SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



То, что нужно знать о здоровье в блоге «Фактор силы»

Спортивный праздник
То, что нужно знать о здоровье в блоге "Фактор силы"Миллионы людей ежедневно просыпаются с мыслью о том, что не плохо было бы поправиться или похудеть. Многие из них уже пытались это делать и не один раз. О том, как можно как потолстеть или похудеть и при этом не навредить своему здоровью можно узнать в блоге "Фактор силы" Сергея Трошина. Ценность советов и информации, содержащихся на страницах ресурса заключается в том, что исходят они от человека, который испытал все на себе и добился тех результатов, которые перед собой ставил.

О том, как сбросить жир Трошин знает не по наслышке так же, как и о накачке мышц или придании торсу привлекательного вида за короткий срок. На страницах своего блога он приводит убедительные доводы в отношении обмана тех, кто обещает в своих методиках фантастические цифры похудения. Например, 10 кг за неделю. Невозможность подобного Трошин доказывает на цифрах. Для того, чтобы сжечь 1 кг жира, необходимо сжечь 10000 ккал. Каждый самостоятельно может рассчитать то, как это трудно сделать.

По мнению Трошина максимум, что при упорном труде и желании может сделать человек, это потерять в весе 1 кг. Даются такие показатели не всем. Большинству не хватает сил и времени. Единственный способ сбросить в первую неделю похудания больше 1 кг своего веса — это произвести чистку организма. По мнению Трошина, не нужно тратиться для этого на дорогостоящие БАД. Достаточно купить в аптеке обычного чая для похудания и попить его несколько дней. Такое чаепитие можно сделать традиционным раз в два или три месяца. Человек самостоятельно может определить потребность в очистке своего организма.

В блоге можно найти практические советы, как быстро сбросить жир с живота и боков. Те, кого волнуют обратные проблемы могут найти у Трошина советы о том, как набрать вес быстро. Подобные советы очень полезны для спортсменов, вес которых постоянно контролируется и является одним из критериев допуска к соревнованиям. Набор веса должен быть разумным и безвредным для здоровья человека, поэтому поправляться нужно с умом и по определенной методике.

Принцип похудания Трошина заключается в правильном питании, трате ежедневно калорий в сумме меньше, чем их потребление, занятием физическими упражнениями. Силовые занятия должны сочетаться с бегом или плаваньем. Все это можно осуществить при условии, что человек не просто заинтересован и мотивирован на это, но и обладает силой воли, способной перебороть лень. В блог Трошина можно найти множество и других ценных советов, способных помочь каждому человеку сделать свое тело красивым.

24-07-2016, 15:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: То, что нужно знать о здоровье в блоге «Фактор силы».

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сушка тела - медленно, но верно
Борьба за красивый рельеф и форму тела может проходить различным способом Один из них сушка тела. Это длительный путь к совершенствованию своей фигуры, который включает в себя комплекс мер. Для избавления от подкожного жира человек ежедневно выполняет специальные физические упражнения и

Достижения современной медицины для безболезненного загара
Условия внешней среды не позволяют многим людям загорать под воздействием прямых ультрафиолетовых лучей. Дело в том, что организм каждого из нас насыщен индивидуальным набором внутренних компонентов, которые способствуют проявлению той или иной реакции организма на внешние раздражители. Так,

Лучшие стероиды от компании PHARMACOM
За время своего появления на свет стероиды обросли массой мифов и легенд. Все они разные и в их большом количестве трудно потерять реальную правду об этой группе препаратов. Многие действующие спортсмены принимают стероиды компании PHARMACOM. Это фармакологическая копания начала свою активную

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта