Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
Отчет четвертьфинального матча Григор Димитров - Давид Гоффен Australian Open-2017Третий четвертьфинал в Австралии свел между собой 11-ю и 15-ю ракетку мира. Димитров начал с места в карьер, выиграв три первых гейма, но затем так же три проиграл. Однако ситуация вновь повторилась, и болгарин выиграл первый сет со счетом 6:3.

Второй сет начался сразу с трех реализованных брейков, две подачи соперника взял Димитров и одну Гоффен. При счете 462 в пользу болгарина, бельгиец отдал еще одну свою подачу, а еще через гейм проиграл и второй сет.

За три первые подачи Гоффена в третьем сете Димитров не сумел реализовать три брейк-поинта, однако с четвертой попытки у него это получилось. При счете 5:3 болгарин имел две возможности завершить матч на приеме, но Гоффен сумел таки отсрочить свой вылет с первого ТБШ в этом году еще на один гейм.

Соперником димитрова по полуфиналу станет победитель пары Надаль – Раонич, которые сыграют свой матч немногим позже.

Григор Димитров Болгария, 15) – Давид Гоффен Бельгия, 11) – 6:3, 6:2, 6:4
Ключевые теги: Australian Open
25-01-2017, 17:54 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет четвертьфинального матча Григор Димитров - Давид Гоффен Australian Open-2017.

Отчет пуфинального матча Рафаэль Надаль – Григор Димитров Australian Open-2017
Последний раз в финале Мэйджора Рафа играл два с половиной года назад. Тогда, на любимых парижских кортах он оформил свою девятую победу на Ролан Гаррос, обыграв Новака Джоковича. С тех пор у Рафы наступил сильнейший спад, связанный как с травмами, так и с проблемами в психологическом плане. Уже в

Отчёт финального матча Григор Димитров - Фелисиано Лопес в Лондане 2014
Григор Димитров и Фелисиано Лопес разыграли чемпионский титул в крайне напряженном поединке, в конце концов, более мотивированным оказался болгарский теннисист, за что и получил свой первый трофей на траве.

Отчет пуфинального матча Стэн Вавринка - Роджер Федерер Australian Open-2017
Матч Вавринки и Федерера был примечателен со всех сторон. Роджер имел возможность выйти в финал впервые с US Open-2015, а Стэн выиграть два Мэйджора подряд, воспользовавшись ранними вылетами фаворитов. Однако, когда вылетели два главных фаворита, в сетке сразу же появились новые и именно 35-летний

Обзор полуфинального матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль на Ролан Гаррос 2013
Рафаэль Надаль отлично понимал, что, в отличии от предыдущих матчей, у него мало времени на раскачку в сегодняшнем полуфинальном поединке с Новаком Джоковичем. И он был к этому готов, ему хватило первых четырех геймов для того, чтобы пристреляться к корту. Так что при счете 2:2 Джоковичу впервые