SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Россия - США за бронзовые медали ЧМ-2016 по хоккею

Чемпионат мира 2016 по хоккею (ЧМ 2016)
Превью к матчу Россия - США за бронзовые медали ЧМ-2016 по хоккеюПревью к матчу Россия - США за бронзовые медали ЧМ-2016 по хоккеюРоссия - США

В утешительном финале сборная России со сборной США поспорят за бронзовые медали первенства.

Американцы приехали на этот турнир далеко не фаворитами, ведь их состав заполнили преимущественно молодые хоккеисты. Уже на старте группового турнира сборная США проиграла в североамериканском дерби канадцам со счётом 1:5, и некоторые даже поспешили сбросить эту команду со счётов. В последних двух матчах группы "звёздно-полосатые" проиграли немцам и словакам, и их лишь спасло то, что проиграли они Словакии в овертайме. Но в плей-офф мы увидели совершенно другую сборную США - агрессивную, напористую. Сперва американцы ошарашили чехов, выбив их в четвертьфинале, а затем едва не досталось канадцам, но всё-таки чуда не произошло.

Российская сборная не сумела вчера приятно удивить своих болельщиков, уступив в полуфинале финнам. Безусловно, финны были гораздо более организованной и классной командой на этом турнире, по сравнению с россиянами, но наши болельщики до последнего верили в свою команду, которая до конца билась, демонстрируя огромное желание победить, но одного желания для того чтобы стать чемпионом мира всё же недостаточно. Теперь команде Олега Знарка главное не отчаиваться и в последний день чемпионата постараться порадовать своих болельщиков хотя бы победой в малом финале над принципиальным соперником - сборной США.

Безусловно, сборной России сегодня нужно ожидать серьёзного сопротивления со стороны американцев, несмотря на то, что "звёздно-полосатые" измотаны последними двумя изнурительными матчами, в которых они действительно пахали. У россиян есть проблемы с организацией обороны, поэтому нужно рассчитывать на то, что пару шайб от американцев мы скорее всего получим, и забить нужно хотя бы на одну шайбу больше, а лучше на 2-3.
Ключевые теги: Россия, США, Чемпионат мира по хоккею 2016, ЧМ-2016
22-05-2016, 11:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Россия - США за бронзовые медали ЧМ-2016 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к четвертьфинальным матчам ЧМ-2016 по хоккею
В четверг, 19 мая, в тринадцатый игровой день чемпионате мира 2016 по хоккею, пройдут четвертьфинальные матчи в которых сыграют: Чехия - США, Финляндия - Дания, Канада - Швеция, Россия - Германия. Попытаемся ответить на шесть вопросов которые возникли при анализе этих пар: Сумеют ли американцы

Превью 4-го игрового дня ЧМ-2016 по хоккею
В понедельник, 9 мая, в четвертый игровой день чемпионате мира 2016 по хоккею будут сыграны четыре матча: Латвия - Россия, Белоруссия - Канада, Швеция - Чехия, Финляндия - США. Попытаемся ответить на шесть вопросов которые возникли при анализе этих пар: Порадует ли сборная России своих болельщиков

Превью 7-го игрового дня ЧМ-2016 по хоккею
В четверг, 12 мая, в седьмой игровой день чемпионате мира 2016 по хоккею будут сыграны четыри матча: Чехия - Норвегия, США - Франция, Россия - Дания, Канада - Германия. Попытаемся ответить на шесть вопросов которые возникли при анализе этих пар: Сумеют ли норвежцы помешать чехам выиграть группу?

Превью 12-го игрового дня ЧМ-2016 по хоккею
Во вторник, 17 мая, в двенадцатый игровой день чемпионате мира 2016 по хоккею будут сыграны шесть матчей: Чехия - Швейцария, США - Словакия, Латвия - Норвегия, Белоруссия - Франция, Россия - Швеция, Канада - Финляндия. Попытаемся ответить на шесть вопросов которые возникли при анализе этих пар:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта