SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет отборочного матча Мальта - Словения на ЧМ-2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Отчет квалификационного матча Мальта - Словения на ЧМ-2018Необычайно трудной выдалась для сборной Словении поездка на Мальту. Подопечным Сречко Катанеца надо было обязательно обыгрывать островитян, чтобы сохранить за собой вторую строчку в группе F квалификационного турнира ЧМ-2018. Победа была добыта, но с очень большим трудом и минимальным перевесом. Более того, до самого финального свистка сохранялась вероятность громкой сенсации, но все-таки ее не случилось. Словенцы добыли важные 3 очка и продолжают с 8 пунктами преследовать сборную Англии, которая идет первой. Мальта же по-прежнему не может набрать ни одного балла уже в 4 турах.

Мальта – Словения 0:1
Гол
: Вербич, 47

Мальта
: Хогг – Камильери Борг, 68), Магри, Агиус, З. Мускат, Зерафа – Мифсуд Фаруджа, 78), Скриберрас, Р. Мускат, Гамбин – Шембри.

Словения
: Облак – Скубич, Самарджич, Цезар, Трайковски Йович, 63) – Куртич, Крхин, Вербич – Бирса Омладич, 72) – Иличич, Новакович Шпорар, 83).

Предупреждения
: Агиус, З. Мускат, Зерафа, Скриберрас, Р. Мускат – Трайковски.

 Словенцы начали активно, завладели мячом и абсолютно не подпускали к своим воротам хозяев. На 13-й минуте сразу три игрока гостей пытались открыть счет, но удары Бирсы, Новаковича и Вербича так голевыми и не стали. Интересно, но первую желтую карточку в этом матче заработал словенский игрок, хотя хозяева чуть позже нахватались куда больше "горчичников" за грубую игру. Мальтийцы впервые огрызнулись в середине тайма, но удар Гембина был неточным, а выстрел Шиберраса накрыли. Аналогичными действиями отметились у Словении и Куртич с Иличичем. На исходе получаса игры опять воротам Яна Облака угрожал Гембин, плюс пробивал и Шембри. Короче говоря, игра выровнялась и преимущество словенцев бесследно растаяло. После перерыва словенцы "взорвались". Сначала отметился ударом по воротам Иличич, а потом на 47-й минуте счет открыл Вербич после паса Куртича. Словенцы не остановились и продолжили атаковать, но удар Новаковича заблокировали, а с выстрелом Иличича справился Хогг. Мальтийцы были подавлены и особо не сопротивлялись, как в первом тайме, тогда как Сречко Катанец делал нужные замены. Рефери добавил целых 6 минут времени, но хозяева так и не сподобились на финальный штурм.
 
Ключевые теги: Словения, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
12-11-2016, 16:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет отборочного матча Мальта - Словения на ЧМ-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Литва - Мальта на ЧМ-2018
Литва, по всей видимости, всерьез намерена побороться за путевку на ЧМ-2018. Пусть даже не через первое место в группе, а в стыковых матчах. После трех туров литовская команда и идет на втором месте, набрав пять очков после трех матчей. Да и соперники, исключая англичан, не выглядят непроходимыми.

Отчет отборочного матча Англия - Мальта на ЧМ-2018
Первый тур сборная Англии провела относительно успешно, лишь на последних секундах вырвав победу в гостях у Словакии. Но главное отличие того и этого поединка — смена тренера у руля команды Трех Львов. Скандал с персоной Сэма Аллардайса возник внезапно и очень быстро Биг Сэма попросили с поста

Отчет отборочного матча Литва - Словения на ЧМ-2018
Настоящая сенсация случилась в Вильнюсе, причем она могла и вовсе получить статус громкой, ведь за несколько секунд до финального свистка сборная Словении уступала команде Литвы. Однако, гол, забитый на третьей добавленной минуте Цесаром все-таки добыл ничью для словенцев, позволив сохранить лицо

Отчет отборочного матча Словения - Англия на ЧМ-2018
Сегодня под руководством Гарета Саутгейта Англия проводила свой второй матч – после скромной победы над Мальтой сборную Трех Львов ожидал поединок против Словении. Подопечные Сречко Катанца неплохо начали свой путь на Мундиаль, сыграл вничью с литовцами и обыграв словаков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта