SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчёт матча Чехия - Швейцария МЧМ-2017

Новости Хоккея
Отчёт матча Чехия - Швейцария МЧМ-2017В заключительном матче в рамках второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира сборная США встречалась с национальной командой Словакии. Напомним, что в первом матче американцы разгромили латышей, а словаки уступили канадцам.

Словакия – США 2:5 (1:2, 0:3, 1:0)
Шайбы:
10:16 Лачински Цеккони) – 0:1
17:00 Уайт Келлер, Джонс) – 0:2
18:08 Фехервар Садецки, Патаки – больш.) – 1:2
22:03 Томпсон Рослович, Беллоуз) – 1:3
28:39 Макэвой Рослович, Цеккони) – 1:4
32:57 Терри Кунин, Фитжеральд – больш.) – 1:5
59:23 Роман Андришик, Садецки) – 2:5

Словакия
: Томек Гуска); Бодак, Кошецки, Михаил Роман, Фегервари, Гаин, Чернак, Гатала, Грман; Гецл, Бондра, Студенич, Слобода, Садецки, Ружичка, Патаки, Андрисик, Струшка, Милош Роман, Лештян, Ошко

США
: Уолл Парсонс); Лингдрен, Ашан, Джонс, Фицджеральд, Фокс, Макэвой, Чеккони; Канин, Лачински, Харпер, Гринвей, Андерсон, Фоли, Бракко, Уайт, Келлер, Терри, Беллоуз, Рослович, Томпсон

Броски
: 20 – 50
Штраф
: 22 – 4

Счет первыми открыли американцы, когда на экваторе первого периода отличился Лачински, а еще через семь минут звездно-полосатые удвоили свое преимущество усилиями Уайта. Спустя минуту словацкие хоккеисты отыграли одну шайбу усилиями Фехевара, реализовав большинство.

Во втором периоде было полное доминирование американской команды, которая не выпускала словаков из своей зоны и заслуженно забросила три безответные шайбы в ворота Томека. Авторами голов стали Томпсон, Макэвой и Терри, который отметился в большинстве.

В третьем периоде американцы сбавили обороты и спокойно контролировали шайбу. Все на что были способны словаки, это единственная шайба за 37 секунд до финальной сирены в исполнении Романа.

Таким образом, после двух туров сборная США набрала шесть очков и лидирует в группе В, а у словаков ноль баллов и предпоследняя строчка.

Ключевые теги: Словакия, США, МЧМ-2017
29-12-2016, 12:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчёт матча Чехия - Швейцария МЧМ-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча США – Латвия МЧМ-2017
В стартовом поединке молодежного чемпионата мира в рамках группы В сборная США не имела проблем с национальной командой Латвии.

Обзор матчей 1-го игрового дня МЧМ-2017
Долгожданный Молодежный чемпионат мира наконец-то стартовал. Для сборной России он ознаменовался поражением от юных родоначальников хоккея. Опишем события всех матчей первого игрового дня турнира в котором встречались: Швеция – Дания, Чехия – Финляндия, США – Латвия и Канада – Россия

Отчёт матча Швейцария - Швеция МЧМ-2017
В стартовой игре сегодняшнего игрового дня на молодежном чемпионате мира сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Швейцарии. Напомним, что в первом матче шведы разобрали датчан, а швейцарцы обыграли чехов в овертайме.

Отчёт матча Дания - Финляндия МЧМ-2017
В третьей игре сегодняшнего игрового дня на молодежном чемпионате мира сборная Дании встречалась с национальной командой Финляндии. Напомним, что в первом матче датчане потерпели крупное поражение от Швеции, а финны неожиданно уступили чехам.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта