SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Билеты на матчи ЧМ-2016 в Санкт-Петербурге уже в продаже

Чемпионат мира 2016 по хоккею (ЧМ 2016)
Билеты на матчи ЧМ-2016 в Санкт-Петербурге уже в продажеПрактически сразу после завершения прошлогоднего чемпионата мира по хоккею, российские болельщики уже стали готовиться к предстоящему первенству, которое кстати и состоится в самой большой стране мира. Естественно, гораздо проще попасть на встречи будет поклонникам хоккея из Москвы и Санкт-Петербурга, но разве может остановить настоящего фаната расстояние и на трибунах двух столичных ледовых арен, однозначно будут болельщики из других городов и наверняка стран.

Как правило, билеты на такие турниры разлетаются очень быстро и если бы они поступили в продажу например в самом начале года, то сейчас бы в кассах их уже не было бы. Но реализация заветных тикетов стартовала 6 марта и поэтому есть еще шансы приобрести хотя бы один пропуск на это грандиозное событие. Правда нужно отметить, что продавать билеты начали только на те поединки, которые будут проводиться в СК "Юбилейный", в Санкт-Петербурге. Встречи в культурной столице России пройдут с 6-го по 19-е мая.

Напомним, в группе "В" выступают сборные Канады, Финляндии, США, Белоруссии, Венгрии, Германии, Франции и Словакии. Несмотря на отсутствие здесь сборной России, наверняка зрители моментально раскупят билеты, поскольку данный турнир пользуется небывалым спросом, в независимости от играющих команд. А вот на что будет влиять состав участников каждого поединка, так это на цену билетов. Стоимость зависит от того, кто сойдется в дуэли и от того, где зритель будет наблюдать за перипетиями встречи.

Самые дешевые билеты группового этапа стоят 1,5 тыс.рублей, эту цену придется заплатить, чтобы к примеру посмотреть поединок между венграми и немцами, а вот дуэль Канады и США обойдется в 4,5 тыс.руб. на центральные трибуны. Примет питерская арена и 2 четвертьфинальных поединка, тут стоимость билетов зависит исключительно от категории мест. Самые "неудобные" места достанутся болельщикам за 4,4 тыс.руб., чуть лучше - за 6,075 тыс.руб., ну а самые комфортабельные кресла обойдутся в 7,425 тыс.руб.
Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2016, ЧМ-2016, Россия
20-03-2016, 20:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Билеты на матчи ЧМ-2016 в Санкт-Петербурге уже в продаже.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат мира по хоккею 2016 пройдет на двух аренах
Как гласит одна мудрость - дома всегда стены помогают, что очень наглядно иногда бывает продемонстрировано в спорте. Хозяева любых соревнований всегда автоматически причисляются к фаворитам, ну если они в принципе могут претендовать на высокие достижения. Вот и в 2016-м году российская сборная

Составы групп на чемпионат мира-2016 по хоккею в России
Сборная России по хоккею получила своих соперников по домашнему чемпионату мира 2016. Как известно, чемпионат мира пройдет в России, а именно в Москве и Санкт-Петербурге.

ИИХФ назвала российских судей, которые будут обслуживать чемпионат мира по хоккею 2016
Игровые виды спорта состоят из многих мельчайших деталей и конечно же судейство, одна из них. Очень плохо когда некомпетентность судьи может повлиять на исход противостояния и хорошо еще, если это будет сделано непреднамеренно, хотя конечно от ошибок не застрахован никто и судьи как говорится,

Расписания и результаты игр Чемпионат мира по хоккею 2016
Россия продолжает принимать самые значимые события спортивного мира, причем это не какие-то локальные мероприятия, а соревнования сильнейших спортсменов планеты, в самых популярных видах спорта. В 2014-м страна успешно провела Зимние Олимпийские игры, а через 2 года состоится Чемпионат мира по

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта