SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Ювентус - Севилья Лиги Чемпионов 2016-2017

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Отчет матча Ювентус - Севилья Лиги Чемпионов 2016-2017В прошлом году Севилья и Ювентус уже встречались на групповой стадии Лиги чемпионов – в первом матче Старая Синьора добыла победу над испанцами, а во втором андалуйсийцы обыграли туринцев и не дали тем выиграть квартет. С тех пор поменялось многое – после третьей кряду победы в ЛЕ, у Севильи изменился тренер и львиная доля состава, и теперь это совершенно новая команда.

Ювентус — Севилья 0:0

Ювентус
: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Дани Алвес, Хедира, Лемина, Асамоа Пьянич, 68), Эвра Алекс Сандро, 68) — Дибала Пьяца, 86), Игуаин

Севилья
: Рико — Меркадо, Рами, Пареха, Эскудеро — Нзонзи, Краневиттер Мариано, 78), Иборра — Васкес Каррису, 90+1) — Витоло, Сарабия Корреа, 64)

Предупреждения
: Нзонзи, Иборра, Рами

Ювентус начал встречу бодро и резво, сразу побежав в атаку. Шанс отметиться имел Хедира, но удар немца с двенадцати метров пролетел рядом со штангой. Затем был выстрел Игуаина – точно в руки Рико. Мяч пребывал у хозяев, но забить быстрый гол, как это было в минувший уик-энд в матче с Сассуоло, не удалось. Севилья выстояла, а затем успешно отвела игру от собственных ворот.

Впрочем, сами Нервионцы бежать в атаку никак не собирались. Катание мяча в центре поля с редкими вылазками вперед ни к какой опасности у ворот Буффона привести не могли. Надо отдать должное, что испанцы держали Ювентус в уздах и до перерыва удачно закрыли соперника. Статистика показывает, что в первом тайме Севилья больше владела мячом 57% против 43% у Старой Синьоры) – сложно вспомнить, когда подопечные Макса Аллегри были такими, не побоюсь такого слова, беспомощными в созидательных действиях.

Правда, во втором тайме Дибала и компания завели свой мотор на высших скоростях, и Рико приходилось вступать в игру все чаще и чаще. Открывать счет в матче был Игуаин, но после подачи с правого фланга Пипита пробил головой в перекладину. Забивать мог и Дибала, но вратарь гостей буквально снял мяч с ноги аргентинца.

Выход на поле Миралема Пьянича добавил мобильности атакам Ювентуса, но распечатать ворота соперника так и не смогли. Рико стал героем встречи, когда спас свою команду от выстрела Дани Алвеса и удара Алекса Сандро с нескольких метров уже в компенсированное арбитром. Севилья увозит из Турина ничью и готовится к матчу против Эйбара, а на Ювентус в воскресенье ожидает Дерби Италии.
Ключевые теги: Ювентус, Севилья, Лига чемпионов
15-09-2016, 17:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Ювентус - Севилья Лиги Чемпионов 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бавария - Ювентус 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Поединок в Турине подтвердил, что в паре Ювентус – Бавария возможно все, а обе команды заслуживают играть в четвертьфинале. Хосеп Гвардиола преподнес всем сюрприз, сыграв в три защитника, одним из которых был экс-ювентини Артуро Видаль – в начале второго тайма мюнхенцы уверенно вели в счете 2:0.

Отчёт матча Ювентус - Бавария 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Понимая, с кем приходится иметь дело, туринцы не стали соревноваться с Баварией в мастерстве укрощения мяча, прогнозируемо избрав тактику игры на контратаках. Однако в первом тайме выпады у "Ювентуса" не получались, а мюнхенцы, спокойно контролируя игру процент владения мячом в их пользу

Отчёт матча Бавария - Ювентус 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Прогнозировалась многими экспертами в этой игре легкая прогулка для Баварии. О преимуществе мюнхенцев говорил результат матча и та легкость, с которой повели подопечные Пепа Гвардиолы в Турине с разницей в два гола. о преимуществе хозяев говорил даже тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри, уточнив,

Отчёт матча Монако - Арсенал 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014-15
Только честно: кто из вас ожидал от ответной игры чего-то подобного? То-то же. Именно поэтому важен, прежде всего, не исход матча, а непосредственно счёт. Быть может, после случившегося Ювентус осознает свою реальную силу? Приехать в Дортмунд и после сумасшедшего болельщицкого перформанса с

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта