SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Севилья - Лион Лиги Чемпионов 2016-2017

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Отчет матча Севилья - Лион Лиги Чемпионов 2016-2017На прошлой неделе "Севилья" и "Лион" показали одинаковые результаты в национальных чемпионатах. Команда Бруно Женезио сначала легко разделалась с "Монпелье", забив в ворота соперника пять мячей после пропущенного гола на старте матча. В последнем туре "Лион" неожиданно оступился с "Лорьяном", имея по ходу встречи огромное количество моментов для того, чтобы добиться победы. "Севилья" же сначала одержала трудовую победу в севильском дерби, обыграв "Бетис" с минимальным преимуществом. Казалось бы, выигрыш в такой встрече должен добавить команде сил, прежде всего эмоциональных. Но уже в следующий матч с "Атлетиком" закончился для "Севильи" неудачей - команда уступила 1:3. На фоне такой нестабильности в национальных чемпионатах соперники стали более рационально играть в рамках Лиги Чемпионов. "Севилья" не стала повторять свои прошлогодние "подвиги", отказавшись от открытого футбола в матчах против фаворитов. В итоге, в первом туре Лиги Чемпионов в Турине командой Хорхе Сампаоли была добыта ничья с "Ювентусом", пусть и играли испанцы откровенно скучно. "Лион" на фоне прошлогоднего провала отказался от потери очков во встречах с аутсайдерами. Французы забыли, что такое недооценка соперника, и разгромили загребское "Динамо" со счетом 3:0. С "Севильей" "Лион" еще ни разу не встречался.

Севилья - Лион 1:0
Гол
: Бен Йеддер, 53
На 69-й минуте не реализовал пенальти Вьетто мимо)

Севилья
: Рико — Мариано, Меркадо Колодзейчак, 87), Пареха, Эскудеро — Насри, Нзонзи, Васкес Иборра, 59), Витоло — Вьетто, Бен Йеддер Сарабия, 82)

Лион
: Лопеш — Янга-Мбива Вальбуэна, 70), Нкулу, Морель — Гаспар Геззаль, 79), Толиссо, Гоналон, Дардер, Рыбус — Фекир Калулу, 70), Корне

Предупреждения
: Пареха, Меркадо — Гаспар, Гоналон, Корне

С первых минут матча позиционное преимущество было на стороне Севильи, но при этом намного острее в контратаках выглядели гости. Открывать счет мог Фекир ударом из-за пределов штрафной, но угодил в перекладину ворот Рико. Также не сумел реализовать выход один на один по месту левого форварда Максвелл Корне. Форвард выступал в свой день рождения и особенно горел желанием себя проявить. Севилья ответила на выпады гостей моментом Вьетто, который из пределов чужой штрафной отправил мяч во вратаря.

Со стартом второго тайма хозяевам удалось прибавить и сразу же отметиться голом. Нзонзи исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Вьетто головой сбросил мяч во вратарскую и Бен Йеддер переправил игровой снаряд в цель. Всего через минуту уже мог сравнивать счет Толиссо ударом низом с левого края чужой штрафной, но на пути у мяча оказался Рико. В дальнейшем Севилья подобных ошибок уже старалась не допускать. У андалусийцев было намного больше шансов забить второй гол, нежели у гостей свой первый.

После одной из ошибок обороны Лиона не сумел реализовать чистый выход один на один. Форвард этим не ограничился и также не реализовал пенальти, пробив выше створа ворот. К слову, удар с одиннадцати метров заработал Самир Насри, против которого нарушил правила Гаспар. В еще одном моменте Нзонзи здорово пробил с дальней дистанции, но Антонио Лопеш выручил свою команду. 1:0 — важная победа для Севильи, которая обеспечивает испанцам комфортное положение перед двумя матчами с Динамо Загреб.

Ключевые теги: Севилья, Лион, Лига чемпионов
28-09-2016, 16:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Севилья - Лион Лиги Чемпионов 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Ювентус - Севилья Лиги Чемпионов 2016-2017
В прошлом году Севилья и Ювентус уже встречались на групповой стадии Лиги чемпионов – в первом матче Старая Синьора добыла победу над испанцами, а во втором андалуйсийцы обыграли туринцев и не дали тем выиграть квартет. С тех пор поменялось многое – после третьей кряду победы в ЛЕ, у Севильи

Результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2016-2017
Стали известны результаты жеребьевки группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17, прошедшей в четверг в Монако. Так, соперников московского ЦСКА стал немецкий "Байер" по квартету E на групповом этапе. Помимо ЦСКА и "Байера" в группе E сыграют еще и бронзовый

Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов 2015-2016
Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2015/16Сегодня, 27 августа 2015 года в штаб-квартире УЕФА состоялось главное событие событие начала сезона - здесь прошла жеребьевка групповой стадии Лиги Чемпионов. Хочется сразу отметить, что данная процедура была уникальна с нескольких

Ответные матчи ЛЧ
Сегодня в 10 вечера по Москве стартуют ответные матчи Лиги Чемпионов. Сегодня решиться судьбы 4-ех команд. Напомним шансы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта