SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Беговые дорожки укрепят ваше здоровье

Спортивный праздник
Ежедневные пробежки помогают человеку поддерживать в хорошем состоянии свою физическую форму. Выпускаемые промышленностью беговые дорожки позволяют делать ежедневные пробежки дома. На домашний бег не могут оказать влияние ни погодные условия, ни отсутствие по соседству парка. Все тренажеры отличаются по принципу устройства конструкции. О них можно узнать подробности здесь.

Беговые дорожки могут быть различного вида. Основные виды - механические и электрические. Есть еще магнитные. Они представляют собой механические конструкции, действие которых усилено специальными магнитами. Основным элементом тренажера является полотно. В механическом варианте оно вращается благодаря усилиям человека.

Лента вращается только при беге человека. К достоинству такого тренажера можно отнести отсутствие необходимости бежать с постоянной скоростью. Отсутствие электрического привода позволяет экономить электроэнергию. Необходимость крутить барабан своими ногами создает дополнительную нагрузки на мышцы. Их можно отнести как к достоинству, так и к недостаткам. Не рекомендуется приобретать механические дорожки при варикозном расширении вен или проблемах, связанных с болезнями коленных суставов.

К недостаткам механических беговых дорожек можно отнести отсутствие дисплея с данными тренировок. Электрические беговые дорожки имеют различные настройки бега человека. Скорость движения полотна задается специальной программой, а на дисплее отображаются различные параметры тренировок. Заказать тренажеры можно в интернет-магазине. Доставка осуществляется по всей России. Оплатить товар можно любым удобным доступным для покупателя способом.

14-02-2017, 08:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Беговые дорожки укрепят ваше здоровье.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лыжи беговые укрепят ваше здоровья
Только решив встать впервые на лыжи, понимаешь как это не просто. И дело тут даже не в физической подготовке. Множество вопросов встает перед будущим лыжником уже на стадии выбора снаряжения. К своему большому удивлению он узнает, что беговые лыжи бывают различного вида и размера.

Виды беговых дорожек
Основное назначение беговой дорожки не развитие физической мощи, хотя некоторые модели могут служить и этим целям, а избавление от лишнего веса, приобретение красивой осанки, укрепление сердечной мышцы, развитие выносливости. Беговые дорожки тренируют не только мышцы ног, но и спины, грудного

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта