SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Атлетико – Алавес Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 23:15, Мадрид, Висенте Кальдерон. Арбитр – Иглесиас Вильянуэва

Не сыграют: Мойя, Черчи, Гризманн – Дейверсон, Тэо Эрнандес

Антуан Гризманн выходил на поле во всех 38-ми поединках Атлетико в Примере. Когда его не оказалось в старте на матч против Леванте, Матрасники бесславно уступили и прекратили борьбу за чемпионство. Из-за дисквалификации финалист чемпионата Европы пропустил встречу с новичками из Страны Басков. Это означает, что выстоять у Алавеса шансы появляются. Хотя и не очень большие.

Интересно, что Алавесу не поможет Дейверсон, которого купили у Леванте на место ударного форварда. Хотя, вряд ли баски будут уж особо ходить в атаку. Правда, если Атлети усилиями Коке и Гамейро забьют быстрый гол, то попытаться вскрыть оборону Матрасников нужно. Тем более, что Симеоне никуда не ушел и искушение победить малой кровью со счетом 1:0 тоже никуда не делось. В отсутствии Гризманна интересно будет посмотреть на новичков Гамейро и Гайтана, которые и должны усилить атаку, иногда не проявлявшей себя в матчах против таких вот закрытых команд.АТЛЕТИКО


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Барселона – Бетис Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 19:15, Барселона, Камп Ноу. Арбитр – Ундиано Мальенко

Не сыграют: Иньеста, Матье, Маскерано, Тер-Штеген, Андре Гомеш, Неймар, Рафинья все – Барселона)

Интересно, что матчем против Барселоны свою испанскую карьеру начал Евгений Коноплянка да еще и гол забил), а теперь встречей с каталонцами может начать свой пиренейский путь Роман Зозуля. Не факт, что Густаво Пойет выпустит на поле с первых минут Романа, но для усиления атаки украинец определенно может выйти во втором тайме. И даже себя проявить, если каталонцы позволят. Тем более, что в обороне блаугранас могут быть бреши из-за травм и дисквалификаций.

Кадровых проблем у Луиса Энрике хватает, хотя этим летом было сделано неплохое усиление, призванное улучшить глубину состава. Иньесту пока что качественно заменяет Денис Суарес, не так заметно отсутствие Неймара, всё так же хорошо Месси и Суарес из Уругвая. Легкой прогулки каталонцам ждать не стоит, но свои стартовые три очка чемпионы брать должны. Хотя, Бетис наверняка будет сопротивляться, и гол может закатить в сетку Браво.БАРСА


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Валенсия – Лас Пальмас Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Понедельник, 23:00, Валенсия, Месталья. Арбитр – Виканди Гарридо

Не сыграют: Нани, Родриго – Эрнан Сантана, Х. Кастельяно

Валенсия готова забыть позор прошлого года и начать всё с чистого листа. Пако Айестеран продемонстрирует нам, что делал этим летом и как он подготовил практически ту же команду, которая провалилась в минувшей темпораде. Революции в стане Лос Чес не произошло. Трансферная деятельность была не такой уж и активной, хотя Андре Гомеша оранжевые все же потеряли. Но и без него в центре поля есть, кому играть. Посмотрим, с каким успехом.

Пальмас также лидеров почти не потерял, если не считать Виллиана Хосе, зато усилилась одиозным Принцем Боатенгом, на которого будет интересно взглянуть уже в понедельник. Канарейки во втором круге одолели Валенсию, когда были на хорошем ходу, обыгрывая всех на своем пути. Сейчас состояние нынешнего Пальмаса покрыто тайной. Если гостям удастся создать проблемы Лос Чес на Месталье, то по полуострову снова поползут слухи о скорой отставке очередного тренера. Кстати, там и Марселино освободился, уйдя из соседнего клуба. С другой стороны, Айестеран может попытаться заставить забыть былые неудачи, добыв уверенную победу на старте, даже несмотря на отсутствие Нани и Родриго. Благо, их есть кем заменить. Но позволит ли это сделать Лас Пальмас, так полюбившийся публике?


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Гранада – Вильярреал Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 21:15, Гранада, Лос Карменес. Арбитр – Эстрада Фернандес

Не сыграют: Дж. дос Сантос, Солдадо, Бакамбу, Бонера, Черышев все – Вильярреал)

Под вопросом: Хауме Коста Вильярреал)

Непросто будет Вильярреалу, очень непросто. Шансы на выход в Лигу чемпионов заметно уменьшились после домашнего поражения от Монако, а шансов на повторение прошлогоднего успеха почти нет. Много травмированных, новый тренер, не лучшее психологическое состояние, сложный календарь. Гранаде откровенно повезло, ведь Вильярреал привык к ротации Марселино, а нынешняя скамейка запасных не может позволить провести эту самую ротацию безболезненно. Так что придется игрокам искать внутренние резервы. Да, на самом старте сезона.

У полностью перестроившейся Гранады Пако Хемеса с кадрами всё в полном порядке, как и с настроем. Набирать очки Насридам нужно уже сейчас, пока конкуренты не вкатились нормально в сезон. Грана, конечно, скорее ослабилась по сравнению с прошлым чемпионатом, но нынешний Вильярреал ей вполне по зубам. Посмотрим, правда, кто же возьмет на себя роль главного забивалы после ухода Саксэсса, Пеьяранды и Эль Араби.


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Депортиво – Эйбар Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Пятница, 23:00, Ла-Корунья, Риасор. Арбитр – Мелеро Лопес

Не сыграют: Эскаланте, Лежен оба – Эйбар)

Под вопросом: Хота Эйбар)

Депор и Эйбар запомнились в прошлом сезоне тем, что хорошо стартовали, а затем бесславно сдали, опустившись в нижнюю часть таблицы. Повторят ли они свой подвиг? Для этого нужно набирать очки уже сейчас, в том числе в матчах между собой.

Если взглянуть на работу в межсезонье, то лучше дела обстоят у Депора. Сыграет с басками Лукас Перес, в обойме Сидней, Альбентоса, хотя не вернулся Луис Альберто, которого менеджмент обещал сохранить. Эйбар же потерял Борху Бастона и Кеко, а конкретно в этом матче не сыграет ведущий опорник Эскаланте. Первого по значимости можно сравнить с Лукасом, хотя он и не был культовым футболистом в Эйбаре. Правда, тренер у гостей сильнее и интереснее. О том, что собой представляет Депор Гаиски Гаритано, мы еще точного представления не имеем. Но чисто на бумаге галисийцы сильнее. И три очка брать должны. По крайней мере, играть хозяева обязаны на победу.ТРЕНЕРЫ ПРИМЕРЫ


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Малага – Осасуна Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Пятница, 21:45, Малага, Ла Росаледа. Арбитр – Хайме Латре

Под вопросом: Камачо, Касадо – Роберто Торрес, Хайме Ромеро

Право пролить первую кровь выпало крепкому середняку и новичкам. В первых турах не принято сводить между собой топ-команды, ведь изголодавшийся по Примере зритель готов с жадностью смотреть даже заведомо не очень зрелищный поединок. Нет сомнений, что футбольной феерией первый матч первого тура не будет. Малага приучила нас к прагматичному футболу при Хави Грасии, а Хуанде Рамос вряд ли быстро изменит рисунок игры команды, чей костяк все еще остался со времен предыдущего энтренадора. Тем более, что на старте лучше взять уверенные три очка, чем рисковать и терять баллы.МАЛАГА

У Осасуны наметилась серьезная потеря в виде главной звезды и бомбардира команды Роберто Торреса. Без него Красненьким будет очень сложно. По крайней мере, вчера Роберто в списке игроков, которые могут принять участие в поединке, не было. Да и вообще, не самая стабильная команда Сегунды практически никак не усилилась этим летом. По сути, мы увидим все туже команду Энрике Мартина, что играла на протяжении минувшего чемпионата. С другой стороны, этот коллектив довольно сыгранный и выстоять попытается. Хотя, мастерство Малаги определенно выше. Как их шансы на успех в дебютном поединке сезона.


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Реал Сосьедад – Реал Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 21:15, Сан-Себастьян, Аноэта. Арбитр – Мартинес Мунуэра

Ориентировочные составы

Реал Сосьедад: Рулли – Зальдуа, Элустондо, Иньиго Мартинес, Юри – Бергара, Ильяраменди – Вела, Хаби Прието, Оярсабаль – Виллиан Хосе

Реал: Касилья – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Каземиро – Ковачич, Кроос – Бэйл, Мората, Лукас Васкес

Не сыграют: Агиррече, Каналес – Кейлор Навас, Пепе, Роналду, Коэнтрау, Модрич

Под вопросом: Иньиго Мартинес — Бензема

В концовке предыдущего сезона Сливочные уже приезжали без Роналду в Сан-Себастьян. Добыть важнейшую победу удалось, благодаря чисто британскому голу Гарета Бэйла. В первом туре нового чемпионата главные надежды Мадрида снова связаны именно с валлийцем. Потери, кстати, у Зинедина Зидана еще более существенные, чем весной, а про то, как Ла Реал хорошо играет с грандами на Аноэте известно всем.

Лучшего случая, чтобы взять очки с топ-соперником для басков придумать просто сложно. Вспомним, хотя бы, как Реал начал прошлый чемпионат. Напомним, тогда Сливочные не смогли вскрыть оборону Спортинга в Хихоне. У Сосьедад шансов на успех будет больше, чем у астурийцев ровно год назад.

Потерь у хозяев практически нет, если не учитывать хворающих еще с прошлой кампании Агиррече и Каналеса. Мы сможем посмотреть в деле новых форвардов Хуанми и Виллиана Хосе, причем сдается, что в основе выйдет именно бразилец. Все основные полузащитники также в обойме. Участие Иньиго Мартинеса под вопросом, но к матчу с самим Реалом он должен быть уже в полном порядке.

Честно говоря, на Сливочных в этом поединке ставить совсем не хочется. Если Ла Реал сможет закрыть Бэйла, а в центре поля Ковачич будет таким же смешным, как и полгода назад, то ничего хорошего для Зидана и его команды произойти не должно. Другое дело, как сработает атака Сосьедада. Севилья уже доказала, что такой Реал можно обыгрывать и даже диктовать ему свои условия. Правда, для этого нужно очень надежно действовать сзади.


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Севилья – Эспаньол Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Суббота, 23:15, Севилья, Рамон Санчес Писхуан. Арбитр – Гонсалес Гонсалес

Не сыграют: Тремулинас, Крон-Дели, Сория, Колодзейчак, Каррису, Кристофоро, Рами все – Севилья)

Под вопросом: Эскудеро Севилья)

Очень интересный поединок состоится на Писхуане. Две команды-загадки с новыми тренерами и массой новых игроков. Причем футболистов не самых последних. Несмотря на то, что рохибланкос играют дома, им не стоит слепо отдавать предпочтение. Во-первых, мы увидим новый, усиленный китайскими деньгами Эспаньол. Во-вторых, Севилья сыграла 3 тяжелых матча, которые обидно проиграла. Функциональное состояние андалусийцев не самое лучшее, хотя глубина скамейки даст возможность Сампаоли перетасовать состав. Вряд ли выйдет с первых минут проваливший ответный матч против Барсы Коноплянка, но наверняка можно будет оценить новичков Севильи.

У Эспаньола будет интересно посмотреть на атаку. В минувшей кампании дирижерами выступали юные Бурги и Асенсио, а вот Кике Санчес Флорес будет полагаться на опыт Рейеса, Пьятти и Виктора Санчеса. Главный вопрос: кто же лучше сыгрался и подготовился к сезону? Оба специалиста очень качественны и интересны, оба со своей философией. Учитывая стиль Сампаоли, каталонцы будут играть на контратаках. Лео Баптистао и Фелипе Кайседо убегать в отрывы могут и любят. Так что шансы у гостей есть, хотя фаворитами являются участники Лиги чемпионов.ХОРХЕ САМПАОЛИ


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Сельта – Леганес Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Понедельник, 21:00, Виго, Балаидос. Арбитр – Мунуэра Монтеро

Не сыграют: Рубен Бланко, Бовю оба – Сельта)

Эдуардо Бериццо продемонстрирует галисийской публике, как он решает задачу сохранения успешных результатов без Нолито. Когда Мануэль травмировался прошлой зимой, Сельта заметно сдала. Теперь Кельтам нужен новый лидер. Но не только лидер, но и автор голов и результативных передач. Кто возьмет на себя эту ношу? Аспас, Гвидетти, Орельяна или какой-нибудь другой хугадор? Пока неизвестно. Ответы на многие вопросы и должен дать дебютный поединок с новичками.

Леганес более-менее нормально усилился исполнителями, нюхавшими порох Примеры. Вероятно, что им будет доверять в первых матчах Асьер Гаритано. Задачи для Леганесы ясны, как летний испанский день: бороться за каждый пункт и попытаться закрепиться в элите. К тому же, в Виго Пепинерос проведут дебютный матч в Примере в истории. Почему бы не отпраздновать дебют набранными очками? Тем более, что Сельта с Нолито и без него – это совершенно другая команда. Которая, возможно, еще не состоялась.ВАЛЕНСИЯ


 Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017Спортинг Х – Атлетик Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Воскресенье, 19:15, Хихон, Эль Молиньон. Арбитр – Клос Гомес

Не сыграют: Нди – Микель Рико

Под вопросом: Лора, Серхио Альварес – Сабин Мерино, Лекуэ, Кике Сола

Накануне старта в новом сезоне менеджмент Спортинга продемонстрировал безграничное доверие тренеру, продлив контракт с Абелардо до 2020 года. Обычно, с тренерами, да еще и не топовых команд, такие соглашения не подписывают. Но этот жест очень красноречив. Теперь Фернандес может спокойно стартовать в чемпионате, набирать очки и бороться за выживание. Начинать хихонцам нужно дома против Атлетика, который намерен побороться за место в топ-четверке. А это означает, что играть баски будут только на победу.

На старте сезона Львы еще не знают особых кадровых потерь. Их состав остался прежним, хотя и постарел на год. Правда, молодежь наоборот набралась опыта, так что все относительно. Старт прошлой кампании из загруженного суперкубком августа Львам не удался. А вот на этот раз у Матрасов нет лишних матчей на самом старте и можно сосредоточиться на внутреннем первенстве. Хихонцы же потеряли ведущих молодых футболистов, но уже готовы влиться в коллектив Абелардо Бурги, Чоп, а также совсем новый центр обороны. Нельзя сказать, что шансов у хихонцев много, но на старте за очки можно и зацепиться. Пока Атлетик не вошел в прошлогодний ритм.МИР СМОТРИТ ПРИМЕРУ





Ключевые теги: Алавес, Атлетик, Атлетико, Барселона, Валенсия, Вильярреал, Гранада, Депортиво, Лас Пальмас, Леганес, Малага, Осасуна, Бетис, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Севилья, сельта, Спортинг, Эйбар, Эспаньол
19-08-2016, 08:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 1-го тура Примеры Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Атлетико обладатель СуперКубка Испании 2014
Не успели затихнуть страсти после первого финального матча за Суперкубок Испании, как наступил черед ответного поединка. В первой встрече команды сыграли вничью, поэтому основное выяснение отношений было перенесено на Висенте Кальдерон. Где, кроме всего прочего, хозяев устраивала и нулевая ничья.

Превью 2-го тура Примеры Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Примеры в котором встречаются: "Алавес" - "Спортинг" Хихон, "Атлетик" - "Барселона", "Бетис" - "Депортиво", "Вильярреал" - "Севилья", "Лас-Пальмас" -

Отчет о матче Атлетико - Леванте 19-го тура Примеры 2012-2013
Одним из центральных матчей в туре вполне справедливо считался поединок в Мадриде, куда в гости к местному Атлетико пожаловал Леванте. Нужно отметить, что обе команды очень здорово проводят нынешний сезон. Да, здесь же следует делать скидку на уровень коллективов, но уже сейчас можно однозначно

Превью 19 тура Примеры Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 19 тура Примеры в котором встречаются: Барселона – Гранада , Вильярреал – Спортинг Х , Лас Пальмас – Малага , Леванте – Райо Вальекано, Реал – Депортиво Реал Сосьедад – Валенсия , Севилья – Атлетик ,Сельта — Атлетико Хетафе – Бетис ,Эйбар – Эспаньол.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта