующие матчи завершились тремя победами, а в последней встрече Бланкос отгрузили семь мячей в ворота Сельты. Впрочем,  это не имеет значения, ведь сам французский наставник заявил, что чемпионат для его команды завершен – до лидирующей Барселоны двенадцать очков, и спасти Реал от провального сезона может только победа в главном турнире Старого Света.

 

Реалу не поможет травмированный Карим Бензема, а другой форвард – Борха Майораль не попал в заявку, и, скорее всего, место в центре  нападения займет Роналду, а на флангах расположатся Джеймс с Бэйлом. У Ромы также не все здоровы – поединок пропустят Антонио Рюдигер и Де Росси.

 

Ориентировочные составы

 

Реал: Навас – Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело – Модрич, Кроос, Иско – Джеймс, Роналду, Бэйл

 

Рома: Щесны – Флоренци, Манолас, Зуканович, Динь – Венкер, Пьянич – Салах, Перотти, Эль Шаарави — Джеко

 

Не сыграют: Бензема – Рюдигер, Де Росси

 

Под вопросом: Наингголан

 

Слова

 

Зинедин Зидан, главный тренер Реала:

-  Я знаю, что нам будет непросто. Мы должны сконцентрироваться на этой игре. Мои футболисты готовятся к поединку наилучшим образом. Многие люди думают, что нас ожидает легкая прогулка, но это не тот случай. Завтра мы должны сыграть хорошо и выйти в четвертьфинал

 

Пепе, защитник Реала:

- У Ромы есть прекрасные футболисты, которые являются одними из лучших в Италии. У них в составе собраны быстрые фланговые игроки, которые могут доставить нам проблемы. Завтра мы должны сыграть в свою игру, ведь битва еще не окончена.

 

Лучано Спаллетти, главный тренер Ромы:

- В грядущем матче все будет зависеть от усилий, которые игроки приложат на поле. Первый результат давит на нас, но футболисты не должны думать о нем, ведь в таком случае забить три мяча сложнее. Помимо всего прочего, в футболе на результат влияет психология. Если мы сможем забить один гол, то наше отношение к игре изменится.

 

Диего Перотти, нападающий Ромы:

- Нам нечего терять, мы должны забить в начале матча. Конечно, нам предстоит тяжелый поединок, особенно из-за результата первого матча. Не буду врать, я надеюсь, что мы победим на Бернабеу со счетом 3:0. Мы едем в Мадрид за победой и очень хотим пройти в следующий этап.


Ключевые теги: Реал Мадрид, Рома, Лига чемпионов
8-03-2016, 16:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Реал - Рома 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какой тренажер лучше купить для дома?
Занятия спортом в домашних условиях являются наилучшим выходом для современных людей, которые всегда заняты работой, и которым не хватает времени для посещения фитнес-клуба. К тому же, тренируясь дома, вам не придётся тратить много времени на дорогу из спортклуба, плюс, вы будете находиться рядом

Мистер фитнес 2010
С 18 по 23 февраля в клубе Икс-Фит Солнечный города Краснодар ко дню Защитников Отечества проводилось ежегодное соревнование в тренажерном зале МИСТЕР ФИТНЕС 2010. Определялся самый выносливый, самый сильный, самый фитнес мужчина. Соревнование состоялось по 3 дисциплинам: жим штанги, бег, пресс.

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Необходимый комплекс упражнений начинающим следить за собой
Для тех, кто решил начать заниматься в тренажерном зале, необходимо знать общие азы, дабы не навредить себе и правильно идти к положительному результату. Конечно, описать все нюансы очень сложно, такие как, например, прием БЦАА. Но, как в любом деле, главное начать. А потом оно пойдет понемногу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта