SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Андерлехт - АПОЭЛ 1/8 финала Лиги Европы 2016-2017

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Отчет матча Андерлехт -  АПОЭЛ 1/8 финала Лиги Европы 2016-2017"Андерлехт" руководствовался принципом "лучшая атака - нападение", закрыв киприотов на их половине поля с первых же минут. Те с большим трудом справлялись с регулярными атаками хозяев, а иногда на помощь приходил Ватерман, совершив несколько блестящих сэйвов.

Впервые подумать об атаке у АПОЭЛ появилась возможность под конец первого тайма, однако и в начале второй 45-минутки хотя бы раз в створ попасть не удалось. Впрочем, интрига все равно продолжала жить даже при таких раскладах, ведь один шальной удар мог перевести игру в овертайм.

Похоронить интригу брюссельской команде удалось в середине второй половины. После перехвата мяча в центре поля у "Андерлехта" прошла быстрая атака, которую ударом с линии вратарской завершил Ачеампонг.

Хозяева, удовлетворенные собой, позволили АПОЭЛ в конце матча попытать свое счастье в атаке, но доставить серьезных проблем бельгийцам так и не удалось.

"Андерлехт" Брюссель, Бельгия) - АПОЭЛ Никосия, Кипр) 1:0 первый матч - 1:0)
Гол
: Ачеампонг 65

"Андерлехт"
: Рубен, Ханни, Теодорчик Телин 75), Станчу Ачеампонг 64), Дендонкер, Тилеманс, Аппиа, Кипчу Бруно 89), Нахар, Спаич, Мбоджи

АПОЭЛ
: Ватерман, Янниотас, Иоанну, Меркис, Миланов, Сотириу, Барраль Вандер 77), де Камарго Бертольо 72), Эбесилио Ямбере 57), Артиматас, Лаго

Предупреждения
: Нахар 6, Мбоджи 38 - Эбесилио 9, Барраль 41, Лаго 51, Меркис 71
Ключевые теги: Лига Европы
17-03-2017, 10:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Андерлехт - АПОЭЛ 1/8 финала Лиги Европы 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт матча Андерлехт - Динамо Москва 1/16 финала Лиги Европы 2014-15
Московское "Динамо" блестяще провело осеннюю часть Лиги Европы. Со скрипом выйдя в групповой этап, в нём подопечные Черчесова не потеряли ни одного очка, опередив, в том числе, грозный ПСВ. Тем не менее, называть "Динамо" фаворитом матча против "Андерлехта" не стоило.

Отчет матча Андерлехт - Зенит 1/16 финала Лиги Европы 2016-2017
Летом "Андерлехт" уже пересекался с командой из России – в квалификации ЛЧ более опытные бельгийцы не сумели справиться с "Ростовом". 2:2 на "Олимпе" выглядели хорошим заделом, но на выезде дончане уверенно победили 2:0. "Андерлехт" отправился в Лигу Европы.

Отчёт матча Динамо Москва - Андерлехт 1/16 финала Лиги Европы 2014-15
Первый матч между "Андерлехтом" и "Динамо" оставил смешанные эмоции. С одной стороны, нулевая ничья перед ответной игрой – не самый плохой результат, учитывая, что москвичи вполне могли и проиграть. "Андерлехт" то и дело угрожали воротам Владимира Габулова, который

Отчет матча Бешикташ - Олимпиакос 1/8 финала Лиги Европы 2016-2017
Как только мяч попадал в ноги игроков "Олимпиакоса", над "Водафон Ареной" поднимался оглушительный свист, под который думать об атаке было практически невозможно. Стартовые минуты гостям понадобились на акклиматизацию в таких условиях, что "Бешикташ" использовал в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта